Блог AliExpressПомощь по покупкам

RSS блога
Пользовался массой подставок и держалок для телефона в машине (по работе приходится часто ездить с навигатором), но все не то оказывалось, пробовал экзотические типа насадки на руль — это жесть полная, некоторое время пользовался вот таким:
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Добрый вечер (ну или что там у вас), дорогие муськовчане. За последнее время я уже сделал несколько обзоров. Так как на этом я останавливаться не собираюсь, то мне понадобился маленький помощник для более качественных фотографий. Для этих целей был заказан небольшой штатив. Давайте посмотрим за что я отдал свои деньги.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +2
  • Цена: $1.71 (10шт)
Данный обзор является продолжением экспериментов с понижающими преобразователями напряжения. Попутно в этом обзоре я немного расскажу о том, что такое преобразователь с синхронным выпрямлением.
В общем нужен был цанговый патрон на отличный высокооборотистый авиа двигатель, с электромагнитный тормозом.
Фланец у него, также очень удобный, для создания шпинделя, на небольшой ЧПУ станочек для электронщика. Ну и вес 0.5 кг.

В оффлайн покупать, тяжело найти по нужному диаметру, чтобы был качественный, ну и цена приемлимая. Помню давно брал, где то 500 руб, на радиорынке. Сейчас наверное в 2 раза дороже будет.

Как-то наткнулась в интернете на раскраски для взрослых.
Небольшой обзор отпаривателя Филипс GC310/75.
Немного характеристик( более подробно есть в описании)
Мощность 1000 вт.
Подача пара до 20г/мин.
Вес 660 гр.
Количество воды в емкости 60 мл.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +2
Это обзор ещё одного USB 3.1 контроллера. Но на этот раз контроллер имеет два USB type-A гнезда. Можно сказать, что это продолжение предыдущего обзора контроллера PU31-1P1C-BK, так как устройства построены на одном чипе и очень похожи.

Пришла посылка за 19 дней. Упакована в жёлтый конверт. Коробка не помялась. Упаковка состоит из картонной коробки, контроллера, винтиков и диска с драйверами. Без этих драйверов устройство не распознаётся системой. Контроллер устанавливается в PCI-e x4 слот, и требует дополнительного питания по SATA.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +5
С появлением в семье большого количества разнообразных гаджетов все чаще стал сталкиваться с проблемой поиска зарядного устройства. Не то, что бы их нет, просто валяются по всей квартире и если например необходимо зарядить планшет, приходится искать, где же лежит зарядное устройство от планшета (2А), а под руку почему-то попадаются лишь устройства от телефонов (1-1.5А), либо при поездке на дачу, опять же везешь с собой целую кучу различных зарядок. В связи с этим было принято решение купить несколько универсальных зарядных устройств и распределить их на различных местах «обитания».
Весной Сяомовцы решили сделать массовое обновление линейки своих продуктов, браслет, роутер и вот до ТВ приставки дело дошло. В обновлённой версии не просто добавили оперативной памяти, но практически полностью изменили «железо» ТВ приставки. За подробной информацией приглашаю читать далее…

18.* — Товар предоставлен магазином…

Здравствуйте. Настало, то время когда я зарегистрировался на сайте MYSKU. Не судите меня строго, так как это мой первый обзор.
О положительных свойствах защитного стекла для наших электронных гаджетов всем давно уже известно. Покупая новый телефон или планшет я так же обязательно приобретаю защитное стекло.
На днях мне пришел новый планшет Xiaomt Mipad 2, одновременно я заказал стекло, и вот оно получено и готово к наклейке.