Платье с кружевом

Милое, нежное, легкое, летнее.
Это платье мне так понравилось, что я фотографировалась в нем несколько раз, так что под катом моя фотосессия.

Это платье было одной из моих первых покупок на али и наверно, самой удачной из одежды. Конечно, оно не соответствует картинке полностью, но в этот раз такая вольная интерпретация меня не сильно расстроила. Немного удивила завышенная талия, но оно и так неплохо смотрится. Очень понравилась нежная, прохладная и шелковая на ощупь подкладка и рисунок кружева. Качество пошива хорошее, швы в норме, ниток не было. Подошло по размеру идеально (мои параметры: ОГ 84, ОТ 62, ОБ90, рост 166 см.). Платье стиралось не раз, кружево не разлезлось. Летом в нем было не жарко, носила постоянно – оно удивительно уместно и в универ, и для прогулок вечером.
Думаю, что у разных продавцов встречаются разные версии этого платья, мне попалась хорошая. Я видела в торговом центре своего города (Белгород, население ок. 380 тыс.) девушку в аналогичном. Но оно было немного шире в талии, вырез больше и чуть по-другому выполнены плечи. Рисунок кружева тоже отличался.

Этот обзор, конечно, не призыв покупать одежду на али, но наверно все-таки повод немного исправить статистику. Хотя слишком часто красивые и безумно привлекательные для шопоголика картинки не соответствуют полученному товару.

платье и детали

А вот так выглядит китайский ширпотреб на профессиональной фотосессии.
Кстати, на фото есть еще одна удачная покупка на али — колечко с зеленым камнем.

