C мощным вторжением в мою жизнь нового хобби – самогоноварения, потянулись и специфические покупки. Удивительно, но такую, достаточно распространённую в узких кругах вещь, как спиртомер, на Муське еще не обозревали. Спешу исправить упущение.
  • Цена: $1.94 ( покупал за 2.04)
Добрый день!
хочу рассказать о простом креплении для бутылок. На данный момент у того продавца, где заказывал я таких креплений нет, поэтому указал в шапке аналогичный у другого. Чем он меня привлек? регулировкой диаметра захвата бутылки.
Небольшая подборка заманчивых предложений на бренд SJCAM

SJCAM M20 — $88.14 (Код SO5237239)
SJCAM SJ4000 WIFI — $67.03 (Код SO4754376)
SJCAM SJ4000 — $49.99
SJCAM SJ5000X — $106.42 (Код SO4754377)
SJCAM M10 — $67.68 — (Код SO4754370)
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет.

Сегодняшний обзор будет посвящен поликапролактону, а проще говоря пластику с низкой температурой плавления, приобретенному мною на eBay.
Вечер добрый. В данном обзоре расскажу как я воскрешал падших китайцев.
В один прекрасный момент мне надоело покупать батарейки для своих контроллеров и я реши купить себе аккумуляторы.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +9
  • Цена: 39.99$ (куплен на snap-распродаже, сейчас цена 60.99)
Есть у меня несколько коптеров и самолетов, успешно эксплуатировал с ними аппаратуру FS TH9x. Менял прошивки, сделал подсветку, перевел питание на литий… Менять аппу, честно говоря, не планировал. Но так мне понравился внешний вид пульта FS-i6S, что я не устоял. Кстати подвернувшаяся распродажа на Banggood, 2 недели ожидания, и вот коробка у меня.

Это будет обзор не столько ради самого товара, сколько для описания особенностей подключения, с которыми я столкнулся впервые.
К слову сказать, данная ёмкость позиционируется как некий аксессуар для парения(скорее всего для хранения и удобного пополнения в электронных сигаретах). Для меня она стала просто ёмкостью для хранения флюса)
Приветствую всех. Предлагаю вам обзор на приспособление к граверу, а именно гибкий вал. Сам гравер был куплен благодаря одному из обзоров на муське, но в более дешевой комплектации. Пользуюсь гравером не часто, но те случаи, когда он необходим вызывают небольшой дискомфорт из за габаритов. Для решения этой проблемы существует так называемый гибкий вал. Более подробно под катом.
Всем доброго времени суток, предупрежу тех кто не знает обзор будет на тему (парение, электронные сигареты) Потому попрошу всех противников не минусовать обзор просто так, уважайте чужой труд.

Скажу сразу что бак не для начинающих по крайне мере в случае с обслужкой. Есть у устройства много плюсов: отличный вкус, хороший (навал), интересная комплектация, удобные стойки, низкая цена и даже стекло которое меняет цвет и светящиеся необслужки(в комплект не входят).
НО
Самым явным минусом который не позволяет рекомендовать данный бак особенно как первый оказались винты для зажима спиралей в стойках (комплектный шестигранник в некоторых просто прокручивается) а запасных только 2. К счастью в моём случае этого хватило что бы заменить бракованные(данная проблема возникла не только у меня). И второй не перекрывается подача жидкости при заправке (легко получить перелив).
Далее фото и подробности.

Довольно давно собирался обзавестись агрегатом для точечной сварки. С интересом прочитал обзор коллеги yurok с раскурочиванием микроволновки, но остановила боязнь сетевого напряжения. Можете считать это паранойей, но от 220 вольт в розетке я стараюсь держаться подальше.

Ну и опять же искать добротный транс от микроволновки по свалкам и гнуть толстую медь для вторичной обмотки на много ампер не хотелось. В конце концов, я собираюсь сваривать максимум десяток литиевых АКБ в год, заводить для этого дома отдельный немаленький девайс не хочется.

Ведь могучий низковольтный источник тока дома уже имеется — это б.у. АКБ от машины. Завести машину в глубокий мороз ему уже не под силу, но дури в нём всё ещё предостаточно.