Хорошая копия urBeats

Представляю вашему вниманию отличную копию знаменитых наушников Monster Audio urBeats. Кто заинтересовался, прошу под кат [Много фото]. К покупке рекомендую!

Доставка
Шли чуть больше месяца Гонконгской почтой, что в принципе нормально, учитывая предновогодний наплыв посылок.
Трек

Продавец
Рейтинг у продавца не очень большой(~330), но у этих наушников 141 заказ из который 98% купивших оставили положительный отзыв. В чате продавец общается оперативно.
Упаковка
Т.к. наушники были без коробки, а находились в своём чехле(о нём чуть позже) вместе с клипсом и комплектом из 5 амбушюр упакованы они были в обычный пакет, хорошо обмотанный «пупыркой», поверх жёлтый скотч.
Комплектация
1)Чёрные наушники с красным кабелем с control talk.
2) Чёрный чехол с оригинальным дизайном
3) 7 комплектов чёрных амбушюр(для тех, кто в танке- мягкие насадки разных размеров, одевающиеся на сам динамик в наушниках, служат для удобного закрепления наушника в ухе)
4)Чёрная клипса для крепления на одежде
ПРИСТУПИМ К ФОТО
Все фото сделаны после трёх месяцев использования.

Все надписи выполнены довольно качественно.

Кнопки работают, но не на всех устройствах.

Микрофон.

«Лэйбл» HTC говорит о том, что эти наушники идут в комплекте с телефоном HTC Sensation XE, XL.

После получения, обнаружился деффект. Красная оболочка провода была оторвана от штекера и штекер держался только на самом проводе. Я капнул немножко клея, всё было хорошо, но со временем клей начал шелушиться.

Длинна: ~ 110см

7 комплектов амбушюр разных размеров.

Клипса для крепления на одежде.

Очень качественный чехол с зажимом.

Звук
Сравнивая с Sennheiser CX300-II наша копия звучит очень даже неплохо. Басы у шенхайзеров чуток лучше, но на «Битсах» звук чище.
Подведем итоги
Плюсы:
+ Цена;
+ Внешний вид;
+ Чехол;
+ Шумоизоляция;
+ относительна быстрая доставка (сейчас Гонконг стоит 4$);
Минусы:
— косяк соединения штекера и провода
— отсутствие коробки (не подарить)
— тонкий кабель (запутывается очень часто)
-+ корпус выполнен из метала (зимой холодно одевать :D, но зато прочные)
Вывод: по соотношению цена\качество\звучание\дизайн iBeats отличнейшие наушники, которые несомненно заслуживает вашего внимания.

Это мой первый обзор :)
UPD: Отслужили 8 месяцев. Перестал петь правый наушник. Сменил на Philips SHE9000. Филипсы выигрывают по всем позициям у этих.
  • _Ti_
  • 07 марта 2013, 12:59
Это копия Monster urBeats, поправьте. iBeats все-таки другие)
Извините, но это именно iBeats. urBeats это новая модель.
исправил. но на чехле написано именно iBeats
п… ц. смотрю бесконечное количество обзоров флеш карт и реплик наушников «под кого-то». нафига? купите в оффлайне номальные флешки и нормальные уши дешевле с гарантией. один раз заказал ушки типа «DENON» под маркой Razer — говно. Мыльный мясозвук. Я не СТРАДИВАРЫЧ но не понимаю.
даже если понта, что в этом плохого?
имхо, я не вижу смысла покупать оригинал битсов за 100$, когда можно купить отличные уши с качественным звуком за 50$.
В этих наушниках половина стоимости НЕ ушла на упаковку, её тут попросту нет!.. Эти наушники я заказывал для «поиграться», а получилось так, что они мне реально очень понравились, и старые шенхи ушли на пенсию…
Тоже этого не понимаю.
Судя по большинству обзоров и тестов авторитетных изданий, даже оригинальные Монстры разных моделей звучат не очень убедительно в сравнении с конкурентами, а тут еще и фейк.
  • martin
  • 07 марта 2013, 13:34
+ 99% соответствие оригиналу;
У вас был и оригинал тоже? Почему тогда не сравнили по звуку с оригиналом?
Если не было, то откуда знаете что на 99% соответствие оригиналу?
что бы штекер от провода совсем не оторвался, попробуйте воспользоваться термоусадкой + супер клей.
  • koleh77
  • 09 марта 2013, 10:16
Я бы на фейк не решился. 2 года тому начитался много обзоров и купил себе Sennheiser MX370 за 17$. Друзья купили другие модели, звук отличный_немец всё-таки!!! Один чел свои с айфона выхвалял_типа нету лучше наушников… и телефона тоже))). И как он удивился когда Sennheiser MX370 зазвучали чище, громче, даже басы глубже и мягче. Он не поверил что за такие деньги можно покласть на лопатки яблофоновские! Я и большие Зенхайсер хотел купить для дома, но говорят жестковаты на голове. А вот затычки Sennheiser лучшие по соотношению цена\качество.
не только затычки. могу авторитетно заявить, что сенхайзеры в звуке очень понимают. HD215 купил — охереть зхвук. а затычки уже третьи — двое 470-х сьел кот. потом 180-е затычки, сейчас 400-II. гитлер не капут. он козел,, слава богу мертый, но сенхайзер — офигенные наушники.
  • graf67
  • 02 мая 2013, 16:57
«Купился» на этот обзор, заказал, получил. Общее впечатление:
1. очень хорошее качество исполнения
2. Вполне приличные НЧ
3. Неплохие СЧ
4. Отличная четкость с неплохим разделением
5. ВЧ НЕТ!

Проверял:
— на компе (ASUS Xonar SX) — звуковуха еле-еле раскачивает на максимальной громкости, звук с нехваткой ВЧ и эффектом «гулкой комнаты»
— на планшете Ainol Hero — это вообще жуткий отстой — уши плохо раскачиваются, звук как из бочки
— на телефоне Samsung 3322 — уши раскачиваются, громкости хватает, но ВЧ всё рано недостаточно, можно что-то вытянуть эквалайзером, но не более того.

В сравнении с KOSS Plug:
— отличные НЧ
— никакие ВЧ (такое ощущение, что где-то выше 6-7 кГц всё срезано)
С AKG даже сравнивать не стал — нет смысла.

В общем, своих денег не стоят, можно использовать как гарнитуру (на моем Самсунге как гарнитура работает, но кнопки не действуют)

Глубоко разочарован. Лучше взять в ближайшем магазине Panasonic или Sennheiser.