Fashion Silver Earrings

Здравствуйте! Вероятно, мимо этого обзора пройдут суровые мужчины, а вот девушкам он может оказаться полезным. Цена у сережек несерьезная, но они мне очень полюбились, поэтому я и решила рассказать о них тут. Эпизодически заглядываю на Али в разделы групповых покупок и других скидок, серьги углядела именно там и импульсивно заказала (тогда цена на них была $1,2, сейчас этот продавец просит $1,90). И почти забыла) А оказалось, продавец дважды писал мне сообщение о том, что сумма минимального заказа в его магазине — 10 долларов. Но я этого ограничения не заметила в момент покупки, а сообщения заметила уже после отправки. Наверно, прод хотел чтоб я отменила заказ, или дозаказала еще, но пришлось бедняге отправлять мне одни единственные сережки. Которые за стандартные 1.5 месяца до меня долетели. Фото и описания — под катом

В названии товара присутствует слово «Silver», но поверить в это сложно, из-за низкой цены. к тому-же в описании лота прод пишет «Material: Metal». Тем не менее, от этих сережек уши у меня не болят, хотя на некоторую бижутерию — реагируют. Еще один плюс — серьги очень легкие, практически невесомые. Диаметр кругляша подвески немного не дотягивает до 2-х см.

925?

попыталась показать пупырчатую поверхность (ой, сложилось предложение из слов на букву П )

так смотрятся серьги на мне

Позже я увидела эти серьги в комплекте с подвеской, теперь думаю — не заказать ли отдельно подвеску в комплект.
итого
плюсы: лёгкие, не вызывают аллергию, милые сережки. И в пир и в мир.
минусы: есть небольшие огрехи литья, но их незаметно.
К покупке рекомендую.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +15 +23
  • utilite
  • 27 февраля 2013, 11:44
на новогодние тоже были заказаны 4ре вещицы из бижутерии
на удивление качество понравилось при цене 1-6 долларов
уши тоже не болят у девушки
вполне приятные вещи попадаются китайские для красивостей
  • 27 февраля 2013, 12:07
согласна!
  • Lasy
  • 27 февраля 2013, 12:04
И все таки правильно сделать заказ и не читать сообщения продавца. Мне тоже повезло. Купила жемчужное ожерелье за $1.60. Хотя надо было дозаказывать до $10. Поздравляю с удачным приобретением.
  • 27 февраля 2013, 12:06
спасибо)и я вас)
но надо признать, я теперь всегда обращаю внимание, есть ли сумма минимального заказа…
  • Hu1igan
  • 27 февраля 2013, 12:21
А я повёлся на минимальный заказ и пришлось взять более чем на $10
Ну теперь буду знать)
  • MONSTOFF
  • 27 февраля 2013, 13:51
Заказывал часы в «групповых покупках» и продавец так же написал письмо, что заказ от 10-ти «бакинских». Я ему написал, что товар участвовал в акции и про 10-ть «баксов» там не было указано. Продавец вежливо согласился и отправил заказ с трек-номером.
  • Hu1igan
  • 27 февраля 2013, 14:01
Я тоже видимо эти часы заказывал) Думал пообщаться с продавцом, но девушка еще уговорила на кольца. Кольца оказались г… так и воляются в ящике.
  • dinoeL
  • 27 февраля 2013, 12:06
Тоже заказывал своей такие сережки, понравились очень, потом до кучи купил и подвеску (цепочка в комплекте) сделано все хорошо, моей понравилось.
  • AgentD22
  • 27 февраля 2013, 13:21
Silver — это еще обозначает и цвет.
  • 27 февраля 2013, 13:42
может быть и так:-)
  • ZAVRus
  • 27 февраля 2013, 13:34
Продавец вам хоть не поставил одну звезду? Потому что так же как и продавцам, покупателям ставят звёзды.
  • 27 февраля 2013, 13:42
о, спасибо. разобралась.
не, все ок:-)
  • DVNchik
  • 01 марта 2013, 23:43
некоторые вещи из ассортимента этого продавца жена обнаружила в каталогах AVON и Oriflame, полугодовой давности, но по цене в 5-7 раз дороже.