30 пар позитивных женских носков

Всем здравствуйте! Набралась я наглости смелости и, следуя примеру отважной девушки с обзором часов за 4 бакса, тоже решилась на свой первый обзор (это предложение как бы намекает, чтобы в пианиста не стреляли, а лучше помогли с сольной партией))
Я из числа тех барышень, которые считают, что трусов, носков и конфеток «рафаэлло» много не бывает. Поэтому, носочки© =)
Посылка шла сравнительно недолго — месяц. Упаковка — обычный серый полиэтиленовый пакет. (Прошу прощения за периодический оффтоп на фото: я счастливый обладатель любопытной морды социально активного кота, который по совместительству царь-бог-и-один-такой-во-вселенной, поэтому сует свой нос куда надо и куда не надо)

Носки разделены по 10 штук и отдельно упакованы в прозрачные пакеты.

Достаем крам из упаковки. Не может не радовать то, что принты на носках не дублируются. Все носочки с разными рисунками, или отличаются по цвету.

Что касается качества. Носки стоят своих денег. Конечно, хотелось бы, чтобы содержание хлопка было выше, но «маемо тэ, що маемо», как говаривал первый украинский президент. Возможно, в летний период ноге в них будет немного дискомфортно. Но на текущий период — гуд. Вчера тестила целый день: носки как носки, только племянник полдня игрался с моими ногами =)
Заходим с тыла:
Такой вот тыл

Что касается размеров. Они разные =) У меня 37,5 размер, длина ступни 23 см. Несколько пар откровенно малы. То есть, максимальный размер ноги, при котором стоит брать этот товар — 38. ну или играть в Золушку, точнее, ее сестер.

Резинки у носков выполнены в 2 вариациях 1х1 и 2х2 (вяжущие девочки понимающе кивают головами, невяжущие мальчики рассматривают фото)

Фото на ноге:
Пойти поулыбаться
-фавориты сезона (собственно, ради этих и еще парочки рож, и заварилась вся каша))

-психодельная бабушка-патриот в образе влюбленной клубнички (это win! я их даже носить не буду Ты меня пригласи в ресторан, я надену все лучшее сразу)

-стеснительные наверное_зайцы

В процессе эксплуатации:
Тыдыщ!

Царь намекает, что устал, и что поспать бы, и еды, ну и за ухом, если можно =)

В целом покупкой я осталась довольна. На шикарное качество я не рассчитывала, а вот яркость и позитив товара, отзывчивость продавца и работа украинской почты приятно удивили. Так что впечатления сугубо положительные, к покупке рекомендую.
Минусы:
-разные размеры носков (из 30 пар около 5-ти 36-го размера)
-хочется написать за качество, но цена в 58 центов за пару как-то не позволяет)) понятно, что это не суперкачественные хлопковые носки с небольшой примесью эластана.
Плюсы:
+красивые и веселые расцветки
+низкая стоимость
+отзывчивый продавец
+нет дубляжей принтов
Отдаю дань традиции.
Фото в стиле мой_хозяин_идиот

Тематический бонус:
Носочки как самая сексуальная часть женского гардероба
Рекомендовано смотреть первые 2 минуты. vk.com/video133675456_165167660

Хорошего всем дня и удачных покупок! Буду рада ответить на вопросы, не менее рада подсказкам «как сделать свой обзор идеальным без сисек и ковра». Не буду дуть губы на конструктивную критику, давайте, жгите, чо уж =)
  • nicol
  • 16 апреля 2013, 14:23
А что за кроссовки у вас такие интересные?
  • 16 апреля 2013, 18:20
Adidas CC Ride W G42258
Такие носки и в России вроде те же 58 центов стоят, только конечно не такой расцветки)
Не может не радовать то, что принты на носках не дублируются
Девушки — такие девушки. Вот нам бы, мужикам, 30 пар одинаковых, черных, на долго бы хватило.
  • uskoff
  • 16 апреля 2013, 15:26
+ землячке!
  • dinoeL
  • 16 апреля 2013, 15:41
Как они после стирки, пробовали уже стирать??
  • 16 апреля 2013, 18:22
пока нет. у меня «чистый четверг» наступит в среду — отпишусь =)
у меня от вашего обзора руки так и зачесались))) Зачетные носочки! Добавлю в закладки потом обязательно закажу)
  • dehis1
  • 16 апреля 2013, 16:35
Позитивно.Улыбнуло.Спасибо:)
хорошенький обзорчик! поздравляю с приобретением! гусенички клёвые. стиль обзора — волшебный — почитал сам, прочитал вслух жене — смеялись)))
  • 16 апреля 2013, 18:24
спасибо, мил человек! вот гусеница, как раз, и на Золушку. прийдется подружке-гному дарить =)
  • alijane
  • 16 апреля 2013, 17:46
отличный обзор, отличный социально активный кот и отличные носочки)
спасибо!)
  • Mapyc
  • 16 апреля 2013, 21:00
С душой отзыв написали:) сама давно в закладках держу такие. Есть лоты поменьше :)
Отличное начало карьеры обзорщицы. Весело и позитивно, а главное — очень информативно. Спасибо! Пишите еще!
  • 17 апреля 2013, 08:36
Спасибо, важно слышать такое. И отнюдь не самолюбие потешить, а знать, что кому-то ты принесла пользу, а кто-то лишний раз улыбнулся. Хорошего вам дня!
  • Anna85
  • 17 апреля 2013, 00:51
Обожаю «весёлые» носки! Спасибо за обзор. Надо тоже прикупить.
  • deytre
  • 17 апреля 2013, 09:02
Ваш котик шикарен))))
  • adot
  • 17 апреля 2013, 09:41
Прекрасный слог, замечательное чувство юмора!
Большая редкость в наше время…
Автор, пиши еще!!!
так что там с качеством, как после стирки себя повели?
а то купила как-то недорогие носки, а они за пару строк полупрозрачные стали, хотя раньше обычно везло оптом на Украине покупали.
  • 17 апреля 2013, 22:27
Сегодня постирала, но вручную, с мылом (носки яркие, боялась, что полиняют в машинке). В таком «режиме стирки» не полиняли. В процессе носки появилось несколько катышков, а в целом норм. Но если вы рассчитываете на «пятерочку» по качеству — брать не стоит, я бы им четверку с минусом поставила (ну, или тройку с плюсом))
  • 12 мая 2013, 23:53
отписываюсь после пяти машинных стирок — полет нормальный. не полиняли, не разлезлись, не «сбежались».
классные носочки, занесла в виш)