Перчатки на зиму

Добрый день! Пытаюсь продолжать писать обзоры о товарах с поднебесной. Хочу сегодня рассказать о перчатках заказанных к зиме. Брала я их за 5.98$. Сейчас на них вроде тоже есть скидка, стоимость их 6.50$.
Перчатки соответствуют картинке продавца, яркие и красивые. Сделаны качественно, ничего не торчит. Перчатке вроде действительно шерстяные, внутри подкладка в виде начеса — синтетика. Пока еще их не протестировала, но надев дома стало сразу в них жарко.
фото
Piccy.info - Free Image Hosting

Что мне в них очень понравилось, так это то что если их отвернуть, то можно засунуть далеко в рукав куртки и тогда не будет задувать.
Плюсы: Качество, цена ( за 13 не брала бы), яркая расцветка (на любителя конечно же), вроде теплые. Покупкой довольна, да и настроение будут подымать, такие яркие среди суровой зимы.
Минусы: думаю будут вытягиваться нитки если их где то зацепить, так как они вязаные.
По традиции не котэ
Piccy.info - Free Image Hosting
Не много отдали за такую покупку…
Недавно в Тюмени подобные за 76 рублей взял.

Опять же зачем писать обзор о том, что одевала перчатки дома? Вы потерпите денёк или даже неделю, выйдите на улицу, проверьте как они ведут себя на морозе, а потом пишите.
Человек новый, только учится, опыт приходит во время писанья…
  • hater
  • 03 декабря 2013, 23:09