Часы электронные с бегущей строкой SKMEI 0892

Часы, электронные!
Итак буду краток. Часы СУПЕРБЛ! :) Брать однозначно!
+Добавлено — судя по коментам ниже, уже неоднозначно :)

Собственно часы. Электронные. Не ЛЕД, но с подсветкой фона светло зеленым цветом. Честно говоря в темноте сильно пересвечивают, хотя цифры читаемые!
Информация по экрану идет бегущей строкой справа налево. По кругу проходят ВРЕМЯ — ДЕНЬ НЕДЕЛИ — ДАТА. Естественно все на англицком языке и другого нет!

Встроены 3 будильника, секундомер. Дополнительно можно поставить сигнал в начале каждого часа.

Далее просто фото, ибо понедельник и разглагольствовать сильно лень!
1. Цифры крупные и легко читаемые

2. Периодически на экране информация обновляется.

3. Застежка самая обычная, но выглядит крепко и что оторвется или слетит не стоит боятся!

4. Задняя стенка металлическая и на саморезиках

5. Фото на руке

6. Часы достаточно большого размера и детям точно не подойдут. Вот они в сравнении с другими Касио.

7. Скрипя сердцем делаю этот кадр. Фактически не знаю реального смысла такого теста. За банку не ругать ))) Ибо больше не в чем было топить.

+P.S> вместо котейки!

+P.P.S> Вместо тысячи слов.
  • Den
  • 18 ноября 2013, 19:17
Информация по экрану идет бегущей строкой справа налево.
хорошо бы это увидеть…
Сари Сари ЗЫРЬ :)
А где видео?
  • Fan
  • 18 ноября 2013, 19:27
да, все что бежит лучше на видео выкладывать ,…
я уже по предыдущему обзору такой формы спортивных часов с chinabuye.com сделал заказ....http://www.chinabuye.com/fashionable-multi-functional-chm-spl-alm-50m-waterproof-digital-sports-watch-2 там вроде только название часов в углу бегает :)

• Yaguar
  • 18 ноября 2013, 19:38
гг. тамагочи вспомнилось ))).
2 года назад покупал трое таких. Точность хода у всех 3-х разная, от 1,5 до 10 секунд в сутки. Больное место — ремешок. Через полгода у всех отвалился. Восстановить не удалось.
Ммммммммм… сразу у всех троих прям отвалился? жесть… а перелом в какой части произошел? у застежки или возле самих часов.
Я не пойму, а чего минусим? я кажется просто задал конкретные вопросы!
Все пластиковые ремешки лопаются в месте наибольшего изгиба. Т.е. примерно пополам. На моих Касио что родной, что трое сменных разной мягкости — все примерно в одном месте порвались. Раз в год меняю.
  • Herts
  • 19 ноября 2013, 14:14
Поэтому нашёл и заказал из чего-то текстильного, жду когда приедет.
Выскакивают шпильки, гнезда в корпусе мелкие, на место вставляются с трудом. В результате пропахиваются борозды.
Если не сложно — можно фото? просто чтобы иметь ввиду. Сам раньше носил часы с пласт ремешком, у жены есть парочка. Но с таким сталкиваться не приходилось. Зависит ли от того как часто носились часы? зима/лето? прочие факторы. Хотелось бы свои «подольше» поэксплуатировать
Единственный совет: туго не затягивать. Фото не получится, 2 года назад выброшены.
Скрипя сердцем
сердцем не скрипят))
правильно «скрепя сердце».

за обзор плюс.
Мое скрипело ))) За поправки спасибо, но переделывать пост уже не буду. Нечестно как-то будет уже.
Вот это правильно. Спасибо.
  • Max_1
  • 18 ноября 2013, 20:16
Часы дрянь. Были у меня такие.
Если можно более обширно? доводы какие?
  • gamebox
  • 18 ноября 2013, 20:18
  • nedobog
  • 18 ноября 2013, 21:00
знакомый медведь! mysku.club/blog/aliexpress/20145.html
Невероятно бесит, что китайцы портят львиную долю своей электроники тупыми надписями, типа SUPER FASHION SUPERB LED WATCH. Давайте им петицию направим?)
В одно время телефоны LG Тоже любили надписи лепить типа «BLUETOOTH»
  • CraY
  • 19 ноября 2013, 17:44
И FM-Radio.
Слава богу LG больше так не пишут ))) А вот китай ДА, реально всю картину портят этим! Они бы еще на машинах своих на капоте хромом писали «ГУР» «КОНДИЦИОНЕР» :)))
Ждем инструкцию по запуску тетриса от местных умельцев…
  • aeva
  • 18 ноября 2013, 22:12
Размеры цифр привлекают, но…
на мой взгляд пользы от бегущей строки нет никакой, а неудобство налицо — если хочешь узнать время, то нужно ждать, пока оно появится в строке
Лучше было бы сделать движение строки по кнопке
Если нажать на клавишу справа-сверху «SET» то часы покажут время, а если нажать то часы покажут дату. Спустя 5 сек — опять бегущая строка.
  • Hecz
  • 19 ноября 2013, 05:09
За медведя + дома тоже такой имеется)
  • exo
  • 19 ноября 2013, 05:25
а где фото или видео тай самой пересвечивающей подсветки?
  • 19 ноября 2013, 08:04
А чего так категорично-то — «однозначно брать»? ИМХО, часы — отстойные.
Цена часам пара енотов, так что непонятен восторг автора.
За $10 можно купить реальный waterproof девайс с двойным механизмом (т.е кварц+электронные)
Мои первые часы были МОНТАНА. С тех пор вот люблю электронику! Купил пару лет назад с двойным механизмом Casio. И все вроде бы радует, вот только так и не смог привыкнуть к стрелкам. Люблю знаете ли ТОЧНО время знать до минут. Не «пол первого» а «12.37» например. Вот и заказал эти часы цифроэлектронные. А экран не из-за бегущей строки понравился, а из-за того что надписи реализованы пикселями, а не сегментами как у обычных. УВЫ хотелось бы побольше возможностей программной части. экран то позволяет реально многое!
Вот, я покупал и себе, и знакомым

Есть оба циферблата. Независимые механизмы — у каждого своя батарейка! Реальная водонепроницаемость — проверено 2 месяцами купания в море.

Ощутите разницу с вашими.
предложите часы с «матричным» экраном? ваши увы не зацепили.