Очередные бритвы чуть острее валенка :)

Фоток делать не стал, у продавца они хорошие и соответствуют товару, мой обзор — это просто описание товара. Добавлю плохого товара!
Обзор по таким уже здесь был, мои точно такие же. Коробка на 10 штук, полиграфия средней резкости, сами бритвы темнее оригинала, встают в станок как надо. Лоток для бритв один в один с оригиналом, но сами лезвия лежат в другом направлении. Смазывающая полоска становится скользкой при намокании.
Но эти гады не бреют, вернее бреют, но так дерут, что хочется ругаться!
"+" — Их много по низкой цене.
"-" — Не работают как надо!!!
Однозначно не брать!!!
Перешел на Schick hydro 5
Оч. реккомендую, получше Gillette будут, ну и подделок пока не видел
Так в Китае всё подделки… лучше просто неизвестный бренд покупать чем подделку.
На днях пришел комплект Hydro5. Он точно не лучше Жилета. До этого пользовал бычный фьюжн. Когда закончится Шик вернусь в жилету. Правда это случится не шибко скоро. 14 картриджей однако :)
  • a16ert
  • 25 июля 2013, 11:35
покупайте лезвия с надписью «Authentic». и лучше на ebay.
  • Castro
  • 25 июля 2013, 12:20
Покупаю на американском Амазоне. Дешевле, качественнее.
спор не пробовали открыть? у меня сейчас такая же ситуация (http://www.aliexpress.com/snapshot/232194368.html купил — можно сразу выкинуть) — открыл спор — жду, чем закончиться отпишусь…
alex Открою обязательно, до окончания срока еще 5 дней. Пока только написал продавцу, посмотрим, что товетит ;)
ничего он тебе не ответит. в лучшем случае: отправьте нам — минус стоимость нашей отправки, плюс минус для вас стоимость вашей отправки и ждите, что мы получим товар и вернём вам деньги. Могут сказать после открытия спора, что вернём деньги когда получим назад товар и ещё дадим 5$ за ваши расходы т.к это очень качественный товар и он очень важен для нас, а вы ждите, ждите, ага..., ждите.., ха-ха.
Открывай спор — товар подделка, требуй полный возврат, не очкуй, деньги ты потерял, опыт приобрёл.
  • nm11
  • 25 июля 2013, 22:48
о у меня тоже гдето «хэба» есть жаль хрупкие сильно порезаться на раз если что-то ними делать в качестве инструмента, дешевые были кажись 25 коп за 10шт.
получается по 3 цента за штуку по тому курсу.
  • pxx
  • 25 июля 2013, 14:03
Меня поражает упорство, с которым люди продолжают заказывать дешевые китайские лезвия.
Несмотря на тонны отрицательных отзывов, продолжают наступать на те же грабли.
  • kakos2
  • 26 июля 2013, 06:46
Дважды играл я с китайцами в эту лотерею. Счет 1:1. С учетом того, что один заказ пришлось выбросить, стоимость Mach3 стала примерно 5 долларов за лезвие. Больше играть не собираюсь. Они вот здесь стоят £36.50 за 24 лезвия. С учетом доставки доставки, вычетом НДС цена за штуку получается примерно 70 руб, т.е. примерно два доллара и никакого риска…
как при заказе сделать «вычет НДС»? Спасибо за ссылку, очень заинтересовало.
Он вычитается автоматически при оформлении заказа.
Я тоже рисковать не стал купил набор гидро 5 от вилкинсона -14 блоков-очень доволен-в рублях это 1500-здесь был обзор,-в англии и в корее есть продавцы-ебей смотрите.