Небольшая мужская хлопковая сумка (2 штуки)

Решил приобрести лёгкую сумку для гаджетов и прочих мелочей, в результате поисков нашёл этого продавца и выбрал 2 одинаковых разного цвета. В процессе обработки заказа оказалось, что второго цвета не оказалось и я согласился на похожую замену, о чём впоследствии не пожалел.
Обеими сумками остался доволен, полностью подошли моим требованиям, хотя есть некоторые замечания.

Доставка и получение
Трекинг:

Посылка ехала больше 40 дней, и только под новый год 25 числа я получил очень пыльный сплющенный пакет серо-зелёного цвета:

Сумки были дополнительно упакованы в отдельные пакеты, поэтому пыль до них не добралась

Сумка №1, из заголовка
Для представления о размерах — рядом семидюймовый планшет, который предполагается в ней носить.

В открытом виде и сзади

Материал — плотная хлопковая ткань тёмно-серого цвета. Качество швов хорошее, держится крепко, никаких ниток снаружи не торчит. Ремень мягкий и широкий, не дубеет на морозе, полной длины хватает, чтобы носить через плечо.
Подробно в картинках
Мелкий кармашек снаружи в глубину доходит до самого низа, достать из него что-то очень трудно, поэтому он там, наверное, для красоты, да и сзади имеется другой карман более удобного размера.
Там магнитная застёжка, хотя я предпочитаю липучку:

Крепление ремня:

Внутри два независимых отделения, каждое на отдельной молнии крупного размера. Молния работает туго, с хрустом, может позже разработается:

Первое отделение плоское, второе — объёмное с небольшим кармашком:

Увидев нитки, решил препарировать выворачиванием наизнанку и посмотреть качество изнутри. Так и есть — двойной шов внутренней отделки уехал, зажевав синтетический материал подкладки:

Хотя, вот тут даже кончики оплавлены, чтобы не трепались:

В кармашек, как оказалось, легко влезает среднего размера телефон:

Итого №1
+ хороший материал, приятный на ощупь и на глаз
+ хорошее качество изготовления
+ удобный ремень
— небольшие проблемы с торчащими нитками внутри
— хотелось бы липучку, а не застёжку

Сумка №2, замена
Недолго думая выбрал похожую тут за $27.90
Рядом с тем же планшетом:

Сумка чуть шире первой, материал — такая же плотная ткань бежевого цвета. Внешне тоже очень качественная вещь, аккуратные ровные швы и никаких ниток. Ремень менее широкий, но такой же мягкий, полной длины тоже хватает, чтобы носить через плечо. Снаружи карманов нет.
Подробно в картинках
Крепление ремня к сумке:

Молнии и застёжки меньшего размера, чем у первой сумки, открываются легко:

Внутри первого отделения есть карман на молнии, внутри второго такой же карман на молнии, доходящий где-то до середины глубины и два простых кармашка:

Лезу проверять швы, в этот раз всё оказывается идеально ровным, и телефон в кармашек влезает с запасом:

Единственная мелочь — тут кончики оказались не оплавленными, решил дело зажигалкой:

Итого №2
+ хороший материал, приятный на ощупь и на глаз
+ хорошее качество изготовления
+ большая вместимость
— хотелось бы такой же широкий ремень

PS: у продавца часто меняется цена либо появляются купоны скидок, я покупал дешевле нынешней цены.
Котэ нет, работаю над этим
Симпатичные, обзору плюс
еще бы фото так сказать на натуре (на человеке), чтоб было полноценное представление о размерах.
По ссылке в начале обзора пройдите, там отличное фото на человеке.
Для тех, кто хочет себе подобную сумку — посмотрите на ванкле. Там такого же качества, но раза в 2 дешевле(с учётом того, что там щас какая-то акция и всё вполцены).
Хороший отяёт.
  • 13 января 2013, 21:14
Как-то дорого вроде, не?
  • boy777
  • 13 января 2013, 21:30
я тоже думаю, что дороговато почти 1000 за тряпичную сумку, тем более сомнительного качества.
Вторая ничего, но цена явно завышена. Красная цена ей — 20 баксов с доставкой.
  • 13 января 2013, 21:45
За столько и брал — скидки там часто бывают, да и так у продавца можно выморщить.
  • mob15a
  • 13 января 2013, 22:13
на али видел вроде кожаные за такие деньги
  • hamula
  • 14 января 2013, 10:59
Есть опыт использования тряпичных сумок. Витираются до дыр за месяц спокойно, зарекся больше покупать такие, уж лучше дермантин.
Думаю такие сумки по таким же ценам можно купить и в офлайн магазинах.
Либо я что то не понимаю, но вот сумка за 27, пишут что натуральная кожа. https://aliexpress.com/item/item/New-arrival-men-shoulder-bag-genuine-leather-messenger-business-bag-Free-sHIPPING-Black-Brown-MB01/587466329.html
Смысл брать из хлопка, которая еще и дороже!?!?
  • 15 января 2013, 08:30
Кожа и текстиль — это разные вещи! Мне не нужна кожаная сумка.
  • andr5n
  • 15 января 2013, 21:54
Кто-нибудь заказывал такую вот сумку i51.fastpic.ru/big/2013/0115/b9/d598f20bc2abbb399c22bd18edabc4b9.png

Поделитесь отзывом
  • senai
  • 04 августа 2013, 05:22
Отличная сумка(верхняя).Второй год пошел, как новая! Бралась под 7-планшет.Карманов хватает под пластиковый контейнер(на обед) планшет, нож, фонарик, эл.сигарету, батарейки, ключи и т.д.