Кольцо, которое покорило меня.

Подробности под катом

Некоторое время назад я стала неравнодушна к массивным кольцам. И когда я увидела это кольцо, то просто влюбилась в него. На момент покупки оно стоило $1,76, совсем не большая цена для такого чуда. И покупка не заставила себя долго ждать, чего нельзя сказать о посылке, которая плелась как черепаха целых два месяца. Ожидание было долгим, но оно того стоило. Мои надежды полностью оправдались. Но необошлось и без нескольких минусов. Подробности на фото.

Теперь размеры

Еще фото

Если посмотреть внимательно на фотографии, то видно, что кольцо погнуто. Совсем чуть-чуть и при носке этого не заметно, но факт остается фактом.
Ну и фото на руке

Ношу его уже неделю все нравится, металл не почернел.
Подведем итоги, итак плюсы:
-очень эффектно смотрится на руке, его невозможно не заметить;
-низкая цена;
Минусы:
-немного погнуты листочки, но я думаю, что это заслуга нашей почты;
-думала, что оно будет немного больше. На мой средний палец не налазит, поэтому приходиться носить на безымянном(минус только для меня, так как люблю носить массивные кольца на среднем пальце);
-ну и материал, в магазине написано, что это серебро, но я лично не верю.
В общем покупкой я довольна, кто так же как и я любит массивые кольца, не останутся равнодушными.
  • hiv360
  • 21 июня 2013, 02:05
silver ring не значит что кольцо из серебра ))скорее серебрянное кольцо или даже серебристое )))так что всё ок
в материалах там указана проба, тогда уж скорее посеребренное кольцо)))
  • 21 июня 2013, 10:53
вы это серьезно?
  • valh
  • 21 июня 2013, 10:21
рассуждение не о чем, у продавца указано «Metal Stamp: 925,Sterling», или Вы по фотографии состав сплава можете определить? я не утверждаю, что это соответствует действительности, тем более с учетом следующего «Material: Leather».
Я и не утверждаю, что это серебро)))
  • Bruksa
  • 21 июня 2013, 02:09
а размер пальца, на который кольцо налазит?
наш на безымянном пальце я ношу 16 или 16,5.
  • Tari
  • 21 июня 2013, 11:09
Опять начинается обсуждение автора обзора, а не товара. Вот поэтому обзоры женских товаров я тут делать и не хочу. Как-то не идеальна в понимании местных мастеров. А у вас ногти идеальные, да? И фигура как у кинозвезды? И нос без черных точек?

Спасибо автору за обзор кольца! Интересная вещица.
Желтые они из-за лака, который окрасил ногтевую пластину и теперь ничего пока не сделать. Такое бывает, к сожелению.
Ничего крименального я не вижу, да они не идеальны. Но я не модель, а обычный человек.
min order $10
За доставку платили или на десятку набирали?
на десятку набирала)))
потемнело и стало с желтизной через 2 недели, ума не приложу чем его теперь отчистить
Сочувствую, у меня пока все нормально с ним. Аммиаком не пробовали?
Под рукой нет аммиака, но идея хорошая. Подруги обзавидовались пока было новым, смотрелось необычно.
Буду рада, если поможет)))
  • nocker
  • 22 июня 2013, 13:42
Покупали в Камбодже очень похожие «серебряные» браслеты, через пол года серебряный цвет стал теряться, браслеты стали золотыми :-)
Если полгода проживет в первозданном виде, я буду рада=)
  • RDS
  • 22 июня 2013, 18:05
немного погнуты листочки, но я думаю, что это заслуга нашей почты
считаю, что это так же недостаток работы продавца. При каждой покупке хрупких товаров специально прошу упаковывать хорошо, потому что «Russian Post damaged a lot of parcels». Ну и оценку продавцам ставлю с учетом их стараний по упаковке.
Может вы и правы, но и наша почта могла бы поаккуратнее с посылками обращаться.