Victoria Beckham Dress Black

Здравствуйте. Платье от Виктории Бекхэм.Обзор для девушек. Увидела на Али это красивое платье и подумала, оно обязательно должно быть в моём гардеробе).Продавцов выбирала тщательно, потому что у всех заявлена разная длина изделия. Мне нужна была длина ниже колен, в идеале как на фото продавца.Но увы такой не было ни у кого.Этот продавец указал длину изделия 100 см.
Посылка шла почти 40 дней (не много, не мало).Распечатав пакетик.была в восторге от платья, оно такое же как на фото(кроме длины конечно).Оно супер!!! Качество самого платья на 5, но вот с поясом подкачали. Пояс из какой- то жесткой фигни и он явно потрескается вскоре.заказывала размер S, подошёл. По длине оказалось чуть ниже колен(я довольна).Ткань похожа на джерси с эластаном. Прочная. Надевала платье уже не раз, никаких катышков и затяжек.Хорошее платье, можно смело покупать!!!

• Elefunt
  • 27 ноября 2013, 19:10
сначала думаем, потом жмакаем
  • antey
  • 27 ноября 2013, 19:14
уважаемая puska5, как позволите к Вам обращаться? :)
  • Tema220
  • 27 ноября 2013, 19:15
Пуська5=))
  • 27 ноября 2013, 19:16
пуська
  • Gothya
  • 29 ноября 2013, 19:08
Чувcтвую, вы в каждом обзоре будете объяснять этимологию вашего ника)
  • spyON
  • 03 декабря 2013, 21:56
Почему-то вспомнилось про то, как чел с ником BANTYC заколебался всем объяснять, что он не вантус, а бантик ))))))
  • cofein
  • 27 ноября 2013, 19:17
Очередной слабый обзор от Puska5.

Описание плохое. Фотка на теле не информационная. Специально закрывались и плохое освещение выбирали?
Почитайте, пожалуйста, обзоры других девушек, есть очень хорошие.

Ну и спойлерами на главной страничке пользоваться нужно.

Из положительного могу отметить, что вы меня приятно удивили выбором платья — оно отличное, а то после вашего прошлого обзора очень уж в вас разочаровался.
  • 27 ноября 2013, 19:22
я только учусь делать обзоры.Принимаю вашу критику.
нужно больше фото и подробностей. если трудно представить как это делать — можете «вдохновиться» обзорами kholigor, этого автора все здесь любят за качество. вот ссылка на профиль, там все найдете. mysku.club/profile/kholigor/
  • 27 ноября 2013, 19:42
да.Вы правы, обзор с моим не сравнится(Незнаю нужны ли мои обзоры кому то… может и нестоит этим заниматься, просто хотелось сказать девушкам, что товар можно смело заказывать, он качественный.Но судя по тому что тут пишут… это никому не надо(
  • ALEXU
  • 27 ноября 2013, 19:57
Незнаю нужны ли мои озоры кому то…
Нужны, не сомневайтесь. Вы хорошо начали.
Просто не обращайте внимание на некоторых особей на данном сайте. Тут полно нормальных людей, которые сольют кого не нужно, если будут флудить или хамить. Тут все с таким сталкивались(и сталкиваются).
нет, почему же, очень надо. девушек-обзорщиков очень мало и их обычно все любят :) просто здесь чуть ли не любой недостаток любят покритиковать. к вам очень мягко отнеслись в прошлом обзоре, а этот у вас уже получился куда лучше. просто есть некая планка, к которой все привыкли и чуть что — народ негодует. у вас есть всё чтоб хорошо писать. главное — не бойтесь :)
  • 27 ноября 2013, 19:23
Фото было сделано фотографом из бара.
Пожалуй выскажу мнение многих. Вы милая и красивая девушка. И данное платье Вам очень идет! И на работу одеть и в гости. А предыдущая ваша пижама леопардовая пусть останется как недоразумение :)
  • shnik78
  • 27 ноября 2013, 19:39
Ну почему же… Вчера на НТВ девушка прогноз погоды читала в леопардовом платье…
леопардовое платье леопардовому платью рознь. да и подбирать вещи нужно, чтоб сочетались и соответствовали обстановке.
  • ram1385
  • 27 ноября 2013, 19:30
зачем цепляться к девушке. Сам факт попытки — это уже хорошо, для всех же старается. А со временем обзоры станут только лучше.
  • belov
  • 27 ноября 2013, 19:31
  • 27 ноября 2013, 19:35
не смешно
  • belov
  • 27 ноября 2013, 19:37
Не хотел вас обидеть но в леопарде и в баре вроде как разные люди.
В первом обзоре девушка лет 17, а тут лет 27, но может я косой $)
тоже сначала подумал что разные люди :)
одно фото автора здесь, одно фото в прошлом обзоре и оба совсем разные. не странно почему такое впечатление.
  • 27 ноября 2013, 19:43
думаю дело в одежде наверно
  • mr_Fake
  • 27 ноября 2013, 20:01
Сейчас 17 летние девушки выглядят как 25-27 летние. Эволюция — ед рыть её за ногу. :))) Платье хорошее, зачёт. А пижаму, больше никому не показывайте, пусть это будет нашей общей маленькой тайной.
для дома нормальная же, ну чего вы.
  • 3town
  • 28 ноября 2013, 15:26
Например любимой Lorde 17 лет)

