Free Shipping! big brand style! Autumn and winter vintage nubuck cowhide bag fashion double zipper handbag women's handbag

Доброго всем дня!
Всегда приятно получать посылочки, а когда ожидаемое совпадает с реальностью-приятно вдвойне. Хочу рассказать вам о сумочке, заказанной моей дочкой, которая очень нас порадовала и вызвала только положительные эмоции.

Добиралась она до нас 35 дней, если учесть, что заказ был сделан перед китайским новым годом, то вполне быстро.
Упаковка обычная: пару пупырчатых пакетов. Сама сумка из коже плотного, довольно мягкого кожзама, лицевая часть из исксственной замши. Я боялась, что она и сзади будет из замши, которая имеет свойство и красится, и быстро изнашиваться, но, слава богу, оказалось все лучше. Сумка не имеет жесткого каркаса, но при этом хорошо держит форму.

Сумка довольно вместительная. Размеры, как и заявлено 32х28х11 см внутри одно большое отделение и пару кармашков для мобильного, и один на замочке. Подкладка может не из самой дорогой ткани, но по-крайней мере не шелестит.

Замок обычный, пластмассовый, а на бегунках брелочки в виде кошек.

По бокам декоративные замки, которые можно закрыть, и сумка приобретает более прямоугольный вид.

Заклепки по низу сумки, в виде срезанных шипов, все целые, хорошо держатся.

Сумка интересная, во всяком случае у нас в городе таких я не встречала.

Первое боевое крещение сумка прошла: уже несколько дней дочка носит ее в школу, нагруженную учебниками. Подруги оценили, понравилась всем, без исключения.
Пожалуй в этой сумке, из всех купленных в китайских магазинах, самое удачное сочетание цена-качество-внешний вид.
По традиции

Удачных покупок!
P.S. Спустя 8 месяцев интенсивной носки в школу у сумки вышел из строя замок, отвалилось несколько заклепок, да и потерлась она прилично. Но за свою цену считаю отслужила она прекрасно.
  • Tumakov
  • 23 марта 2013, 15:39
так вот с чем сейчас ходят в школу современные школьники ))))
Ну слава Б-гу, хоть котэ не посадили в сумку :)
А сама сумка на вашей наследнице выглядит малость великоватой.
  • bahetle
  • 23 марта 2013, 16:07
Зря вы голову у своей дочки на фотографии отрезали. Она у вас красивая.
  • 23 марта 2013, 16:11
А чтоб не сглазили! Про сумку лучше промолчу…
Я в маршрутке об такую сумку больно ударился, точнее меня ударили наотмашь ею нечаянно. Влетела полненькая женщина и села в маршрутку с размаху (газелька газанула). И прямо шипами мне об бок (((( Может кому и красиво, но мне кажется небезопасным украшением. Скорее (если сумка прочная) заэвуалированный моргенштерн, для отбивания от поклонников/недругов.
  • Lynxy
  • 23 марта 2013, 17:04
Интересная модель! Правда меня смущают крепления ручек -надёжные ли? Сама сумка не тяжёлая?
Ещё расскажите о качестве иск. замши — мягкая? Я такую ни разу в руках не держала…
Насчет надежности крепления не могу сказать, время покажет. Но металлические прямоугольники не только приклеены, но и еще и насквозь как-то фиксируются (прощупывается через прокладку). Сумка нетяжелая, написано на сайте 800 грамм, наверное так и есть, упаковку уже выбросили. А замша вполне мягкая.)