Festival Gift Piano Toy Music Fish Animal Mat Touch Kick Play Fun Toy For Kid Baby Child Gift 2013 New Free Shipping

Селедка-пианино для малышей.
Кратко-полиэтиленовая рыбина с пластиковой головой.

При нажати на определенные области играет либо мелодия либо нота. Всего 8 нот, 10 мелодий и одна крякалка.
Сын доволен.
Для любознательных под котом подробности

Ехала посылка мучительно долго, но таки доехала. В обычном полиэтиленовом пакете обнаружилась изнасилованная работниками ПР коробка с фото китайского детеныша
судя по фото-какое-то заболевание у него

и еще одна игрушка, про нее обзор позже.

После вскрытия от селедки был запах пластика, не очень сильный, но неприятный. После часового проветривания запах пропал.
Питается рыбина от 3 АА батареек,

Еще эту блымалку можно повесить на стену, предварительно вбив гвоздик, для крепления в голове есть соответсвующая дырка в форме груши.

Включается круглой фигней на голове, ей же регулируется и громкость(интересное дизайнерское решение). При включении проигрывается мелодия.

В такт музыке блымают 2 красных светодиода, но они почему-то расположены не как положено-впереди, а сзади(может это камбала?)
Звук cредней громкости, но не тихий и не орущий на всю округу, чистый.
Как писал выше-есть ноты и мелодии, режим выбирается картинкой с цветами и нотой, о чем говорит инструкция:

Ну и небольшое демо-видео:

Больше особо описывать и нечего, детенок доволен, покупка удалась.
нормальная такая игрушка :)
только моему чего не покупай все быстро надоедает, ему кастрюли и крышки с ложками по душе больше :)
+1: у меня внучка такая.
А внук нормальный
все дети нормальные, у всех просто свои особенности
  • macau
  • 24 апреля 2013, 22:42
нам больше зеркала и двери по душе
  • trex
  • 24 апреля 2013, 22:29
Хорошая рыбка надо посолить блин заказать
  • sar505
  • 24 апреля 2013, 22:31
«Для любознательных под котом подробности»
Интересно, какие-такие подробности под КОТом?)). И где собственно котэ?
  • macau
  • 24 апреля 2013, 22:42
котэ к сожалению сбила машина, так что без котэ
печально, соболезную.
наша домоседа, максимум на балкон или у окна посидеть.
Жесть какая)))
Но думаю мелким забавно будет поиграться.
Не знаю как мелким, но я бы и сама с удовольствием поиграла:)))
  • AGENT
  • 24 апреля 2013, 23:13
Ноты на музыку и обратно переключаются нажатием на солнышко (на маленькое и на большое) (key3)
Крякалка — нажать на утку (key 2)
А есть ещё песенка с крякалками и хрюкалками — нажать на красную рыбку (key 1)
Вещь зачётная — брал племянице два года -только здесь и дешевле www.buyincoins.com/new_en/details/baby-kid-child-piano-music-fish-animal-mat-touch-kick-play-fun-toy-gift-new-product-21395.html
  • agrish
  • 25 апреля 2013, 00:54
Для тех, кто не в курсе, играет детская песенка для старика МакДоналда и его ферму — www.songsforteaching.com/folk/oldmacdonaldhadafarm.php

Купил своему сыну такую же, заказывал на БИКе почти в 2 раза дешевле, чем написано в шапке темы. Пришла без коробки, упаковали компактно. Ничего особенного к прочим отзывать добавить не могу — работает. При умении можно сыграть несложные мелодии на клавишах.
  • Bruksa
  • 25 апреля 2013, 00:59
8 нот несказанно порадовали)
Мало того, что у китайцев алфавит долбанутый, так и ноты такие же…
Забавно))) Главное, чтобы не на сутки. Ато видео смотрю на ютубе и каждый раз убеждаюсь, что все у них работает максимум сутки-печалько(( я такую видела у нас в Москве в районе 1000руб.И уверена тоже самое.Так что вам повезло.
  • shrtct
  • 26 апреля 2013, 20:02
а ребенку больше суток и неинтересно играть, просто у наших магазинов такое стоит 1500 и выше, а здесь не жалко на сутки поиграть…