Красивые ноги
  • BOSSyak
  • 07 ноября 2013, 22:35
«На такой симпатичной девушку» надеюсь это опечатка или это «Уаййй брат это кавказ мафия» :DDD, ахахах я не удержался :)
  • BOSSyak
  • 07 ноября 2013, 23:10
Опечатка… :) :(
Могз отключился… :) :) :)
  • uyka60
  • 08 ноября 2013, 06:47
я думал мне показалось. а нет. действительно БелГУ)
  • krgz
  • 08 ноября 2013, 06:14
Он самый, плиточка узнаваемая
  • 07 ноября 2013, 23:00
Поздравляю с покупкой, даже по длине платье нормальное. Вот только бежевая часть начинается слишком высоко, на паре фото кажется, что оно для беременных)
  • GreegAV
  • 07 ноября 2013, 23:48
Поддерживаю.
Белую гитару не понял.
  • 08 ноября 2013, 00:06
Тоже кажется, что лучше для будущих мам.
  • divel
  • 07 ноября 2013, 23:01
Один из тех случаев когда товар на покупателе выглядит лучше чем на модели у продавца, поздравляю, отличное платье, вам очень идет.
Вы уж извините, но в талии платье Вам действительно мало. Это очень уж бросается в глаза. За обзор спасибо!
  • jijik
  • 07 ноября 2013, 23:36
за эту стоимость очень даже, красота одним словом! хорошая покупка! а вот проф-сессия не айс не хватает четкости контраста а яркость вывалена за предельно, а платюшко хорошее и смотрится на вас отлично
  • 08 ноября 2013, 00:05
  • 08 ноября 2013, 00:10
Кстати, на фото есть еще одна удачная покупка на али — колечко с зеленым камнем
Браслет и туфли — неудачная покупка?
браслет и туфли — не с али
  • nicrus
  • 08 ноября 2013, 00:48
напишите свой рост, что бы осмыслить длину платья
  • Nekolka
  • 08 ноября 2013, 11:34
Тухли совершенно не подходят под платье.
  • zaleks
  • 08 ноября 2013, 04:25
Блин, опередили. Туфли действительно поменяйте. Лучше подойдут со шпилькой — это придаст определенную воздушность образу.
Там кто-то про беременность говорил?? Так вот, если оно и подойдет, то лишь для совсем ранних сроков, для более поздних уровень «перехода» формы находится почти под грудью. Ждем сына, так что могу это утверждать. Хотя у каждого индивидуально.
По платью еще скажу — возможно не ваша ростовка: если сравнить фото продавана, то на нем линия талии ниже. Думаю еще можно было бы добавить аксессуаров («легких») на шею и на руку для полноты картины.
Я согласна с вами насчет туфель) Но они смотрелись лучше всего из того, что у меня есть
и в моем городе сложно найти красивые и удобные туфли моей мечты по не запредельной цене
с интернет магазинами пока не везло)
В таком случае нужно было сниматься в фотосессии босиком, потому что эти платформоподобные сандали очень портят вашу затею показать всем именно ноги а не платье.
  • 08 ноября 2013, 12:10
А с чего вы взяли, что девушка на фото собралась рекламировать платье? Просто у неё состоялась фотосессия, где она, естессно, показывают свою молодость и красоту. И одета при этом в обозреваемом платье. Так зачем выкладывать в обзор телефончатые домашние фото платья, если есть хорошие фото?
Т.е. вы считаете что на этом сайте надо рекламировать себя и свое тело? Для этого есть другие сайты с содержимым иного характера ))) а здесь все таки делятся впечатлениями о покупках и стараются показать сам товар.
  • 09 ноября 2013, 05:11
Какое тело, какие сайты иного характера. У вас никогда не было профессиональной фотосессии или вы просто троллите?
Когда на сайте появляется обзор свадебного платья, там тоже проф. фото, которые, обожемой, показывают прежде всего не платье, а счастливых молодожёнов. Вбейте в поиск и понапишите подобные комментарии и там, а то чё вот то))
Млин предпоследнее фото просто офигенно. Естественно плюсую )))
Тут не просто девушка красивая. Тут умение девушки показать себя и достаточно хорошая работа фотографа. Посмотрите на композицию. Плюс есть обработка фотошоп. Все бы были такие фотообзоры :) Продаже али резко выросли бы :)
скорее уж украинка) Белгород это на границе России
Нет, такие симпатяги только у нас в Астане (Казахстан).Как фотолюбитель со стажем скажу что здесь профи поработал.Мне всё обалденно нравится, как говорится ложится на глаз.
  • Umka
  • 08 ноября 2013, 18:47
А мне нравится завышенная талия, ноги кажутся ещё длиннее. Здорово смотрится платьице.
  • as2000
  • 08 ноября 2013, 19:51
Замечательное платье, хорошо что пол личика не срезала, как некоторые.
  • renova
  • 08 ноября 2013, 19:56
смотрится супер, да и такая красота в ней! Да, Вы очень красивы!
Но все таки хотелось бы посмотреть качество платья, вблизи, услышать комментарии по качеству и материалу.
все есть — мой комментарий и фото под спойлером в начале обзора)
Интересный ник.
у Вас тоже)
  • 09 ноября 2013, 12:15
Сцены с участием модели (кроме первой) очень хорошо поставлены. Фотографии напоминают свадебные студийные. Вопрос автору: сколько времени ушло на фотосессию и обработку фотографий?
первое фото снимала подруга)
фотосессия заняла час, обработанные фотографии получила на следующий день вечером
фотограф снимает свадьбы. вот его страница vk.com/aakalmykov
  • 09 ноября 2013, 23:30
Спасибо за ваш ответ. У меня еще один вопрос. Заранее прошу прощения за свою нескромность. Если тяжело ответить, то можете не отвечать. Вы ведь не ради обзора платья эту фотосессию заказывали?
конечно не ради обзора)
я выиграла фотосессию и мне нужно было платье, в котором я еще не фотографировалась. всего было 3 образа
ну и решила обзор написать, раз есть хорошие фото
обычно ведь сравнивают студийные фото с али с домашними на телефон, я думаю интересно показать и другой вариант
  • 10 ноября 2013, 19:05
Да, с такими фотографиями как у вас любой продавец этого платья набрал бы популярность.
А другие образы можно где-то посмотреть?.. =)