20pcs/lot,Mix Order Waist-Shaped Leather Series Auto Keyring Keychain Car Key Chain Ring Key Fob,32 styles for Choice

1. Цена: 47,5$ за 20штук, покупал 53,5

Брелок на ключи.
Долго копался на aliexpress и нашел наконец то, что хотел.

Шла посылка 56 дней, упаковано было в простую коробку, коробка слегка помялась, содержимое не пострадало. К продавцу единственная претензия — адрес и контактные данные покупателя заполняет от руки и не особо разборчиво, цифры понятны, а конкретно адрес разобрать будет ещё та задачка. Каждый брелок был в отдельном пакетике, пакетик лежал в коробочке, коробочка в ещё одном пакетике. Качество нормальное, меня полностью устроило.

Размеры и внешний вид.

Заказывал на несколько марок(14 фото).

Если кто-то надумает покупать, просите продавца данные покупателя распечатывать на принтере.
  • Willik
  • 11 июня 2013, 23:14
Цена: 47,5$ за 20штук, покупал 53,5

У вас свой магазинчик?
  • 11 июня 2013, 23:19
нет, искал сначала один себе, но подумал, что проще купить сразу 20, а потом лишнее продать/раздать) да и заметил, что, чем посылка больше весит, тем быстрее приходит)
Хороший автогараж, раз столько разных брелков понадобилось :)
  • gslava
  • 11 июня 2013, 23:46
Качество нормальное, меня полностью устроило.
У тех, которые в пакетиках не видно, но брелок Honda, при увеличении, какой то весь покоцаный и ржавый.
  • 12 июня 2013, 00:27
фотографировал на телефон, поэтому качество при увеличении никакое
  • gslava
  • 12 июня 2013, 10:02
Здесь, наверное, качество снимка не причём?
  • 12 июня 2013, 16:11
достал посмотрел… не ржавчина, как будто не прокрасили, сразу не заметил) для меня это мелочи)
Это место было точкой контакта с местом на котором оно висело при гальванике.
  • Pumpme
  • 12 июня 2013, 00:13
  • 12 июня 2013, 00:28
парочку себе, что-то продам, что-то по знакомым подарю
  • crawco
  • 12 июня 2013, 05:14
Не совсем вкурил что именно вас привлекло в этих брелоках, у нас(Украина, Киев)по 2,5бакса есть миллион разных вариантов и на мой взгляд (субъективный) более симпатичных, каждому конечно свои фломастеры
я тоже когда начинал интернетшопинг всякую дрянь заказывал, а теперь понял, что удовольствия от получения такой посылки нет. пройдет со временем.
  • 12 июня 2013, 16:13
всякую дрянь не заказываю) если что то и покупаю в больших количествах, но окупается всегда)