Мужская куртка на весну/осень

Сразу скажу — куртка супер за такую цену. Ниточки кое-где торчат, но это вообще не страшно. Цвет в реальности побледнее чем на фото. Все ожидания оправдала, кроме размера. Куртка оказалась мала)

Мое телосложение — рост 185 см, рука 60 см, плечи 50 см, обхват груди 92 см. Высок, худощав, юноша бледный, с взором горящим. Каким-то образом умудрился заказать L, хотя явно не менее чем XL мой размер. Размеры куртки — длина рукава 62 см, длина куртки от основания воротника 75 см, обхват груди подмышками 108 см. Кое-где торчат ниточки, но это никак не умаляет достоинства куртки. Спецом по швам не являюсь, но на глаз все скроено ровно в первом приближении.
Задавайте правильные вопросы, получайте правильные ответы)
Далее фоточки

Фото на организме самому снимать неудобно, поэтому снял кино.
Триллер
Не слабонервным или беременнм

Котяка

Позитивный видос, такого я тут еще не видел :D
надо китайцам показать)) они ТС завалят куртками, с просьбой прорекламировать)))
  • sestra
  • 18 мая 2013, 15:57
та как бы не так) китайцы потом такой гарлем шейк устроят — мало не покажется))
  • sestra
  • 18 мая 2013, 14:17
видео — огонь! ржала до слез)) (включила, думала, что будет занудное шуршание пакетиком и наведение фокуса на строчки. АН НЕТ!!)) плюс за то, что не теряетесь и несете позитив в массы) пс. куртка, как куртка. за такую цену удачная покупка
Без Вашего коммента видео бы не смотрел :)
  • rumata
  • 18 мая 2013, 14:21
)))))))))))))))))))))))))))))))))
  • Santa
  • 18 мая 2013, 14:22
Ради этого коммента — зарегилась. Видео — супер! Побольше б таких. Куртка вполне себе. Но видео — это нечто! ТС, делай больше таких обзоров. Спасибо за поднятое настроение!
Ндаааааа! Пришлось смотреть два раза! в первый раз на курточку внимания не обратила! Вам Респект!!! По видимому даже кот офигел! (на заднем плане) :)))
Спасибо за доставленное удовольствие!
  • Yai4Co
  • 18 мая 2013, 14:25
а чо, плюс конечно!
Поддерживаю всех тех, кто уже комментировал. Спасибо за обзор и видео.
  • mumis
  • 18 мая 2013, 14:29
Из серии: брюки… превращаются в брюки....-элегантные шорты! Смотришь и правда, по такой рекламе найдется покупатель! +
по блестючести и подкладке есть опасения, что не будет дышать и жарко будет
как впечатления об этом?
Вполне вероятно. Знания придут с опытом))
почему мой кот у вас в гостях, а я не в курсе? :-) в ноль похожи. не отличить.
Видос отпадный! Здорово посмеялся!
ха ха ха ха!
посмеялся от души.
боюсь представить что бы было в видео, если бы это был обзор трусов или носков.
  • Alger
  • 18 мая 2013, 15:16
похоже полная синтетика. поэтому в куртке будет очень жарко
ЛОЛ=))Спасибо за обзор и конечно же за видео=)))АФТОР ЖЖЖЁТ=)
  • vaasa
  • 18 мая 2013, 16:07
По поводу размеров: комплекция у меня примерно такая же как у автора обзора, брал XL. Мне мала надо было брать XXL.
По поводу качества подтверждаю, мне очень понравилось!
За обзор спасибо, однозначно плюс!
Скажите, внутренняя ткань ведь не хлопок? У прода нарисовано cotton prntscr.com/15gcas. Или у меня тактильный кретинизм :3
Коттон внутри
  • vaasa
  • 18 мая 2013, 16:26
Ткань как внутреняя так и наружная синтетика, но довольно мягкая.
требую продолжения видео))) обзор тоже ниче))
Носил такую же весной, когда на улице сухо — вполне нормально. А вот в сырую погоду начинаешь сильно потеть, материал не дышит. За эту цену — нормально, молния и пуговицы живы. Брал XL, на рост 176, длина рукава «от плеча» — 66, «от подмышки» — 53.
сделайте тест на «мокрую спину » наверное не «дышит»? Опс поздно прочитал… Фасон интересный.Хочу куртку как америкосы во Вьетнаме носили может кто видел?
  • dk800
  • 18 мая 2013, 16:27
поиском на ebay m65 )
я тоже хочу, но со своими габаритами придется переплатить пару тысяч и брать на месте, в Екатеринбурге с примеркой, иначе пролечу…
  • Bozar
  • 18 мая 2013, 20:52
так же интересуюсь м65, оригинальные дорогие, видели хорошие китайские?
Брал в январе на drJays М65, сейчас такой куртки, к сожалению, там нет.
За видео плюс, однозначно! Спасибо!
  • Static
  • 18 мая 2013, 17:32
вот так нежданчик видос)))
  • Bruksa
  • 18 мая 2013, 18:04
Вы сделали мой вечер!))))
Спасибо за обзор)))) И отдельный сенкс за видео)

А куртейка не шуршащая?
Как сказать… шуршит конечно, но если руками сильно не размахивать при ходьбе, то не шуршит)
Музыка знакомая =) Не подскажете название группы (песни)? Заранее спасибо
Earth Wind and Fire — Boogie wonderland
Танцор порадовал! Обзор не уныл! :)
  • madam
  • 18 мая 2013, 19:50
Поддерживаю!
  • e-paul
  • 18 мая 2013, 19:11
Танцу Браво!
Супер! Спасибо за такой позитивный обзор! )))
Ахаха супер)))
хехехе чую видео скоро в топ ютуба попадет

а есть ли аналогичное, но с капюшоном?
Зачем продавать -вроде Ваш размер. Молодежь именно так и носит — ровно в обтяг по фигуре. Ваша фигура позволяет
Я уверяю Вас, это решительно не мой размер.
Вот блин, на фото продавца эта куртка выглядит намного лучше.
PS: Песня крутая. Сразу вспомнился французский фильм 1+1 ;)
  • Little
  • 18 мая 2013, 22:22
Зашла в акк специально чтоб плюсануть… Видео-ОГОНЬ!!))
  • AIS
  • 19 мая 2013, 01:10
куртка не плохая, обзор хороший, но размеры у продавца маленькие максимум 2XL
Недавно получил такую же, с размером не ошибся. Куртка реально хорошая, но очень тонкая — для ранней весны или поздней осени не подойдет. Но с другой стороны материал плотный, ветер не продувает, так что когда тепло, можно запросто вспотеть

Совет: чтобы правильно выбрать размер, измеряйте все 4 параметра (обхват груди, плечи, длина, длина рукавов) как советуют китайцы и сравнивайте с соответствующей таблицей в описании товара, тогда не ошибетесь.
Это если параметры фигуры пропорциональны параметрам сетки. Тощим и высоким приходится посложнее при выборе :3
  • virov
  • 19 мая 2013, 21:09
Круууууть))) Спасибо за настроение!!! :)
Спасибо за обзор и за видео — позитив! :)))
Есть аналогичная размера ХЛ черная. Мне не нравится.
Если кому то надо отдам за 800 рупей

Екб
P.S. Новая, с лейблами.
  • kivas
  • 23 мая 2013, 00:41
плюсанул за видос!
А по теме — есть такая же. Мой рост 184. Брал XXL, Рукава, вроде норм, а в плечах чуть узковато. Мож, фасон такой или у меня плечи широкие)))