Ключница в виде гранаты из влагозащитного материала

1. Цена: $50.60 за 18 штук

Проблема ношения большого количества мелких металлических монет, заставила обратиться меня к поискам удобного китайского приспособления. Внимательно изучив свой любимый АлиЭкспресс, я остановил свой выбор на необычном кошельке, который к тому же является ещё и ключницей. Сразу же скажу, что приобретением доволен. А вот более подробно о вещице и зачем мне 18 гранат, вы узнаете далее.

И так после Н-ного ожидания недель, я получил на почте заветную коробку с 18 «гранатами» розового и черного цветов.

18 розовых и черных гранат

Почему 18? Да потому что на тот момент это была самая адекватная цена на единицу продукции. Другие продавцы просили по 10$ за отправку 1 гранаты. Так как многие мои знакомые просят аналогичные товары, заказываемые мною, то я решил что без проблем избавлюсь от излишком. Кстати на сегодня у меня осталось только 3 «гранаты».

По договоренности с продавцом, мне прислали 9 черных и 9 розовых «гранат».

Каждая граната снабжена карабином для ношения на поясе или сумке.

У каждой гранаты есть карабин

Внутри «граната» разделена на 2 отделения — для ключей и монет.

В гранате 2 отделения

Стоит отметить, что ключей у меня гораздо больше и носить в такой «гранате» мне их неудобно, поэтому свой экземпляр я полностью приспособил для денег.

Ключница рассчитана на 5 ключей. В быту обычно этого достаточно.

Всего 5 ключей

Отделение для монет имеет собственную молнию.

Отделение для монет

Отделение для ключей способно вмещать ключи довольно большого размера.

Ключи вошли полностью

Монетница тоже довольно вместительная.

Отделение для монет довольно большое

Благодаря 2 «собачкам» на молнии, очень удобно открывать «гарнату» в любом направлении.

Молнию охраняют 2 собачки

Сама «граната» имеет довольно внушительные размеры (думал будет гораздо меньше), но носить в сумке идеальное решение.

Граната имеет внушительные размеры

Для сравнения фото в руке. На ощупь довольно приятная резиновая поверхность без запаха. Влагостойкая.

Материал бомбы - резина

Ну и напоследок фото с размерами.

Размеры гранаты

Итог: покупкой доволен. Несколько гранат подарил, несколько продал. Как мне кажется немного дороговато, хотя в РФ вы врятли что то подобное за эти деньги купите. Люди когда видят — улыбаются, интересуются. Помимо «гранат» есть ещё и другие формы, но мне захотелось именно такую.
  • Xiiz
  • 13 октября 2012, 12:41
Ключница в виде бомбы
Это граната :)
  • 13 октября 2012, 12:52
Согласен))) Сам уже когда написал подумал об этом) Сейчас поправлю
  • nikxoz
  • 13 октября 2012, 14:04
Такой гранатой с мелочью, ненароком и оглушить можно.))
  • xazergus
  • 13 октября 2012, 14:06
а если не застегнуть отделение с мелочью, то разрывная граната получится))))
\\особенно учитывая кол-во мелочи автора
  • abyrvalG
  • 13 октября 2012, 22:12
Тоже неплохо. Много нехорошей школоты появляется с наступлением сумерек. Требуется вправка мозгов ударным механизмом.
  • Shadow
  • 13 октября 2012, 12:45
и зачем мне 18 бомб
Можно 18 раз бесплатно проехать в маршрутке (каждый раз в разной, разумеется) :)))
  • 13 октября 2012, 12:56
Слетать можно в Израиль, на самолете летящем в Караганду например))))
  • SEM
  • 13 октября 2012, 13:13
Зачем таскать с собой столько монет? Они же тяжёлые, а покупательская способность низкая…
  • 13 октября 2012, 13:17
Ну столько я не таскаю но скапливаются всё равно!
  • Pumpme
  • 13 октября 2012, 13:17
Меня другое волнует. Зачем ключам влагостойкость?
  • xazergus
  • 13 октября 2012, 13:31
Два гвоздя упали в воду. Как фамилия грузина?
  • Pumpme
  • 13 октября 2012, 13:53
с Аленой огурец?
Стремная штука. Нынче все свихнулись на террористах, не дай Бог попасть на место каких-нибудь разборок, могут и пристрелить по ошибке.
  • Moby
  • 13 октября 2012, 15:17
  • 13 октября 2012, 16:24
Баян это стыренное откуда-то! А это сам писал + совсем другая модель, другой материал.
  • chabrets
  • 13 октября 2012, 15:28
Предпринимались ли какие-либо действия для беспроблемного прохождения таможни, в силу большого кол-ва одинаковых предметов? Или так проскочила?
  • 13 октября 2012, 15:34
Так
  • zingo777
  • 13 октября 2012, 19:49
Вот я привык ключи в кармане таскать. И ключницу для этого купил соответствующую: ebay.com/itm/170902574274
А эту дуру здоровую в карман не положишь, только сумка. По мне, так вещь крайне неудобная. Больше понтовая. Но тут на вкус и цвет…
  • 13 октября 2012, 20:04
Сам не рассчитывал на такой размер. Хотел не ключницу а монетницу! Но сейчас нормуль! Как кошель использую в эктстремальных условиях, например ПОХОД. Незаменимая вещь))))