Fashion vintage alloy crystal cross drop earrings - готичные сережки

Итак, я решила заказать подруге серьги. Она девушка неформальная, поэтому украшение выбиралось специфичное.
Увидев это, сразу поняла, что подойдет.

Зная, как добросовестно работает наша почта, заказала за полтора месяца, но… Пакетик пришел через 12 дней! Трек-путьСтранный выдался день: мы делали заказы с трех разных магазинов, и все они пришли очень быстро.

Что ж, от слов — к фото:
Такие же, как на сайте)
Сзади - сердечки. Так мило ^^
Подруга примеряет подарок)

+ Пришло то, что и обещалось: цвета соответствуют, камушки на месте. Подруга довольна, сказала, что есть кольцо в тему к серьгам.
— Не совсем выдержан готичный стиль. Стилизация под серебро смотрелась бы здесь лучше, чем под старинное золото. И жемчужинка лишняя.

P.S. Первый обзор. Адекватная критика приветствуется. Что забыла, что лишнее — пишите, учту.
  • Sentinel
  • 28 сентября 2012, 22:36
сказала, что есть кольцо в тему к серьгам.
кольцо саурона из соседнего обзора?
  • 28 сентября 2012, 22:40
Нет. Она из Китая не заказывает) Если интересно, выложу фото получившегося набора, когда получу)
  • 29 сентября 2012, 00:54
Интересные серьги в виде орденов святого Владимира)))) Куплю такие в подарок пожалуй)
Если что, в оригинале он так выглядит) www.retroplan.ru/images/stories/ordena/vladimir_sword_red1.gif
  • 29 сентября 2012, 01:25
Да, похожи) у меня похожая бляшка есть, только с черепами. Странно, что никто не замечал сходства.
  • 29 сентября 2012, 06:41
эт вам к Samsung vs Apple. Прямоугольник? Края закругленные? Значит похож.
  • 29 сентября 2012, 12:55
Геральдика — это вещь куда более строгая, чем патентная война) В древние времена гнусмус уже бы побили палками как ошалевшего холопа)
  • 29 сентября 2012, 13:10
как ошалевшего холопа)
неплохой клоп
Число сотрудников 222 тыс. человек
  • 29 сентября 2012, 15:38
холоп, а не клоп) А так-то да. На китайских фабриках по производству любой техники сейчас реально феодальные порядки, рабочие фактически в рабстве) Я не думаю что хотя бы один пользователь самсунгофонов согласился хотя бы пару смен отработать в любом производстве того же самсунга)
  • 29 сентября 2012, 15:55
ну а чего нет? 6$ за 8 часов. А ещё на 2 останетесь, так вообще 2$ дополнительно дадут!
  • 29 сентября 2012, 10:18
Не совсем так. Это другие кресты — немецкие, «шварцкройц». В частности, орден «Железного креста» Первой мировой войны. В основном сейчас их используют мотоциклисты в своей символике, стали популярны после песни группы Motorhead.
  • 29 сентября 2012, 12:49
Железный крест, пардон, полностью черный или «серебряный», а тут именно цвета выдержаны) Плюс и формат креста и мечи — больше к Владимиру тянется) Железный с мечами был уже совсем другого вида)
Откройте что ли мой профиль и посмотрите фото) Нашли тоже с кем насчет «крестов» спорить)))
  • Vostok
  • 29 сентября 2012, 01:16
— Не совсем выдержан готичный стиль.
По-моему, это нельзя считать минусом, потому что никто и не обещал — «fashion vintage alloy crystal cross drop earrings 10pairs/lot, cross earrings, retro, antique jewelry» — про gothic ничего не сказано.
  • 29 сентября 2012, 01:22
Не спорю. Хотя те слова, что китайцы вставляют в название товара, для меня не авторитетны)