Fashion casual men's pants

Поведаю я вам историю о том, как за морями-океанами, решил я купить штаны, модные да клёвые (и про то как продавец хитро обманул с моделью). Нравятся мне модели Cargo и всё тут.
Приехали штаны довольно быстро, всего за 17 дней. Радовался я и ликовал, пока домой не пришёл и не открыл посылку.

На сайте штаны выглядели вот таки.

Узрел, да и заказал. Везде, на всех фотографиях, была эта модель, обратите внимание на карманы. Даже, когда добавлял в корзину, была такая модель.
Но прислали вот какую

И в карточки теперь тоже другая модель. Вот и не могу я в толк взять, то ли я дурак, то ли лыжи не едут?
Но лучше расскажу про те штаны, что мне прислали. В конце концов они меня тоже устраивают, правда, после ближайшего рассмотрения выяснилось, что цена слишком сильно завышена.

Пришла посылка, как я уже и говорил, за 17 дней. Что очень порадовало.
Внешне пакет, как пакет. В категории товара, стоит галочка Gift, ога! ))

А в пакете лежали сами штаны, какой-то листочек с наглядным примером того, как надо поставить все 5 звёзд продавцу, и рыбка. Обещанный продавцом подарок.

Содержимое пакета
Та самая агит-пропоганда.

А вот и рыбка.

Рыбка сразу была приспособлена по назначению. Давно хотел себе такую, да всё забывал.

Сами штаны упакованы обычный в целлофан.

На штанах висело 2 бирки, на которых ни слова по-английски.

Вид с одной стороны.

Вид с другой стороны.

Конечно это не та модель, которую я заказывал, но может и сам виноват. Не посмотрел все фотографии, как следует. В конце концов эти штаны тоже неплохие.

А вот что немного расстроило, так это качество пошива. Нитки торчат ото всюду.
Качество пошива

Вид спереди

Вид сзади

Изнанка

На самих штанах нет никаких надписей, никаких брендов, что не удивило… Всё просмотрел, ничего не нашёл. Возможно в России продают точно такие же штаны, под брендом Версачи, или Гуччи )))
Когда выворачивал штаны, всё же одну бирку нашёл. На ней указан размер и предсказуемая страна-изготовитель ))) Кто-то ожидал, что там будет Made in USA? )))))

На другой стороне бирки написано Coton: 65% и Polyester: 35%. Ну, похоже на правду.

Запах от штанов исходит такой, как будто в них сдохла дюжина крыс.

Впечатления не однозначные. С одной стороны получил штаны, с другой стороны не те, которые хотел. И ремня нет, а я-то надеялся, что подарком будет именно ремень, а не рыбка.

Плюсы:
1. Интересная модель.
2. Удобные карманы.

Минусы:
1. Завышена цена.
2. Качество пошива.
3. Запах (уходит с первой стиркой).
  • Hecz
  • 13 мая 2014, 16:34
Может рыбка волшебная?)))
  • 13 мая 2014, 17:15
Если кого интересуют аналогичные брюки больших размеров, то я беру вот здесь
www.aliexpress.com/store/group/Pants-long-Big-size/214458_212070014.html
Цена подороже, зато размеры есть до 136см в поясе.
А ремень они никогда не кладут и обычно об этом предупреждают в тексте.
  • Imho
  • 13 мая 2014, 19:15
Размеры у вашего продавца совпадают с заявленными и таблицами???
Сделайте обзор так сказать на ваши штанишки или может сюда пару фоток по качеству кинете ))
  • 14 мая 2014, 11:18
Совпадают.
  • Andji
  • 13 мая 2014, 17:23
Насчет полиэстра приврали. Мои год отслужили и протерлись где обычно протираются :-)
На себе сфоткай.Дюже интересует «коротконогость и длиннозадость»китайских штанов.Уже перематерился на этих хитрозадых экономистов,… Мля, что ни покупаешь-везде ноги чуть ли не от колен начинаются.И когда указан рост 175-180, реально почему-то на 165-170 присылают.И именно только штаны, куртки и рубашки нормальные у них.Один раз удалось свой размер летних штанов поймать(потом другого цвета точно такие же коротыши прислали), да зимних(длина еле-еле, а вширь на размер больше, хотя я всего 172х70х48(32-33)=с такими соотношениями параметров большинство нас, как понимаю)
  • 13 мая 2014, 17:44
Ну, не все ж такие худенькие )).
У меня 178(рост) х 130(пояс) х 130(вес) — не всегда найдешь себе нужное.
130 тож перебор-трудно подобрать, реально трудно...(((
как вариант, запах от того, что «секондхенд»? (там вроде обрабатывают чем-то вонючим)
посмотрел на бирку — какая-то она у вас «заюзаная» чтоле…

