Отличные трусы

Здравствуйте, хочу рассказать вам про отличные трусы.
Если коротко — брать советую. Подробнее под кат…

Просмотрел много лотов, выбор пал на эти. Довольно дешевые и неплохого качества судя по фоткам продавца.
Это моя первая покупка на Ali. 23 июня было заказано 3 товара с Ali.
Трусы прилетели первыми, за 3 недели. Считаю это отличной скоростью.

Прилетело 4 шт… Голубые, серые, желтые и красные. Взял размер L.
Аккуратно лежали в пакете. Продавец так-же положил рядом 4 пакета Calvin Klein.

Снаружи

Швы отлично прошиты, ничего не торчит.

Наизнанку

93% хлопок
7% лайкра
Правда или нет — не знаю.

Легкая эротика или фотка на мне :D

Выводы:
Трусы отличные, ткань приятная на ощупь, швы ровные, ничего не торчит. При ношении дискомфорта не испытаю, что немало важно.
Цена небольшая, у меня получилось 2,65$ за 1шт.

Минусов не нашел. Брать советую. Ничего лучше по цене и качеству не нашел.
  • nca
  • 21 июля 2013, 01:12
Нехилый аппарат на последнем фото… (я про велосипед).
  • 21 июля 2013, 01:24
Pride XC-400, брал зимой, отличный вел за свои деньги.
  • 21 июля 2013, 09:06
ничего особенного. обычный вел.
  • boy777
  • 21 июля 2013, 17:10
Девушка в трусах набирает за обзор около 150 Классов!!! Посмотрим на что способен мужик!!!
Брал такие только лот из 10 штук, дейсвительно отличный товар!
  • ivo15
  • 02 октября 2013, 22:12
ссылку на продавца можно? =)
Слишком тесно в таких.
А «семейный вариант» китайцы не предлагают??? ;)
  • zOn
  • 21 июля 2013, 12:42
Если 188 это в мм, то может и тесно, но среднестатистически всёже 150-170 мм
  • OlegEF
  • 21 июля 2013, 01:43
а у меня что-то отпало желание покупать китайские кельвин кляйны.

1. заявленный XL — таким на самом деле не является, все трусы что я получил из разных магазинов — маломаломерки (30sq.com, buyincoins)
2. хлопок только в нескольких моделях, остальные синтетика
3. после нескольких стирок расходятся швы, появляются дыры
4. имхо сами швы не должны выступать как в обозреваемой модели, т.к. могут доставлять дискомфорт. хотя как в оригиналах сделано я не знаю, может также?
  • 21 июля 2013, 01:56
1. обычно у продавцов висит таблица размеров.
2. по тактильным ощущениям мой вариант — хлопок.
3. странно, если при носке швы держат, тогда при стирке тоже должны держать.
4. нитка хорошо затянута, дискомфорта нет. Ношу трусы из обзора почти неделю, носил пока синее и желтые, все отлично.

