Дорожная косметичка Vacation Travel Portable Cosmetic

Решили с мужем тоже попробовать написать обзор на посылки. Это наш первый пост :)
Пришла нам сегодня косметичка органайзер, шла она до нас 25 дней.

Пришла косметичка в небольшом конвертике:
Запакована в обычный целлофановый пакет со вложенной визиткой магазинной с просьбой поставить 5 звезд и положительный отзыв. Повреждений на упаковке не было.
Цвет косметички соответствует заказу и указанному размеру 20 на 13. В не которых местах торчат нитки, но это не критично, если их убрать изделие не разойдется по швам, и будет выглядеть вполне прилично.

В косметичке 3 отдела в каждом из котором присутствует молния, все молнии работаю исправно.

Мы этим заказом довольны.
Из плюсов:
— низкая цена,
— вместительная;
— легкая;
И маленький минус это несколько торчащих ниток

• Beyn
  • 24 сентября 2013, 20:15
Съездил 2 раза с этой сумочкой, уже рвется(
  • alex116
  • 24 сентября 2013, 20:46
Так она же разовая. А чего ещё ожидать от несессе́ра за 100 рублей?
  • Parovozz
  • 25 сентября 2013, 10:45
уже 3 месяца с точно такой езжу раз в неделю, не скрипит не люфтит не рвётся. Если использовать не для багажа, а для рыльно-мыльного и ровными руками(учитывая цену и производителя)) — отлично-практичная сумка.(своих денег стоит)
  • gamebox
  • 25 сентября 2013, 21:22
у меня без проблем пережила 2 двухнедельных велопохода, но ткань хотелось бы потолще.
  • Vladus
  • 24 сентября 2013, 20:22
С почином! :)
  • web88
  • 24 сентября 2013, 20:48
разве всё это в обычной сумочке не хранится?)
  • soks1977
  • 24 сентября 2013, 20:53
а у меня пришла со сломанными ручками на молнии- пользоваться невозможно — 1 бакс прод предложил вернуть))
  • Keyzet
  • 24 сентября 2013, 21:08
Увидев знакомые очертания звездочки, даже нос разложило…
  • SEM
  • 25 сентября 2013, 11:34
Во, мелкая сумка! Я год назад купил подобную, под шнуры/зарядники/переходники в командировки или отпуск, но оказалась большая…
  • rk3dnp
  • 25 сентября 2013, 14:17
Уже был летом как-то обзор такой сумки, тоже заказал себе две. Обе прошли удачное тестирование 2 недели в отпуске. Полностью сумками доволен, жена еще больше ))))
От меня это был обзор. До сих пор сумки в порядке.