Mini Wireless WiFi Purple CCTV Outdoor Waterproof Night Vision Wanscam Webcam Network Security Bullet IP Camera IR 20M

Мой сегодняшний обзор пойдет о камере от Китайского производителя Wanscam я правда до конца в ней не разобрался но первые шаги может кому и пригодятся

Ставим диск в СВ rom что идет вместе с камерой и открываем вот эту программу

Откроется поиск ищем свою IP камеру предварительно подключив ее через сетевой кабель.

Настравиаем и открываем браузер IE

Вводим логин по умолчанию он admin и пароль если задоли в настроках IP камеры

Откроется вот так

Модель мне не понравилось если есть возможность берите другую.
15 кадров в секунду (VGA), 30 кадров в секунду (QVGA)
640 х 480 (VGA), 320 х 240 (QVGA)

Слабовато будет. ИМХО
Камера устаревшая конечно же. Но мануал по подключению и настройке может быть полезен. Для блондинок.
плюсанул, работа по мануалу непростая и неблагодарная вещь
Не совсем понял: зачем ставить Waterproof камеру внутри квартиры? На странице товара внизу есть indoor камеры с поворотным механизмом и дешевле. -) А в принципе актуальны камеры HD c H264 компрессией. Сейчас сам нахожусь в поиске такой камеры с оптимальными тех.данными и мат.затратами.
Камера стоит на балконе на парковку просто домой занёс настраивал тормозит она правда не нравится мне
Не подкинете ли ссылку на камеру для наблюдения за припаркованными автомобилями во дворе дома (в том числе и в ночное время). Буду очень благодарен.
Ребята на днях получил вот такои рекордер

У кого-то есть такои же? Кто то поможет разобраться в нем?
По сути они все одинаковые, уже два заказывал подобных, какие именно вопросы интересуют?
смотри личку!
У меня почти такой же они все одинаковые в чём у тебя проблема
  • dts
  • 23 июня 2013, 20:48
если кто надумает покупать HD IP камеру, то НЕ берите Tenvis IPRobot 3. Жутко сырое ПО внутри.
офтоп
2dts
Можут учудил бы маленький обзорчик по Tenvis IPRobot 3. Народу бы было очень интересно. Отрицательный опыт не менее важен, чем и позитивный.
в женской бане поставьте. и протестируйте на влажность
на будущее — в семёрке есть такая программа — «ножницы», с ней нет нужды делать скриншоты всего экрана
по существу — где образцы видео? стоп-кадры, на худой конец?
а мне так хочется Ножницы!, а "«УЧТУ»"