Может вам просто не повезло?
  • TVR
  • 21 июля 2013, 02:01
Брал такие же, носятся отлично, только вот надписи на внутренней стороне резинки слезают ещё до стирки.
  • 21 июля 2013, 02:09
Ну это мелочи, они по любому бы стерлись при активной носке.
тоже брал трусы XL, самые большие у продавца. По таблицы размеров вменяемые. То что пришло несмотря на XL меньше, да ширина на этикетке меньше чем ширина на сайте. Был вообще прикол у одного продавца брал футболки XL и XXL в реальности они были одинакового размера. С нашими размерами их размеры даже близко не лежат.
Возможно, вы нарвались на «подделку подделки».
У меня десяток таких уже с год. Все цело.
+1 сам брал 2 раза. на муське ранее был уже их обзор. брал здесь: https://aliexpress.com/item/item/Excellent-quality-Free-shipping-4-pcs-lot-Cotton-Boxers-Shorts-Cultivate-one-s-morality-comfortable-sexy/773347872.html
носятся хорошо.
Похожие брал, размеры там явно косячные. Надо на 2 размера больше брать обычно.
  • mozg
  • 21 июля 2013, 07:14
+1 брал их основываясь на цифрах размера, не налезли очень прилично, сделал фотки и замеры, эскроу возместил там какие то гроши за это. Больше не связываюсь
  • Leila
  • 21 июля 2013, 04:28
Большой. В смысле — размер трусов — Large. Вот жаль, что в остальных трусах не сфотографировались и различных ракурсах для внесения, так сказать, ясности по поводу обозреваемого предмета. Трусов. И только их))
  • forgot
  • 21 июля 2013, 22:29
да, когда речь идет о трусах, 1 фото явно не достаточно )) согласен
https://aliexpress.com/item/item/Excellent-quality-Free-shipping-4-pcs-lot-Cotton-Boxers-Shorts-Cultivate-one-s-morality-comfortable-sexy/773347872.html брал тут. серые. качество нормально. уже выдержали пару стирок. Не расползлись и вообще сильно не изменились. на швах есть нитки торчащие(если поискать придирчиво) Только цвет оказался не таким как на фотках серым — а слегка с уклоном в бежевый.
Размер точно соответствует указанному. XL — я 100см = сидят отлично. Заказал еще.
  • XAC
  • 16 декабря 2017, 19:36
есть живая ссылка?
  • k0der
  • 21 июля 2013, 10:03
  • 22 июля 2013, 22:52
жара!
Уже 2-й раз заказываю такие боксеры, обзор раньше был, вот у того продавца уже 2 раза купил, все отлично.После стирки не растягиваются, хорошо носятся, меньше потею в них.А вот внутри на полоске где написано хлопок и лайка на одних трусах после первой стирки все стерлось. А так отличные советую всем.
покупал такие на Бике. Всё бы хорошо, но всё портит толстая резинка, которая на моём животе сгибается пополам :(
тут, видимо, проблема не в резинке =)
  • vsesat
  • 21 июля 2013, 12:38
так всё-таки, размеры совпадают или нет?
Да, совпадают.
  • selius
  • 21 июля 2013, 13:08
За свои деньги — отличная вещь.
Производство — Египет, 93% — хлопок, остальные 7% — лайкра, по ощущениям так и есть.
Швы ровные, нитки не торчат. Рекомендую.
P.S. Вы немного переплатили — какой был смысл брать на Али лот в 4 шт. вслепую, да еще и малость переплатили — на БИКе 1 шт. Hot Mens Underwear Briefs Pants Boxer Shorts Size XL #03 обходится в $2.37 (собственно, себе брал именно здесь).
  • Lerius
  • 21 июля 2013, 13:19
нет такого выбора цветов, трек стоит денег.
покупал такие же 4шт. на резинке внутри стираеются надписи. появилось немного катышек, так что материал не так хорош. хотя было не больше 5 стирок.
  • XaXaL
  • 21 июля 2013, 20:40
Желтый как то не оч смотрится )
4ре штуки дорого
я таких десяток брал за 2.4
  • agrish
  • 21 июля 2013, 22:42
Почём и где куплен airzound?
мне тоже интересно
  • 22 июля 2013, 17:02
Покупал на ebay почти год назад, продавца найти не могу уже. Обошлось в что-то около 30$.
а, ну значит как и в сокольниках.
спасибо!
  • Bruksa
  • 22 июля 2013, 02:21
Вау! Какой цвет))))
За обзор +)
Сам такие 10 штук заказал. Отличное качество. Написано сделано в турции…
  • Lokky
  • 22 июля 2013, 15:00
Трусы ннада ощень-ощень, недавно брал у местных барыг на рынке самые дешевые боксеры по 180 руб/шт. Теперь закажу 100500 таких, как в обзоре и не буду больше кормить дармоедов-барыг!
  • Kniaz
  • 22 июля 2013, 16:14
Купил такие на бике. Был удивлен надписи на резинке так как на фото сайта ее не было. Хорошие, но нужно брать минимум на размер больше.
  • 22 июля 2013, 23:08
спасибо за подсказку, добрый человек, а то я только в корзинку L-ку кинул :)
  • denmer
  • 23 июля 2013, 23:18
Так погодь, автор же сказал что размер с таблицей сходится. Или нет? Я вот тоже насобирал корзинку и думаю что теперь делать:)
  • 24 июля 2013, 21:55
У продавца с этого обзора XL — это 82 — 88, а на БИКе 86 — 95.
Возьму на пробу одну штучку, лучше на размер больше.
  • denmer
  • 24 июля 2013, 23:49
Ну, мне уже поздно. Я взял 4 мки. Если не подойдут… ЖЕНЕ ОТДАМ:)
  • Yevhen
  • 22 июля 2013, 19:48
Я брал на тао вот такие брендовые :D Caven Cloie. Количество продаж приближается к 57к.
Упакованы были в фирменные пакетики Zip-lock с иероглифами.
За 3 недели только надпись белой краской на резинке изнутри слезла. Швы пока держатся, нитки не лезут.
Обошлись через МТ — 14,8$ за 4 штуки, большая часть суммы была покрыта бонусами.
  • diax
  • 26 августа 2013, 22:13
Почитал отзывы и решил себе заказать, прислали мне 100% синтетику!!! 93 процентом хлопка там и не пахнет. Единственный плюс качество кроя. Выкинул нафиг их! Ребята с такими трусами Россия вымрет. Категорически не рекомендую.
На счет Россия вымрет, согласен) получил 4 штуки. Они явно не для повседневного таскаеия
  • eSCAPER
  • 17 октября 2013, 16:39
Заказывал подобные, только плавками.
Надписи внутри стерлись, резинки которые вокруг ляшек растянулись после первой носки. трусы постоянно превращаются в стринги, что крайне неприятно…
Подруга ругается на надпись КельвинКляйн. Короче — не рекомендую.