Действителен до: 30.12.2016
Купон LCX14HT20 который снижает цену до 95.99$
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Перейти в магазин читать дальше
Достаточно неплохой регистратор (ссылка на обзор) за $85.68, что дешевле, чем на Али.
Перейти в магазин читать дальше
Здравствуйте. В своём сегодняшнем обзоре я расскажу о механической клавиатуре с синими свичами MOTOSPEED Inflictor CK104. Клавиатура имеет подсветку и позиционируется как игровая. Давайте посмотрим, что она из себя представляет. Приглашаю интересующихся под кат.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +2
Всем привет.
Тот кто хоть немного знаком с боксом знает такую эпатажную персону как Флойд Мейвезер, у которого совсем недавно был "бой века" с Мэнни Пакьяо. В 2012 году либо от нечего делать либо от жажды денег,
а возможно от сильного пропущенного удара Флойд решает запустить свой брэнд одежды TMT, а потом и TBE.
Данный конвертер может передать видео и звук от любого устройства HDMI на мониторы / телевизоры / проекторы, имеющие только VGA и компонентный (YPbPr) входы.
Ну Оооочень понравились!

Часики были бережно упакованны в большой пакет-пупырку и внутри еще в одну пупырку, поэтому в пути не повредились.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Обзоры на этот товар уже были. Я же решил поделиться собственным мнением от его использования. Здесь не будет описание упаковки и комплектации. Так же сравню с avocado с нижним обдувом.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4
Продавец отправил товар спустя неделю, после моих напоминаний. Шел топ увы долго (1,5 месяца). Хотя по треку было видно, что товар прибыл в мою страну через 3 недели. Где он колесил остальное время, одной почте известно((

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Здравствуйте уважаемые пользователи. Сегодня хочу рассказать вам о наушниках KZ ED12. Кому интересно, прошу под кат.

Планирую купить +4 Добавить в избранное +9
В этом обзоре я расскажу про бюджетный FM трансмиттер.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0