Блог AliExpressПомощь по покупкам

RSS блога
Свой сегодняшний обзор я хочу посвятить такой отличной штуке для дизайна ногтей, как Дотс)
С ним маникюр станет проще и интересней, так как вариантов рисунков дотсом многочисленны! Рисунки, выполненные с помощью этого инструмента хороши тем, что для их создания не требуется наличие каких-либо специальных художественных навыков и оно под силу даже начинающим. Кроме этого с помощью дотсов можно аккуратно выкладывать на ногтях стразы и прочие декоративные элементы)
Предлагаю к прочтению обзор на бюджетный смартфон DOOGEE X5 MAX PRO.
Компания DOOGEE выпустила целую кучу смартфонов с индексом  X5, смартфон находящийся у меня на обзоре имеет аббревиатуру PRO, что означает самую максимальную комплектацию. Если интересно прошу к прочтению.

Планирую купить +5 Добавить в избранное +6

Дратути!

Какой настоящий мужик не умеет делать выход силы, подумал я в прошлом году, и начал активно полировать турник на школьном стадионе.
Максималку в подтягиваниях поднял с 3 до 17 раз, отжимания на брусьях с 10 до 45, выход силы на две +1, через одну +6, подъём переворотом +10… Но вдруг организм дал сбой, и на год пришлось выпасть из спорта.

На резиновые петли «облизывался» пару лет но «земноводное» было сильней моих желаний…
В итоге за год в режиме «амёба» физкультурные результаты и амбиции «земноводного» сдулись окончательно, и теперь резина у меня, а кровно заработанные $13.57 у дядюшки MARK MA.
Здравствуйте! Сегодня я расскажу о миниатюрном видеорегистраторе с функцией wifi.
  • Цена: US $14.99
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня обзор навороченного модуля, который играет WMA, MP3, APE, FLAC и WAV.
Было принято решение купить этот OTG хаб, когда многочисленные попытки подключить внешний ЖД через обычный OTG кабель не увенчались успехом. Если кратко — так и не добился желаемого результата.
Много читал отрицательных и положительных отзывов об этом бренде, но все же решил рискнуть и купить часы этого производителя.
Мой знакомый заведует стоматологической клиникой, и вот, случилась ситуация, что одно из врачебных кресел банально неисправно, замена платы порядка 200$ и доставка запчасти из Италии порядка месяца-полтора. И что бы вы думали? Ардуино, пара датчиков влажности, реле, dc-dc и мы натянули мироздание, потратив меньше 10$, так что если у вас есть мозги и руки — скучать вам не придется, вот как это сделали мы:
Добрый день, наткнулся на интересную юсб нагрузку, 4А с возможностью переключения. Установлен вентилятор, есть выходы для снятия показаний с помощью мультиметра.
Есть только у одного продавца, видимо товар новый, первый раз встречаю такую нагрузку, цена на аналогичные 4-5$.
Также у продавца есть за 0.77$ (1-2А-3А) aliexpress.com/item/USB-load-resistor-electronic-adjustable-constant-3-current-industrial-High-power-discharge-resistance-battery-capacity-tester/32717673669.html
Перейти в магазин читать дальше
  • Цена: $2.87 (покупала за $2.08)
Доброго времени суток, Друзья. Сегодня хотела бы поделиться с вами впечатлением о покупке силиконового штампа для маникюра.