N shoes Free shipping The new man leisure sports shoes sneakers women's walking shoes/ men athletic shoes eu36-eu44

1. Цена: $28.88 покупала я за $24.44

Прошу сильно палками не бить, это мой первый обзор на муське, хотя не первая покупка на Али.
К покупке рекомендую, подробности под катом.

Кроссовки заказывались подруге, я не очень люблю спортивную обувь. Она же ярая фанатка New Balance.
Добрались они до нас за 34 дня. Вполне быстро, по сравнению с другими посылками.
Трек

Упакованы были просто в серый пакет, но коробка не сильно пострадала.
В коробку продавец сложил фирменный пакет.

К качеству претензий нет, следов клея нет, запаха особого тоже нет. Подрезала только одну ниточку, но это не критично.
Фото самих кроссовок

В завершение подведу итоги:
Плюсы:
-В размер. На свой 37 брали их 6, подошло идеально.
-Хорошее качество.
-Очень яркие.
-Продавец выслал быстро. На вопросы отвечает тоже быстро.
Недостатки:
-Единственным недостатком считаю то, что продавец отказался выслать реальное фото.
И по традиции
теперь хочу себе такого же прелестного котёнка)) где заказать?)))
его прислали в одном из кроссовок.
Его Авито подарило!) могу выслать, только боюсь не доживет он, почтой россии то.
пока доедет, постареть успеет… «за время пути котенок мог подрасти» © ПЧ :)
  • d135e1
  • 06 мая 2013, 22:11
Хотел заказать NB, но нет моего размера. 11 (28.5см)
За обзор плюс.
Кросы ништяк
попробуйте написать продавцу, они иногда соглашаются отшить под заказ
  • KLoAS
  • 06 мая 2013, 22:14
Замшевые? Сидят удобно? А то после китайских аир максов — отпало желание покупать такую обувь.
Мало фоток и текста, требую ешо:D
Замша, приятная на ощупь, сидят очень удобно, легкие. Каких фото не хватает? добавлю, пока подруге их не отдала.
  • KLoAS
  • 06 мая 2013, 23:20
Макро фото ниток, места склейки ну и фото на ноге
Фото на ноге не обещаю, мне они маловаты. А осталные фото чуть позже добавлю
  • Qim
  • 06 мая 2013, 22:22
Они вентилируются или нет(те дышат)? Сеточка воздух пропускает?
Да, сеточка пропускает воздух
интересен материал
перед шнурками который, а то много по 500руб тут есть распродажных недышащих
Вот не понимаю как люди берут в инете обувь? Иногда зайдешь в какой-нибудь адидас, так разные некоторые модели моего размера подходят, а некоторые нет.
я тоже не заказываю себе обувь. Но с этими NB жаба взяла свое. Мы не захотели покупать в магазине за 4200.
Нет, когда товар подошел-хорошо. А если кросы не подошли, чтобы сказала жаба?)))))))
Жаба, мне кажется, предложила бы их продать кому-нибудь. У нас в городе, за такие деньги бы с руками оторвали.
Тогда расскажите поподробнее, чем NB так хорош? Может тоже себе позже закажу))) Честно говоря, просто первый раз слышу про сей бренд. Как-то привык к рибоку и адидасу.
www.newbalance.ru/
… о брэнде, история, таблица размеров… ну и прочее)
А к автору просьба, напишите пожалуйста о них, месяца через 3-4 ношения… :)
У меня у брата такие постоянно, вот нравятся ему этот бренд. 2 месяца они хорошо носятся, дальше проверить не получалось пока, нога вырастает. 7 штук уже было:)
А брату сколько годиков, что у него ножка такая «растибельная»??)
Мне кажется, если годков за 25 перевалило, женить его пора, а то на кросы только всей семьей и будете работать… %)

