Безинерционная катушка для спиннинга

1. Цена: $43.16 - 46.32

И так, продолжим рыболовную тематику.
После долгих поисков наткнулся на такой вариант, устраивающий меня более всего, но к сожалению у продавца была указана для продажи лишь модель KK3000. Пообщавшись немного с продавцом он сообщил что без проблем может выслать мне модель нужного мне класса, а именно KK2000.

Спустя двадцать дней после отправки китайскими товарищами заказанной катушки успешно получил ее на нашей стороны.

Производителем заявлено наличие 9 подшипников (может это и правда), но ход действительно плавный.
Удобный механизм позволяет легко сложить ручку для транспортировки. Сама шпуля и рукоять выполнены из алюминиевого сплава, так же усилена душка лесоукладывателя алюминиевой скобой. Хорошая сборка, без люфта. Малая скорость движения шпули позволяет делать качественную намотку плетеного шнура.

Производителем заявлен вес в 290 грамм
С бэкингом и плетеным шнуром вес составил 331 грамм, все вполне не плохо для бюджетной катушки.
Немного живых фото:

+ есть небольшой видос, извиняюсь за качество:
В комплекте идет мягкий чехол для хранения, схема сборки (пригодится когда потребуется смазать механизм катушки), прочая макулатура на родном китайском. Жаль лишь того что поставляется без дополнительная шпуля, но шпуля от моей старой катушки (сама катушка прослужила пару сезонов) без проблем подошла к новой. Чтож, после испытания ее в деле добавлю позже свои замечания.
  • doomik
  • 29 марта 2012, 11:04
респект за обзор рыболовных снастей.!
  • Gendolf
  • 29 января 2014, 14:49
pupkin пара сезонов прошла? как катуха? 331 грамм — тяжеловата наверное была?