Brand Blanket,Home blanket,queen size blanket,Air blanket,12 different style Blanket.Top quality

Добрый час, дорогие муськовчане! Хотелось бы с вами поделиться эмоциями об очередной покупке с али — великолепный плед. Оговорюсь сразу — заказывался он для перепродажи, поэтому свое «фи» наличию брендовых значков высказывать не нужно. К покупке рекомендую, кому интересны подробности — прошу под кат.

Предыстория
Ни для кого, думаю, не секрет, что в наше время развелось достаточно много интернет-магазинов в соц. сетях, которые перепродают вещи из Китая по завышенным ценам. Я, к сожалению, не исключение. Я публикую обзоры товаров, практически всегда купленных под заказ или для перепродажи со своей наценкой. Поэтому насчет износостойкости/состояния после стирки/фото на теле добавлять смогу не всегда, прошу отнестись с пониманием.

Изначально моей покупательницей была выбрана модель 8019

Заказ был оплачен 5 февраля. 19 февраля мне выдали трек, а 22 февраля, когда уже трек был у меня на руках, продавец сообщил, что нужной модели нет и поэтому он выслал 8016 (то, что на фото топика). Я, естественно, возмутилась, что мало того, что долго не отправляли, так еще и не сразу сообщили, что нужного цвета нет. Моя покупательница согласилась на замену и мы стали ждать. Ждали долго — целых 60 дней.
Путь посылки

На почте мне вручили увесистый пакет, вес посылки 1 кг 165 гр. Плед был утрамбован в прозрачный пакет.

Плед очень-очень-очень мягкий и приятный. Размер его 200х200 см, у продавца указано 200х230 см. Хотелось бы поспорить, но плед немного тянется и возможно из-за этого у продавца указаны такие размеры. Потеря 30 см длины не ощутима — плед реально огромен. На фото он сложен вчетверо.

Принт яркий, пропечатан хорошо. Лицевая сторона более мягкая, изнанка более махровая. Швы ровные, но на углах пледа нитки все-таки торчат (срезать и будет великолепно). Никаких ярлычков с составом/уходом не было, но по заявлениям продавца плед 50% хлопок и 50% полиэстер — по ощущениям так оно и есть.
ПринтЛицевая сторона справа - изнанка слева

Плюсы:
+ большой
+ приятный материал
+ яркий и хорошо пропечатанный принт
+ покупательница довольна

Минусы:
— нерадивый продавец
— долгая доставка
— несоответствие с размерами продавца (ткани пожалел)

В ближайшем будущем планирую взять себе плед у этого же продавца со звериным принтом — очень мне понравилось качество пледа. Жаль, что выбор у продавца ограничен в основном брендами, так бы возможно даже парочку заказала.
Котэ

Спасибо за внимание и удачных покупок!
  • Jerry
  • 20 апреля 2013, 17:30
Для детской подойдет.
да, для детской будет замечательно. но у меня пока детей нет, поэтому закажу коричневое-звериное в тон спальни
надо исправлять это недоразумение
вы про себя? =)
спасибо за минус))) у меня уже есть.
  • eXodus
  • 21 апреля 2013, 20:25
Он имел ввиду вас, а не детей :-)

Рискну предположить, что babygarbara так сказал потому, что вы пытаетесь навязать свои убеждения по-поводу детей. Возможно, он их любит не так как вы и не считает е иметь детей недоразумением.
тролль?!
  • eXodus
  • 21 апреля 2013, 20:54
Нет. С чего вы взяли? :-)
во-первых, я как бы девушка
во-вторых, оффтоп не приветствую
  • 20 апреля 2013, 19:07
Кошечка(Или кот, не могу знать) просто великолепна, обожаю таких :)
кот, полгода живет без имени, как и кошка. зовем их Рыжая и Мелкий) оба были подобраны на улице)
  • 20 апреля 2013, 20:11
Оба суперские) но рыжих меньше люблю :)
  • m-ster
  • 20 апреля 2013, 19:39
Самый главный вопрос для таких пледов: электризуется сильно? Потому как все пледы, которые продаются у нас в оффлайне жутко сильно бьют током любого, кто их пытается сложить/разложить.
пока фоткала — не электризовался ни капельки
  • 20 апреля 2013, 20:12
Важно еще чем, и как стирать.
  • Kostyl
  • 21 апреля 2013, 00:45
Хмм… А на странице продавца написано
Material: 100% Cotton
Врёт?