p.s. подобные штаны, только качественные и дорого за 1700 кажется видел в «декатлоне» на днях, меня задушила моя жаба )))))))))
Дык на сайте совсем другие ))) В том то и дело, что обманули.
  • Imho
  • 13 мая 2014, 19:13
Я еще дороже всегда покупал в оффлайне C&A, там такие милитари штанишки от 1600-2000 были, качество супер сносу по несколько лет не было, ремень в комплекте, стирку хорошо переносили.
Но они теперь перешли на какой то попсовый, для задр… ов худощавых стиль…
Давно смотрел в сторону поднебесной, но теперь думаю…
у Комедоза(Наркоман Павлик) есть трек один ( ololo.fm/search/Не+Огорчай%2C+Братиш ) -там текст«Ни… уя такой типок у остановки, Это че у тебя? Джинсы или колготки?»Вот и китаиса---то штаны в стиле«семеро навалили-один носит», то мужское=типа женское.Трудно найти реальную одежду.
Со временем, они станут розовыми или желтыми на сгибах оттого, что краска сходить будет.
  • Maze
  • 17 июня 2014, 02:43
Не станут. У меня такие же, уже довольно долго ношу — все ок.
Правда нитки не торчали изо всех щелей.
Это какая-то изощренная форма онанизма — покупать за 27,5 баксов отвратные портки, сшитые из дрянной тряпки на кухне у дядюшки Лю? Если захотелось cargo pants, то на JCP Arizona от 16 баксов на распродаже, до 40-45 баксов за Levis (минус 15% купон). На Cabelas — от 17 баксов и т.д.
А по теме — выкинь ты эти штаны, не позорься. По качеству шва видно, что их сшили даже не на подвальной фабрике, а надомники на обычной бытовой машинке — она на стыке 3 слоя тряпки прошить не может.
Нутк, кто-то прочитает да поймёт, что покупать такое не имеет смысла. Я научился, теперь смотрю на подобные шмотки под иным углом.
По поводу цены — согласен, а швы… Ну, как по мне — обычные китайские швы. Имхо, гораздо важнее сам материал и фасон — они порой портят вещь куда больше.

А на необрезанные нитки я уже вообще как-то вообще внимания не обращаю, просто привык, что сразу после покупки надо обработать напильником пару минут с ножницами и зажигалкой провести. Наверное, я нетребовательный.
  • vooov
  • 14 мая 2014, 05:01
+++
швы не разглядывал, но со слов автора понял, что он судит по торчащим ниткам о качестве шва, хотя нитки это всего лишь постобработка, качество шва это несколько другое.
заказывал такие брюки как на первой картинке, такие же и пришли. качеством вполне доволен. размер подешел.
цена вроде около 22-23 баксов была
заметил, что если их гладить (утюгом), там где они влажные, ткань меняет цвет, как бы выцветает, я даже подумал, что все, испортил. Но прошло время, они остыли и цвет выровнялся
  • joy13
  • 14 мая 2014, 15:26
Мне тоже пришли такие (только как на второй картинке), уж лучше-бы ошиблись с моделью… Заказал сразу двое, получил явный брак. Даже не знаю, как описать… в общем это косяк лекала, спереди слева какой-то пузырь получается, одни отдал в ателье, там маленько подшаманили, но годны они только на работе по заводу шляться, вторые и переделывать не стал, сразу на работу отправил. И да, черные постепенно розовый оттенок принимают от стирок. В итоге заказал эти ebay.com/itm/111044502874 и всем доволен, они и на Али есть, если поискать.