Free Shipping 2012 Lovely Womens Summer Beach Evening Party Floral Sleeveless Printed Mini Dress

Доброго всем вечера!
На улице зима, но лето уже не за горами. И чтобы получить посылку вовремя, надо побеспокоиться заранее. Мой обзор будет про такое романтическое летнее платье. Впечатление неоднозначные, кому интересно, доборо пожаловать под кат.

Заказывалось платье дочке, нравится ей цветочный принт в летней одежде, да и покрой платья привлек оригинальностью. Отдельно хочу похвалить продавца, заказываем в этом магазине уже вторую посылку, и почему-то они очень быстро доходят, перед новым годом дошла за 30 дней, и эта, хоть была заказана 26 декабря, уже 19 января была у нас. Не знаю, зависит ли быстрота от продавцов, может совпадение, но магазин безусловно неплохой.
Материал платья легкий и гладкий, наверняка синтетика, но мне понравился, очень приятный. Опознавателных бирок не наблюдалось. На вешалке выглядит так:

При внимательном рассмотрении замечаем торчащие нитки:

Есть подкладка — белая юбочка. Кстати на фото сайта подкладка впереди видна из-под платья, в этом не видна, и, наверное, хорошо, что не торчит дешевая синтетика из-под платья.
Фото с изнанки:

Совсем некрасиво обработаны проймы рукавов:

Размеры на сайте немного отличаются, длина спереди такая же — около 69 см, а сзади — 89 см, обхват по груди- 88 см. Параметры дочки: обхват груди — 84 см, рост — 167 см. Ну и платье на ней:

Сзади прозрачная черная вставка:

И совсем пляжный вариант, максимально приблеженный к фото с сайта:

Коту очень понравился наш атрибут, он тоже хочет на море!

Дочке платье понравилось, говорит, милое, красивое, легкое, удобное, на недостатки в виде торчащих ниток она внимание не обращает, по мне оно немного коротковато, чуть бы длиннее. Ну а покупать или нет, решать вам! Удачных покупок!
P.S.: Платье дочка проносила все лето, разумеется, когда погода позволяла. Особенно оно было кстати на отдыхе на море.
Эх, аж летом повеяло… Спасибо!
  • panama
  • 26 января 2013, 21:13
Не надо длинее, самый раз. Очень симпатично смотрится.
Что-то со вставкой китайцы просчитались. Она не подходит по стилю, смотрится скорее так, как будто материала не хватало оригинального на всю партию) А так в целом платье даже очень)
ой, какое спереди короткое… как-то слишком откровенно имхо
а так симпатично смотрится
Похоже, ваша дочка обретает популярность на ресурсе.
Летняя барышня, солнечного окраса котэ — масса позитива! Хоть предмет и не нужен мне, но плюсую за настроение. :)
платье неплохое за такую цену :)
Платье в общем красиво смотрится, но черная вставка действительно выглядит несколько чужеродно.
  • Alex741
  • 27 января 2013, 06:09
Да, уж. Видимо когда китайский «кутюрье» «придумал» это платье, он видимо был на кураже, Муза колотила скалкой по голове и тут ему на ум пришел квадрат Малевича, и он его решил добавить к «своей» новинке, но получился китайский прямоугольник Безымянного Ляо.
  • Den
  • 27 января 2013, 08:37
Такие обзоры, как обычно не читаю, смотрю фото :)
  • dimalar
  • 27 января 2013, 14:16
Сзади как-то так смотрится, вставка все портит. Жена говорит что шнуровку там сделать можно и будет вообще зашибись.
Как я посмотрю 90% шмоток из китая требует приложения рук. Все что мы брали тоже требовало пошива перешива.
хм… на мой взгляд, нормальная вставка, таких платьев много в магазинах… а вот шнуровка как раз-таки — жутко старомодный элемент считается.
так что на вкус и цвет)
на этот раз открыли лицо :) согласитесь, гораздо гармоничней смотрится, чем фотки с отрезаной головой. как два раза плюсануть?
  • Irinka
  • 29 января 2013, 10:56
А можно ссылку на продавца? Уж очень вы его расхвалили за быструю доставку. И самой захотелось проверить;)
  • Irinka
  • 29 января 2013, 11:01
Ой, извините, уже нашла ссылку)Просто я еще на том сайте до конца не разобралась. Только сегодня зарегистрировалась.