В последнее время обзоров часов на нашем сайте прибавилось, и я решил не выбиваться из стройных рядов: «все побежали, и я побежал» ©. Сегодня я коротко расскажу о последней покупке полученной сегодня: наручные часы Parnis, которые выполнены по дизайнерским мотивам Panerai.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +4
Повадились к нам на участок братья наши меньшие (кошки) шастать по своим большим и маленьким делам и все бы ничего, если бы постоянно не рыли грядки. И вот очередная (походу безуспешная) попытка выгнать их с нашего участка.
Всем здравствуйте. В сегодняшнем обзоре я хочу рассказать вам о умных часах No.1 D6, работающих на OS Android 5.1.
Всем привет. Расскажу про опыт заказа летних легких кроссовок из Китая не знакомой мне фирмы Li-Ning. Решил обновить свой парк кроссовок, т.к. за пару лет старые пришли в негодность. В силу того, что из-за работы не всегда есть время бегать по магазинам и рынкам, в свободное время ночью решил полазить по сайту и опробовать китайского производителя. Решил выбрать нечто в районе $50 и выбор пал именно на эту модель. Польстил дизайн и цвет.

Планирую купить +4 Добавить в избранное +1
  • Цена: 260р. (с поинтами дешевле)
Краткий обзор известного зарядного устройства.
Подробности под катом:
Планирую купить +8 Добавить в избранное 0
  • Цена: $14.48(брал за 11.48)
Здрасьте, сегодня расскажу о очередной карте памяти, купленной в китае,Mixza на 64Гб.
Для экономии электроэнергии в квартире первым делом надо научиться ее подсчитывать.
Конечно, есть электронный счетчик, но он в этажном щитке. И опломбирован он зачастую так, что подключиться к интерфейсным контактам невозможно.
Можно купить ваттметр в исполнении «розетка с цифирками» и последовательно включать в него все электроприборы. Но это муторно и не все можно воткнуть (например теплый пол)
Поэтому был найден и приобретен модульный (на Din рейку ) ваттметр с modbus от эстонской фирмы Eastron
Он будет установлен в домашнем щитке. С него будем получать суточные графики по потреблению.
Больше товаров под катом
Перейти в магазин читать дальше
Добрый день любителям товаров из поднебесной. С приобретением велосипеда у меня стал остро вопрос об его апгрейде ). С этой целью был заказан задний фонарь для езды ночью. Заказ был оформлен 12 июня 2016 года, продавец выслал его на следующий день без трэка и 27 июня он уже был в «Синеокой».
Скидка 8% на Cheerson CX20 CX-20 Open-source Version Auto-Pathfinder Quadcopter RTF
про купон есть указание на английской версии сайта, но отсутствует на русской версии сайта.
купон почти компенсиурует платную доставку
Перейти в магазин Комментировать