Best selling!! Baby toy lamaze plush animals toys doll Free shipping,6pcs/set

1. Цена: $17.11, покупали за 15,74

Итак, обзор будет посвящён самому выгодному предложению детских игрушек «Lamaze» на Али. Кому лень читать — своих денег стоит, но… остальное под катом:)

Прогулявшись по оффлайн магазинам и посмотрев на цены решили, а почему бы не заказать на Али, ебее или ещё где… Убив не один вечер и выискав самое выгодное предложение решили заказать эти игрушки. Но, как это бывает у китайцев, видимо, закончился товар на складе и не предупреждая о замене было выслано следующее:

1. Из 6 игрушек «lamaze» только 2 и то одинаковые.
На фото слева — новая игрушка, справа — после стирки:

Еще фото
С другой стороны:

Этикетки:

Недостатком данных игрушек является отсутствие механизма: на ощупь в ручке прощупывается кнопка. Низ живота был зашит, но под швом прощупывалась липучка. Шов был успешно распорот и внутри обнаружили проводок, к которому и должен быть прикреплен механизм.
Фото

2. Ещё 2 одинаковые игрушки, которые тоже позиционировались как «lamaze», но не они.
На фото также слева новая, справа после стирки:

С другой стороны

Внутри прощупывалась твёрдая штука, при нажатии на которую ничего не произошло. Естественно решили вскрыть и обнаружили запаяную в целлофан пищалку с окислившимися батарейками. Замена батареек уже не помогла.
Фото делать не стали :)

3. Ещё одна ненужная погремушка, которую, видимо, кому-то подарим.
Погремушка очень тихая, подойдет только очень маленьким детям.

4. Очень красивая игрушка, и подарить не стыдно решили оставить себе.
В голове и хвосте есть погремушки (правда, не звонкие).

Еще фото:

В морковке шурашлка:

Колечко-погремушка:

Цветочек — кривое зеркальце :)

Этикетки:

В общем покупкой остались довольны, все недостатки полностью перекрываются очень низкой ценой :)
И несмотря на то, что прислали не то, что ожидалось, замена все равно порадовала.

Перед использованием игрушки постирали и отдали счастливому ребенку! :)
Бонус!
хороший малыш. плюсик лично ему :)
а за несоответствие лоту и неработающую начинку можно стребовать с продавца частичный возврат.
Спасибо! Наша малышка хорошая, это да :)
А требовать рефанд не стали, и так все очень дешево и, в принципе, качественно. У нас одну игрушку вроде того червезайца за 16$ не купишь :)
  • stella
  • 27 января 2013, 14:46
Классный обзор, спасибо! как раз нужны игрушки на подарки малышам подруг. Единственно: у вас есть уверенность в безопасности красок, которыми красили ткань? Игрушки после стирки и до выглядят совсем одинаковыми, они совсем не полиняли?
Да, игрушки совсем не полиняли. У нас уже есть опыт с игрушкой Lamaze, краски не линяют, специфического китайского запаха совсем не имеют. Так что да, уверен, что они безопасны! :)
А вообще, Lamaze — американская фирма, только, как и все, делается в Китае.
  • repon06
  • 28 января 2013, 13:18
а сколько ребенку? ему интересно с ними играть?
4,5 месяца, да нравиться, особенно жираф и змеезаяц)
  • repon06
  • 28 января 2013, 17:06
спс за ответ) и обзор)
а ребенку больше никакие ништяки не заказывали? нам 3 месяца) думаю, что пригодится может из поднебесной :)
Заказать то заказали, но увы пока ничего не дошло, хотя могу посоветовать купить вот такую штуку
https://aliexpress.com/item/item/1-pcs-In-Stock-ELC-Blossom-Farm-Sit-Me-Up-Cosy-Baby-Seat-Baby-Play/654180107.html -у нас в мазекеа такая вдвое дороже, или такую https://aliexpress.com/item/item/Fisher-Price-Fisher-Acoustooptical-Baby-Reassure-The-Small-Toys-Smoothe-Glow-Seahorse-Plush-Baby-Toys-Musical/686838960.html — у соседей такая, брали придраться и себе решили приобрести( тоже смотрели где дешевле и оказалось здесь)
придраться=поиграться