Осталось 17 часов и 80 штук. Может, время продлят.
Z8300
2/32 GB
11,6 1920x1080 IPS
Клавиатура несъемная, вращается на 360.

Закажу и себе. Кажется весьма халявным предложением, ибо 8" планшет со прочими равными (+чехол, стекло, клава) выходит в 120.
Перейти в магазин Комментировать
Уже почти все знают бренд Infocus, который принадлежит всемирно известной компании Foxconn, выпускающей любимые многими iPhone и iPad'ы. Аппараты, которые они производят, по качеству и функциональности не уступают таким гигантам китайпрома как Meizu, Xiaomi или Zte, а по цене оказываются даже доступнее их. Можно много описывать достоинства, но я хочу сказать коротко: На мой взгляд, Infocus V5 — это один из лучших смартфонов, которые сегодня можно купить за плюс/минус 100 долларов.

Планирую купить +10 Добавить в избранное +11
Обзор трех коробочек под всякие мелочи (радиодетали, бусинки, пуговицы, лекарства и прочее).
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Всем привет мои дорогие друзья. Сегодня у нас на обзоре профессиональная кольцевая вспышка от фирмы K&F Concept, которая является полезным инструментом для макросъемки и не только. Кстати, именно кольцевые фотовспышки обладают преимуществом бестеневого освещения. Приглашаю всех желающих под кат познакомиться с героем обзора…
Всем привет!
В этом обзоре речь пойдет о компактных «настольных» часах приобретенных в banggood. Кому интересно, прошу.
  • Цена: $2,26(ошибка продавца?) реально - 16.99 на Али
Разглядывая, очередной раз, часы на Ebay, внезапно в рекламной ленте увидел ссылку на эти часы за смешные деньги, да ещё и с бесплатной доставкой.
Зашёл посмотреть, думал, что аукцион. Ан нет. Цена 2.26, бесплатная доставка… что-то тут нечисто, подумал я и недрогнувшей рукой оплатил.
Потом начал готовиться к тому, что продавец ошибся и будет просить отменить заказ и не портить ему карму… но… с удивлением обнаружил, что на следующий день продавец часы таки отправил. Без трека, разумеется.
И я стал ждать…
Тапочки. На возможное жаркое лето были заказаны тапочки.
Привет всем интересующимся!

На mysku уже есть обзор на этот ампервольтметр. Я не буду дублировать уже написанное, вместо этого ниже немного информации о том, как сделать это классный прибор еще лучше а также дополнительные фото внутренностей:)
Характеристики на странице товара:
— Модель: ETA-U90EWE.
— Входящий ток: 100-240 В, 50-60 Гц, 0,35 А.
— Выходящий ток: 5 В, 2 А.
— Интервью: 1 USB порт.
— Тип вилки ЕС или США.
— Материал: пластик.
— Цвет: Белый и черный.

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Увидел здесь обзор бокорезов и вспомнил, что пару месяцев назад по случаю распродажи тоже приобрел кусачечки. Поскольку появился опыт их использования с положительными впечатлениями, решил поделиться.