Хорошая девичья пижамка

1. Цена: $22.39, покупалась за $13.51

Доброго всем вечера.
Хочу поделится впечатлением от своей очередной покупки, пижамы. Покупалась пижама 27 августа, стоила в районе 16 $, на нее была скидка, за два месяца она существенно подорожала и без скидки, в 1,5 раза.

Дошла пижама до Беларусии быстро, на таможне прилично задержалась, и получила я ее в только конце октября.
Очень я боялась, что придет какая-нибудь тряпка, но оказалось все не так плохо. Материал-«китайский хлопок», и не хлопок в нашем понимании, но и не противная синтетика, достаточно плотный, немного просвечивается. После стирки рисунок не поблек. В комплекте идет три вещи:
Штанишки

Топик

Кофточка

Качество пошива нормальное, швы аккуратные, ровные, встречаются ниточки, но в пределах разумного.

Кружавчики.

Есть этикетки.

Брительки на майке регулируются.

Заказывала пижаму дочке, начиталась комментариев, что пижама маломерит, решила перестраховаться и заказала размер L, оказалось зря, она ей немного большая, но не критично, все-таки это не платье. Все замеры совпадают с размерами с странички продавца, даже не буду повторятся. Почему-то штаны и кофта пришли с бирочкой L

а топик с M

Размеры дочки: ОГ-84 см, ОТ-59 см, ОБ-90 см, рост 169 см.
И небольшая фотосессия.

Традиция или фото с котом

Пижама не разочаровала, дочка очень довольна, но для такой цены, как сейчас у продавца, считаю дороговато.
Удачных покупок!
P.S. После 2,5 месяцев эксплуатации. В этой пижаме дочке спит, а также вечером дефилирует по квартире, стираем часто. Материал не поблек, не«сел», но начали появлятся катышки. Спать в ней комфортно(со слов дочки). В принципе, за ту цену, за которую она была куплена очень даже нормально. За 20$ подумала бы.
  • 05 ноября 2013, 20:43
на девочке очень хорошо смотрится… вы тут все пишите про торчащие нитки, хочу сказать что купила сыну брюки зимние в дорогущем магазине и за бешенные бабки, так там столько ниток торчало что Китаю и не снилось…
Зачем же Вы их тогда купили!?
  • DoSs
  • 05 ноября 2013, 21:43
то что это оффлайн магазин не упомянуто. Может народ уже стал всякие там армяни и гуси заказывать через интернет? :)
  • 05 ноября 2013, 22:52
оффлайн))) Орби…
  • 05 ноября 2013, 22:52
да я такая растыка, снаружи они офигенно смотрятся, и на моем мелком смотрятся отлично, да и пацан тааааак смотрел, не смогла ребенку отказать, а когда домой принесли вывернули так там нитки торчат да длинные такие…
Брал жене. Из недостатков — кружево. Оно, если сравнивать с тем, что на фото, ужасно.
К достоинствам — уже несколько стирок и нормально. Естественно — это не хлопок, о чем прямо было на этикетке написано: 35% хлопок; 65% полистирол.

Ужас кружева — необработанные края. Как будто высекали его из материи.

Думаю, на Амазоне тоже самое: www.amazon.com/dp/B00E18TV98/ref=wl_it_dp_o_pC_S_ttl?_encoding=UTF8&colid=2IFB9IZRZ25H2&coliid=I2FCBRD0IMPO4J

В целом, для Китая неплохо.
Ниже фотки прилепил.
Вид на кружево:

А вот тут оно отстало (может лучше края видно):

Ну и жена добавила. После первой стирки стала чуток блеклой. Ткань кошлатится после первой стирки. Но ткань мягкая, телу приятная.
А я ничего плохого про кружева сказать не могу, вроде везде аккуратненькие, ничего особенного, конечно, но для отделки очень ничего.)
Да это нам видимо такой экземпляр достался.
У вас вроде как кружева там достаточно аккуратные.
Хотя, если б они были обметаны — было бы шикарно.
  • borec
  • 06 ноября 2013, 00:36
35% хлопок; 65% полистирол.
Полистирол?

Может полиэстер все-таки?
35% cotton and 65% polyester
Разумеется полиэстер.
Бес попутал :-)
Покупал себе свитер на рынке, на ярлыке написано 70% акрил, у меня сразу образ в голове возник :)
Акриловый ёршик для унитаза
В River Island полно вещей из стопроцентного акрила. И вроде как ничего, на ершик по виду и по ощущениями не очень похоже :)
  • Pantera
  • 06 ноября 2013, 00:03
Спасибо, очень нравятся ваши обзоры! Так приятно всегда читать. На вашей дочке смотрится просто очаровательно!
Приобрела уже такую здесь за 13,56$ https://aliexpress.com/item/snapshot/229640437.html сейчас правда дороже- 17,39$
Качество отличное! Кружева, швы- все аккуратно, к телу ткань очень приятно. Обожаю эту пижамку)))
Спасибо!
Требую чтобы померила и мама! :)
а по делу так класс! отпишитесь позже как оно в «боевых» условиях. То есть с утра если проснуться с ней.