Ньюману 21
  • difox
  • 27 ноября 2013, 19:46
господа «специалисты» учитесь делать фото чтоб захотелось покупать. Вот девушка молодец! Бывает обозревают хорошую вещь но как оденут ее мятую и в домашних шортах, да еще снимут на мыльницу так что и покупать не хочется.
  • Gothya
  • 29 ноября 2013, 19:13
Обзорщики не обязаны делать фото, чтобы хотелось покупать. Мы показываем вещи такими, какими их нам прислали. Понятно, хорошо бы погладить и не фоткать в тёмной комнате со вспышкой в грязном зеркале. А вот, например, торчащие нитки отрезать нужно после обзора. Имхо.
  • pzBat
  • 27 ноября 2013, 19:59
Блин, много у меня разных покупок накопилось с разных магазинов, но чтобы выложить здесь обзор — фигвам называется. Писанина в комментах убивает желание обзорить напрочь — то им фото не так, то обзор мал, то с этой стороны не показал, полный перечень тестов не провёл. Плюс товарищи, радеющие за орфографию разведут холивар, размером с простыню.
Для меня в обзоре важно увидеть вещь на «некоммерческом» фото (если одежда, то на «теле») и услышать личные впечатления владельца о покупке. Всё.

По теме — топикстартеру спасибо за обзор, платье хорошее, отложу для жены, а там пусть она сама решает.
Автор только начинает писать обзоры, чрезмерная «конструктивная» критика действительно отбивает желание писать (я так думаю), ну не вдохновляет точно
Хотелось бы от вас услышать ХОТЬ ОДИН обзор…
#СПЕРВА_ДОБЕЙСЯ
Потрясающий контраст! Кто то пишет с подробностями, кто то без, должно быть разнообразие. Автор пиши еще!
  • Greg
  • 27 ноября 2013, 20:17
На заднем плане фотографии слева уже обсуждают обзор втихаря…
  • shmyak
  • 27 ноября 2013, 22:57
эм… а размеры/рост? совпадают с теми, что написаны у продавца?
  • Vredina
  • 27 ноября 2013, 23:16
Сколько же на муське «недокритиков» господа от вас уже тошнит.
не читайте ;)
  • Aida
  • 28 ноября 2013, 05:56
Автор, напишите пожалуйста ваши параметры, можно в ЛС
  • 28 ноября 2013, 06:10
рост 161.ог88.от71.об94. Если ог у вас больше, то платье не подойдёт.А вот если бедра и талия на пару см больше, нормально будет.
  • Aida
  • 28 ноября 2013, 09:01
Большое спасибо за инфу!!!
  • yojik
  • 28 ноября 2013, 08:07
отличное платье! очень хорошо на Вас сидит)
поздравляю с удачной покупкой!
в обзоре и правда не хватает размерных данных, те соответствует ли размерная сетка продавца реальным размерам
вы взяли размер S, выше в ответе на комментарий написали свои размеры, но по сетке с такими данными вам нужно было брать размер M или L, а вам подошло, те платье большемерит по размерности?
всем хочется увидеть максимум информации в обзоре, вы просто это примите к сведению в следующий раз, а обзоры нужны, не переставайте делать их)
  • spyON
  • 03 декабря 2013, 21:57
Платье конечно — «более лучший мех». Но на даме сидит хорошо, да и дама хороша. ;)