Блог AliExpressПомощь по покупкам

RSS блога
Отношение к внешним аккумуляторам у меня несколько расходится с мэйнстримом (это где считают, что аккумулятор должен быть побольше, потолще и с надпись XIAOMI :)).
Я же больше внимания уделяю удобству ношения и использования, а не ТТХ (они должны быть достаточные, не обязательно идеальные). Аккумулятор потолще тоже есть, но ему место в рюкзаке (который с собой не всегда).

Так вот, аккумулятор, который лежит у меня в кармане, должен быть легкий, плоский, иметь возможность зарядить телефон один раз, иметь встроенный кабель microUSB.
Несколько лет я пользовался Interstep PB4000. Всем устраивал, но после покупки телефона с USB-C захотелось иметь аккумулятор с соответствующим кабелем. Вопрос переходника обдумывал, но решил, что это не слишком удобно — потеряю обязательно, а выпиливать в корпусе банки место для хранения переходника тоже не особо хотелось.
Всем привет. Изначально было запланировано написать самый стандартный обзор, но как только я начала искать фото с применением этих резинок, то перед моими глазами промелькнули определенные периоды из моей жизни, поэтому я захотела немного познакомить вас с собой :)
Извечная классика в игральных картах всегда остаётся стандартом качества, лаконичности и красоты. Но что делать, когда надо удивить друзей
или зрителей? Когда одного эффекта фокуса или флориша недостаточно и надо усилить эффект? Тут на помощь придут дизайнерские игральные карты.
Разнообразие оттенков, цветов и тематики. Достаточно достать колоду дизайнерских игральных карт и ваши друзья буду наперебой просить её посмотреть поближе.
Мини-обзор Jack 3.5 4 pin.
Буквально несколько лет назад беспроводные колонки были привилегией некоторой прослойки, называемой гиками. И, мягко говоря, на меня косились, когда я подключал подобное устройство к своему плееру Cowon J3. Однако этим летом, путешествуя по морскому побережью, я был изумлен повсеместному засилью подобных устройств. И ладно, когда этот девайс встречаешь у молодого любителя тяжелых или электронных жанров. Но под музыку из спикера люди сидели у костра, практически полностью вытеснив гитару как вид. А заядлым путешественникам скажу больше — даже бомжевидные аборигены Утриша бродили с блютуз колонками — что совершенно выбило меня из колеи. Да, прогресс — штука суровая, и именно поэтому сегодня мы рассмотрим свеженький девайс от небезызвестной компании Nillkin — беспроводную колонку X-MAN.
Обзор летнего платья с открытыми плечами.
Всем привет.
После покупки машины встал вопрос о замене штатной магнитолы на что то более функциональное и в далеком 2009 году мой выбор пал на китайскую магнитолу под управлением WinCE. Но сегодня речь не о ней, хотя она и сейчас отлично работает.

С выходом магнитол под управлением Android у меня закралась мысль о смене WinCE на Android. Об одной такой «балалайке» я и расскажу в обзоре.
  • Цена: 15.98$ (с автоматически прикрепляемым купоном)
Всем привет!
Согласно описанию товара, данная маска должна убирать мешки и темные круги под глазами, осветлять кожу вокруг глаз, уменьшать мелкие морщины, восстанавливать эластичность и гладкость кожи, улучшать циркуляцию крови. А уж так это или нет — попробуем узнать под катом :)
Набор пинцетов, всего лишь примерно в два с половиной раза дороже, чем по предыдущей 18-ти центовой акции, но от другого продавца.
Акция заканчивается в 11.00 05.12.2016.
Если оплачивать через мобильное приложение, то получается 2.43$.
Цена поднялась до 2,57

Под катом еще два магазина с более низкой ценой.
Перейти в магазин читать дальше
Оригинальный нож сам по себе недорогой – 38$ на сайте производителя. Китайская копия стоит всего 8 долларов. Разница в цене в несколько раз.
Ничего хорошего я не ожидал, но полученный ножик оказался неплохим работягой, удобный и крепкий.
Стоит ли платить больше?