Пиджак из Китая (X-YingJEEP)

1. Цена: 56,51$ (с доствкой), я покупал по акции и мне он достался по 41,25

Давно хотел купить себе простенький пиджак под джинсы.

Недавно хотел купить себе рубашки для походов в офис (на работу), и вот когда я покупал рубашки увидел у продавана этот пиджак (обзор по рубашкам mysku.club/blog/aliexpress/11841.html). Пиджак продавался по акции «групповая закупка», я прикинул что цена не велика, определился с размером (таблица размеров на страничке товара), заказал себе 4XL (ношу 54-56) и оплатил.
Про почту: заказ оплатил 24 октября, товар на почте получил 29 ноября (г. Волгоград). Товар был упакован в традиционный серый китайский пакет и обмотан скотчем. Ломаться в пакете было не чему, так что все пришло в целости.
О пиджаке: во первых с размером я угадал, чем очень доволен, далее — пошит хорошо, кривых швов нет, было пару торчащих ниток, материал плотный (на сайте продавца указан Cotton, лейбов на внутренней стороне пиджака с информацией о составе материала — нет), пуговицы и клепки железные, вроде держаться надежно. Подкладка так же прошита аккуратно и ровно, материал мягкий, из чего сделан не знаю, ну не разбираюсь я в тканях, простите). Вроде все, покупкой очень доволен, рекомендую. Сам пиджак в плечах (по швам) 51 см. высота пиджака 79 см. длина рукава 65 см.
Фотки

Обзор получился какой то маленький, но просто не знаю что еще написать, задавайте вопросы, я сразу же постараюсь ответить.

По просьбе читателей дополняю фото внутренней стороны пиджака

спасибо, а я уж перестал искать в Китае свой размер (тоже 56-й), обнадежили :)
Насколько в нем тепло? Не знаю как у вас, на югах, а у нас (Ярославская обл., 20-й круг МКАДа :) начинается полный ###### по погоде!
  • 29 ноября 2012, 21:57
получил сегодня, насколько в нем тепло пока сказать не могу, планирую ходить в офисе, так что…

в начале осени заказывал себе из Германии вот такой пиджак Camel Active
www.amazon.de/dp/B00841XEL4/ref=asc_df_B00841XEL410784475?smid=A3JWKAKR8XB7XF&tag=syn_vis1_bd-21&ascsubtag=s|962d|100836c|2676t|1354216861056i|133180299h|0&linkCode=asn&creative=22494&creativeASIN=B00841XEL4
в нем мне было тепло (опять же в нашем южном регионе), только он не так дешево мне обошелся :)
На фото невидно Вашу комплекцию.
И если можно в полный рост (лицо можно скрыть за маской).
Жакет вроде ничего.
  • 29 ноября 2012, 22:00
щас уже поздно, дети спят так что фоткаться не могу, а в цифрах сообщаю, рост 176, вес 100 кг. размер ношу обычно 54-56, сам пиджак в плечах (по швам) 51 см. высота пиджака 79 см. длина рукава 65 см.
Отлично сидит для такой комплекции!
К слову мы земляки ))))))
  • 29 ноября 2012, 22:31
спасибо, рад что я здесь не один представляю славный град на Волге :)
да уж, Волга-матушка большая :) Я тоже живу на ней, точнее у самого истока, в Рыбинске…
  • Static
  • 29 ноября 2012, 21:57
Ширина плеч какая?
  • 29 ноября 2012, 22:00
см. выше
Дороговато, но за обзор плюс.
Закину в хотелку для коллекции.
  • 29 ноября 2012, 22:06
ну не знаю, по мне так и не дорого, у нас в городе пиджаки такого фасона даже в откровенном СТОКЕ начинаються от 3 тысруб.
  • Eremey
  • 29 ноября 2012, 22:16
Вообще пиджак больше на куртку похож. Но всё равно приобретение полезное, смотрится солидно, особенно, если размер впору.
  • Ajax
  • 30 ноября 2012, 11:57
Тоже кажется что больше похож на легкую куртку. Вещь не плохая, но это явно не мое.
  • chis22
  • 29 ноября 2012, 22:36
А какой все-таки у Вас обхват груди в сантиметрах?
  • 29 ноября 2012, 22:40
116 см
  • char
  • 29 ноября 2012, 23:28
Зачет! Всё облизываюсь на vancl'овские пиджаки.
  • 30 ноября 2012, 00:25
  • 30 ноября 2012, 07:03
а у меня «офис» не такой строгий, не требующий dress code
  • 30 ноября 2012, 09:28
Попросите у Гудвина мозгов, как Страшила, прежде чем писать подобные пожелания.
  • 01 декабря 2012, 01:21
  • 01 декабря 2012, 10:51
Бред это всё, или совковая ментальность.
Если у тебя есть авторитет на рабочем месте, ты можешь себе позволить ходить как и в чем хочешь.
Шмотки ни коем образом не придаст тебе +10 в профессионализме.
Если голова есть, то и одеваться ты будешь соответствующим образом, совмещая удобство, комфорт и возможность совмещения из поставленной задачи.
  • 01 декабря 2012, 18:34
да бога ради, ходите в трениках на работе
У нас тоже все ходят в синих пиджаках, белых рубашках и галстуках. За несоответствие офисному стилю запросто увольняют. А я вот отношусь к руководящему составу, поэтому одеваюсь не как все, а как хочу. Конечно, инкубаторный молодняк у меня за спиной всё время шепчется, мол, как же он безвкусно одет, вот наши синие костюмы — вот это эталон вкуса. Так что, работайте, дослужитесь до руководящих должностей, может и расширятся тогда границы Вашего вкуса.
  • 01 декабря 2012, 01:26
я сам руководитель инет магазина.не требую от сотрудников какого либо стиля(хоть панком приходи)Главное результат.Лицо компании конечно должно быть, но это больше относится к клеркам и гос служащим ииимхаа)
  • 01 декабря 2012, 10:56
Я тоже являюсь руководителем среднего звена, и знаете что я Вам скажу?
Что Вам пора на курсы повышения квалификации. Почему сотрудники обязаны носить костюм, а Вы пользуясь служебным положением кладете на общепринятые правила?
Это зарождает негатив в микроклимате коллектива.
Будьте проще, будьте как все, а то возомнили себя богом, а молодежь инкубаторной.
И вырастет из них такой же божок, дурачек.
Своим же примером и портите людей.

