Блог AliExpressПомощь по покупкам

RSS блога
  • Цена: $2.54 покупал за 155 руб.
Когда есть настроение хочется что нибудь постряпать. Для украшения пирогов заказал этот ролик, возложенные на него надежды оправдал полностью. В использовании очень прост.
Яркие светодиоды 5мм и попытка из них сделать самодельную матрицу для часов.
Кому интересна тема, прошу под кат.
  • Цена: 65$ (куплен за 58.50$)
NiNTAUS X10. Первый шаг в мир качественного звука.
Обзор объемный отзыв, на мой первый плеер HiFi уровня. Куплен за свои кровные в малоизвестном магазине (как оказалось, не все магазины с низким рейтингом — мошенники). Нет громких слов о высоких, средних и низких частотах, нет сравнений звука в разных наушниках, исключительно личные дилетантские впечатления, а также куча фотографий. Перефразируя скажу: «Человечеству пофигу, а для меня это большой шаг…». Кого заинтересовало, прошу под кат.
  • Цена: 3965р (62.67$)
В этом обзоре я расскажу вам о китайском SSD KingSpec P3D, емкостью 240GB
После приема ванной я обычно бреюсь. Но зеркало постоянно запотевает и бриться очень неудобно. Но я нашел выход, может не очень красивый правда, из этой ситуации.
Здравствуйте, прислали на обзор детские часы с довольно хорошим и полезным для родителей заявленным функционалом, а именно Gps трэкер и функция телефона. Как это все работает и работает ли вообще, постараюсь подробно рассказать. Много фото.
Всем привет.

Сегодняшний обзор будет посвящен очередным диодным лампочкам. На этот раз речь пойдет о лампочках в габариты (да и не только) автомобиля стандарта T10 W5W, сделанных на основе SMD диодов 4014.
Несколько лет назад наткнулся на обзор вакуумного упаковщика DZ-300A, стоил он тогда 140$, и даже при курсе 31 рубль за доллар, казался мне очень дорогим. И вот недавно наткнулся на усовершенствованную модель DZ-280/2SE. по цене US $69.30 (US $68.40 в мобильном приложении).
Летом возник вопрос хранения сушеной соленой рыбы, решил его, закатывая сушеную рыбу в банки (первый вариант с зажженной свечкой внутри, второй столовая ложка спирта в банку и закатать). Сейчас же возник вопрос сохранения домашнего сыра на срок более 4-5 дней. Решил купить и упаковывать рыбу в пленку (хотя вариант с банкой тоже отличный, уже хранится с июля), а также упаковывать сыр.

Так как с предыдущей плетенкой мне сильно не повезло, то продолжаю испытывать китайские снасти. Для этого заказал еще две плетенки у разных продавцов. Сегодня расскажу о той, которая пришла позже, а заказана раньше. О ней у меня сложились более положительные впечатления.

Обзор трех конструкторов Lepin: шагохода (lepin 05032), истребителей (Lepin 050320) и lava smasher (Lepin 14003).

Отличные по качеству копии таких же конструкторов Lego.