2pcs/lot Protective Flip PU Leather Case for Zopo C2 ZP980 - два чехла для Zopo 980/C2

1. Цена: покупал за 13.49$, сейчас 14.99$ (14.24$ со скидкой)

Выбирал для смартфона жены чехол, нашел лот на две штуки. Покупкой доволен, подробности под катом.

Возможно, как-нибудь я соберусь с духом и напишу статью о том, как я решил купить себе Zopo C2, а получилось так, что купил C2 1/16 и 980 2/32, но не сегодня. :) Сегодняшний обзор посвящен двум чехлам для линейки смартфонов 980/C2.

Ребята из инженерной команды Zopo сделали, на мой взгляд, удачный маркетинговый ход — в одном корпусе выпущено шесть моделей не имеющих никаких внешних отличий и отличающихся только процессором, количеством ОЗУ и производителем экрана. Соответственно аксессуары, в частности чехлы, подходят к любой модели из линейки.

При покупке смартфонов в подарок мы получили два черных силиконовых чехла (одним я пользуюсь и очень им доволен) и одну заднюю крышку-флип. Флипом поначалу пользовалась жена, но, зная, что экран у Zopo — одно из проблемных мест, попросила меня заказать ей на Али силиконовый чехол с крышкой и магнитной застежкой.

Я нашел неплохой лот с двумя чехлами, по умолчанию продавец высылает два черных, для того, чтобы выбрать другие цвета (белый, голубой и розовый), надо написать ему. Мы выбрали голубой и розовый. Цвета не глаз не режут и пошло не выглядят. Голубым чехлом жена пользуется сейчас, розовый остался на потом.

Посылка шла 26 дней. Качество упаковки удивило и порадовало. Я думал, что получу конверт с пупыркой, продавец упаковал все в пупырку и положил в неплохую картонную коробку.

Для любителей упаковки и треков
посылка
трек

При заказе я не обратил внимание на текст «with free screen protector» и был приятно удивлен, когда кроме чехлов получил еще и пленку для экрана, пленка не фирменная от Zopo, но отверстия подходят для динамика и фронтальной камеры.

Итак, фотографии:

чехлы
пленка
пленка крупным планом
салфеткаСалфетка бумажная и довольно грубая, пользоваться такой не рискнул.

чехлы в раскрытом виде, в голубом - С2

розовый чехолВид спереди.
розовый чехолВид сзади.

розовый чехол с отогнутой крышкой
розовый и черный чехлыНа этом фото хорошо видно, что чехлы отличаются только тем, что к розовому приклеена крышка.

Все дырки (для знатоков — технологические отверстия ;) ) подходят идеально, как видно на фото:

дырки

Чехол в разложенном состоянии, единственное, что мне не понравилось — магнитная застежка нависает над экраном смартфона:

в разложенном состоянии

Текстура чехла имитирует кожу:

снаружиВнешняя сторона.

внутриВнутренняя сторона.

Плюсы:
1. Идеально подходит для линейки Zopo 980/C2.
2. Удобная магнитная застежка.
3. Все отверстия на своих местах.

Минус:
1. Магнитная застежка нависает над экраном.

Итог:
Качественный чехол-книжка с магнитной застежкой. Рекомендую. :)
Ниче так, но магнитная застежка портит все.
Сам подбираю чехлы на свой будущий Р770, А800 на подарок и на клиентский Р780.
У самого на А820 такой, вот и присматриваю на Р770 его же.
Еще смотрю на популярные чем-то Mofi, но хз, был обзор на него под А820, так говорили не очень.
Можно конечно и бампер Нилкин взять, но как то к флипам привык.
Кто-что дельное посоветует? Сам хотел бы флип, но что бы стоял в чехле как у автора обзора, т.к. поключу клаву или мышку к Р770 и надо поставить его как дисплей.
комментарий скрыт

• Lion69
  • 08 октября 2013, 20:29
Подойдет. Хитрая Zopo выпустила в одном корпусе, если не ошибаюсь, семь модификаций C2 и ZP980. Так что и у Скорпио тот же корпус.