П.С. и в нормально поставленных отношениях в коллективе не должны вестись разговоры за спиной, одна из задач руководителя создать лучшие условия для выполнения работы, одной из которых является нормальный климат взаимоотношений.
  • 01 декабря 2012, 21:41
Из меня то как раз нормальный.
Вы за стопками денег потеряли важную такую сущность, присущую хомосапиенсу, «человечность» называется.
Погуглите на досуге.

А обвинять меня в хреновом руководстве у Вас права нет, видели подотчетную за год? Знаете уровень ВВ/ВП?
А вот Ваши высказывания Вас же очень хорошо характеризуют.
Удачи Вам на Вашем поприще, надеюсь, что мы работаем в одной области, очень хочется утереть Вам нос в профессиональном плане.
  • 01 декабря 2012, 22:35
Брейк
тут обзор о куске тряпки за 1 тысруб.
и она не стоит срача «чюдо руководителей» с оскорблениями
я так понимаю каждый из Вас на свою ситуацию по своему прав.
На этой мажорной ноте и закончим искать ТОП менеджера Россиян!!!
  • 01 декабря 2012, 23:23
Ок.
Вот уже и мужчины начали радовать своими фигурами =) Подравляю в приобретениями!
  • 30 ноября 2012, 07:04
большое спасибо
Пацана видать, из за пиджака! Треники адик — классика.
(шутка юмора) :D
  • Ezheg
  • 30 ноября 2012, 07:20
это форменные брюки с лампасами :D
  • LTW
  • 30 ноября 2012, 18:34
А можно еще сфоткать его «внутренности», дабы можно было бы оценить наличие и количество внутренних карманов?
  • 01 декабря 2012, 10:57
добавил в обзор
  • 01 декабря 2012, 02:43
  • 01 декабря 2012, 10:50
Послушайте, псевдоруковдитель, шли бы Вы отсюда куда подальше с подобными комментариями.
  • 01 декабря 2012, 10:55
ErEd
да Вы торарищЬ — ТРОЛЬ
  • 01 декабря 2012, 10:58
Это он на заслуженные минусы обиделся.
  • 01 декабря 2012, 11:04
ErEd
дорогой мой человек, Вы мне поясните чем я Вас так обидел что Вы мне только в этой теме уже -14 поставили?
Насколько я могу судить по Вашему профилю Вы лично еще здесь ниодного обзора не создали,
а это все таки какой никакой но труд, а чужой труд надо уважать, а не песпричинно глумится над ним.
  • 01 декабря 2012, 18:30
я вам ничего не ставил.
  • 01 декабря 2012, 19:30
сорри, я не правильно понял местные порядкаи оценки высказывания.