7 штук уже было:)
… тем более, что Вы уже не попарно, а поштучно их покупаете))))
Сорри, настроение праздничное..
Брату сейчас 15. Он за 2 года вырос с 140 до 185 см, и нога выросла с 37 по 43. Надеюсь это заканчивается, а то уже надоело...:)
Я Вас уверяю-ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! :P
Вы меня конечно извините, но это тоже самое что спрашивать у продавца: хороший ли у вас товар?!?
Если уж подруга «фанатка», то распишет плюсы данного товара.
НОГА ВЫРАСТАЕТ РАНЬШЕ чем приходит в негодность обувь, вроде все понятно, какие тут минуса,-все в ПЛЮС, все в плюс...)))!!!
Заодно приплюсую)
  • 07 мая 2013, 06:47
А как бы вы продали их? Как фирменные New Balance или честно бы предупредили, что это New Balance, сшитые в гараже дядюшки Ляо? Таким кроссовкам три копейки цена и в вашем городе.
Они ничем не отличаются от тех, что стоят в магазина нашего города. Повторюсь-СОВСЕМ!
И все знакомые изначально знают, что это Китай, так что все без обмана.
Если качество одинаковое, зачем платить больше?
  • 08 мая 2013, 11:03
Тогда будет верным утверждение, что это качественные китайские кроссовки с лейблом NB, идентичные оригиналу
  • 07 мая 2014, 16:49
Одинаковое качество? Попробую заказать) Ч ужу хотела из Америка при помощи посредника.
кросы четкие)
Котёнок прелесть, поздравляю.
Мне одному показались странновато пошитыми задники? Четкими углами? И подошва какая-то. Не знаю как выразиться. Как у сланцев, что-ли? Некроссовочная совсем. Минус у замши — пылесборность. Под цвет асфальта становятся за пару шагов.
Все что вы описали, это так называемая «изюминка» марки.
Понятно. Просто на оригиналах я изюма не заметил :)
По ссылке пишет:" Извините, товар больше не доступны!" Рабочая ссылка https://aliexpress.com/item/item/Free-shipping-The-new-man-leisure-sports-shoes-sneakers-shoes/688798810.html
Чета палево какое-то.
Коробка не оригинальная, бирка тоже.
Да и изъяны на фото видны.
У самого нб китайские, кожаные. Ношу больше года, износились не сильно.
Правда после стирки в машинке расклеились, может не тот режим поставил.
  • 07 мая 2013, 08:46
В прошлом году брал Это за $53.Рад был как дитя)на волне первых покупок.Лето относил нормально.Износ 50%.)Теперь не жалко добивать.Легкие, удобные, при нынешней цене можно покупать.На мой 42 размер брал US9,5. А недавно получил NB(размер-US9) c Cabelas.Без комментариев.
  • 07 мая 2013, 10:15
С Кабелас, так понимаю, брал фирменные? На самом деле, чувствуется разница между фирмОй и клоном?
Простите, у меня размер чуть больше 42 ))). Стопа видимо полновата широковата. беру то 42 то 43. С онлайн сложнее. Какой размер взять? 9 размер это 42,5 или наш 27. А
9,5 это 43 или наш 27,5. Я в замешательстве. Каждый вид обуви имеет свои… особенные «размеры». Что посоветуете мне на 42 широкий стопа (вот уже пишу как китаец)?
  • 07 мая 2013, 12:43
в кабеласе берите размер 9,5.у китаез 10.
Спасибо! Я с ума сойду с этими размерами. Мерил в магазине кроссовки — размеры от 9 до 10. И тем более ноги у всех разные(разная полнота, пальцы разной формы торчат и др.). Ладно как оно сверху, но если внутри будет не удобно — это трагедия.Если одежду ушить можно, то с обувью это не пройдет. Я обувь примеряю после работы — нога становится больше. Причем у меня почему-то ноги «полнеют» отекают по-разному. Работа связана с движением, и поэтому хочу попутно спросить — в этих кроссовках после 8-12 часов на ногах сами ноги как чувствуют(на ваш взгляд)? Сейчас хожу в Анте уже год. Нормально. Как эти кроссовки после стирки? Замша не скукоживается?
С этими как будет сама не знаю, но были у меня китайские columbia, 4 стирки в машине выдержали:)
  • 07 мая 2013, 10:53
Разница во всем.Даже в том, что фирменную обувь носят по 4 сезона(проверено и на зимней обуви). Ну а по цене, конечно, ждем распродаж(примерно $50-60 c доставкой для меня OK)
Ну эти кроссовки никто не собирается носить долго. Это лето, максимум осень, потом новые.
Думаю теперь себе такие купить, за такие деньги будет не так жалко через сезон выкинуть
  • pe4en
  • 07 мая 2013, 17:57
на ноге б неплохо сфоткать.
а, что никто, описывая кроссы никак не комментит комфортность. если кроссы неудобные, ноги потеют и пальцы трет. начерта они. выкинуть и ходить в туфлях. те же яйца.

так понимаю… кроссы сейчас носят ради пары букв и цветных кусочков ткани
я их мерила-мне они маловаты, но удобны. Подруга, сегодня их забирая, обещала померить и фото предоставить
классные педали. я Первый Нюбаланс брал Израиле… для критиков… ВСЕ обувные фабрики расположены в ЮВА. В США все кроссовки отмечены как делано в ЮВА.
Нюбаланс великолепная обувь.
про цены? два года назад я купил во Вьетнаме ЛЫЖНЫЙ костюм стоимость которого в Росси и европе порядка 450 евро, за 2000 руб в пересчете с местной валюты. почему? фабрики находятся в этих странах… одна проблема, там сложно найти большие размеры. А какой там выбор великолепной обуви… я и моя жена облизывались… но незадача самый болшой размер 34…
Настоящие нб у меня выдержали 2 года каждодневной носки (зимой тоже) и после этого еще добивались тремя месяцами работы на стройке. Интересно, эти так смогут?)
Не знаю. Но они покупались изначально не пару лет носить. Так, 1-2 сезона, потом новую расцветку подберем:)
  • 12 мая 2015, 21:05
Живы?
прослужили 2 сезона и были выкинуты ради покупки новой расцветки. Вид конечно не товарный, но носить еще можно было
  • 22 апреля 2015, 16:18
В каком состоянии сейчас?