Женские часы-браслет в восточном стиле

1. Цена: $11.29 (брались за 10.83)

Доброго времени суток, хочу предложить вам обзор интересных женских часиков, исполненных в виде браслета. Продолжение под катом. (осторожно, много фото)

В начале лета заказывал в подарок такие вот интересные часики в виде браслета.
Заказал 29.05.2012 доставку выбрал через HongKong Post Air Mail.
Получил 20.06.2012.
Фото упаковки не делал, часы пришли в простом жёлтом конверте и были обмотаны в 5-6 слоёв пупырки. При транспортировке не пострадали.

Корпус часов сделан из сплава (скорее всего латунь) с напылением (напыление за 3 месяца пользования не стёрлось), задняя крышка из стали (резинового уплотнителя нет, но ливень перенесли без последствий), стекло минеральное.

Браслет сделан из алюминиевого сплава (точнее сказать не могу). Очень лёгкий (длинна браслета 22,5 см), но в тоже время не разгибается зацепе за что то. Украшен браслет сердечками из такого же сплава и искусственными камнями. Замок шпрингельный, очень удобный.

Циферблат как будто сделан из камня (мне он напоминает слюду) стрелки металлические, цифры римские, нанесены чёрной краской. На циферблате гордо красуется надпись – японский кварцевый механизм, на самом деле механизм сингапурский (на фото это плохо видно), немного громко тикают. За три месяца не отстали.

Подведём итоги, за 11 уе мы имеем очень интересный и стильный аксессуар, советовать или отговаривать никого не стану. Покупать или нет — решайте сами. У меня часы оставили только положительные эмоции. Хозяйка часов тоже довольна.

Фото на руке

Остальные фото

• Monita
  • 11 октября 2012, 02:03
О, какие оригинальные! И выглядят отлично.
Спасибо за обзор, здорово, когда много фотографий!
Всегда пожалуйста.
  • Timmus
  • 15 октября 2012, 11:28
Захотел заказать…
А продавец пейпал не принимает чтоли?
На али по картам оплата, но попробуйте ему в личку отписать, обычно у них есть и палка.