Красное платье с AliExpress

Здравствуйте! Одной моей хорошей знакомой понравилось это платье на Ali, особо не думая заказали. Всем кому оно приглянулось, добро пожаловать под кат:

Платье было упаковано в чёрный полиэтилен. Я предупреждал подругу, что китайцы маломерят, но она всё равно попросила заказать размер L так-как боялась, что будет висеть. Так и получилось, рукава коротковаты и само платье хотелось-бы подлиннее. При распаковке я участия не принимал и фотографий не делал. Но саму обладательницу на фото сессию для обзора уговорил.
Фотографии:

С несколькими расстёгнутыми пуговичками выглядит поинтереснее:

Выводы: Сшито платье качественно, нитки не торчат, ткань приятная на ощупь. Размерная таблица у продавца не соответствует действительности. Носить именно его хозяйка не будет, но мы заказали на пробу следующий размер XL. У продавца есть и другие цвета: Черное, фиолетовое, тёмно-красное.
Спасибо всем за внимание!
Платьице понравилось, девушке идет)
Но вот из-за того, что немного мало, при движении слишком высоко поднимается юбка! Мне нравиться, а вот ей не очень :)
Ну, что вам нравится — неудивительно:))
  • Jivs
  • 29 ноября 2012, 09:57
«нравиТся». Правописание -ТСЯ-, -ТЬСЯ выучи, лоботряс.
Я собираюсь — что сделаТЬ? — прогуляться.
Сейчас — что делаеТ? — строится новый район.
Все, что может — что делаТЬ? — портиться, обязательно — что сделаеТ? — испортится!
Ты кто такой? Давай, до свиданья :)
Спасибо! Учту!
  • makray
  • 27 ноября 2012, 04:11
А сколько у девушки рост?
Где-то 170см.
Удачный размер, прям по фигурке. Спасибо, взял на заметку.
это моя фраза
  • jenya
  • 27 ноября 2012, 10:03
неужели и патент есть?
да, конечно. мне его Ксения Собчак дала
  • hartski
  • 27 ноября 2012, 08:24
Ваша очень хорошая знакомая, фотографируется стоя на кровати)) Эх лукавите, что это просто хорошая знакомая))
Это её кровать:)
  • penzet
  • 27 ноября 2012, 18:48
чем докажете?
  • kote
  • 27 ноября 2012, 11:07
Постель — есть, а ковра — нет :(
ЛИЦА!!!
Надоело смотреть на квадратики, может-быть так девушки перестанут стесняться:)
  • Olegzez
  • 27 ноября 2012, 09:19
и само платье хотелось-бы подлиннее
не надо! и так всё отлично.

по началу даже удивился, что лицо девушке не закрыли дебильной кривизной в виде растянутого смайлика или чего ещё похуже. обзор понравился.
Очень хорошая знакомая =)
  • Goodboy
  • 27 ноября 2012, 15:58
Платье красивое и очень идет девушке, обладательница в курсе что Вы выложили в обзор фотографии с ней?
Конечно в курсе!
  • allo13
  • 28 ноября 2012, 00:38
хороша чертовка
для нее нужны новые наряды