Электронный кальян \ Factroy price hot sale e shisha / e hookah pen with diamond tip 5 Colors

Расскажу об электронном кальяне.
Можно не открывать топик, просто знайте — не покупайте эту дрянь ни за какие деньги

Небольшое предисловие.
Я человек не курящий, но когда-то в своей жизни прокурил лет 5. К курению кальяна отношусь нейтрально. Бывали времена когда курили кальян пару раз в неделю (не продолжительное время), сейчас курим кальян ну может от силы раз в год. Попускать дымок, конечно прикольно, но лениво собирать, забивать, мыть. Да и покупая пачку табака я уже понимаю что разок покурим, а потом он всё равно засохнет, уголь отсыреет.
И тут попалась мне рекламка среди прочих надоедающих банерах о чудо устройстве — электронном кальяне. Меня заинтересовало это предложение, попускать дым при этом никаких телодвижений )

Повёлся на рекламку:

Заказанного мною лота сейчас нет, выглядело так: https://aliexpress.com/item/snapshot/270735135.html
Тут указал аналогичный по описанию товар.
Пришёл небольшой пакет пупырки, в него запакована колба с кальяном. Размер сопоставим с ручкой.

Сделан качественно, в руках держать приятно.

Оторвал наклейку, закрывающую сопло и приступил. Сразу же закашлялся — это просто жесть. Ни о каком кальяне и речи нет — примерно как беломором затянутся школьнику. Попробовал курить как сигару (не в затяг) запах и вкус яблочного кальяна соответствует на 99% обычному кальяну, но остаётся химический привкус (весьма отвратительный).

Дымка выходит совсем немного. С обратной стороны светодиод, который создаёт видимость курения сигареты.

Может для курящих людей это будет как сигарета с яблочным вкусом, но по крепости она соответствует может быть приме или петру, но помноженому многократно.

видео тест курения моей женой

Итог — отвратительная вещь! Её место в мусорном ведре. не повторяйте моей ошибки — это не кальян!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +18
  • 14 декабря 2013, 13:31
Зачем над женой то издеваться было? Да вы батенька садист!
  • homjak07
  • 14 декабря 2013, 13:53
Тебе видимо жена не дорога. Что в следующий раз она будет испытывать?
щитки, наколенники и бронежилет)
  • katran
  • 14 декабря 2013, 16:11
каску и шлем из китая… на удар
  • 14 декабря 2013, 15:12
она была добровольцем )
  • 15 декабря 2013, 03:52
Глядя на видео, вспомнилось немного другое видео
  • 14 декабря 2013, 14:19
Только в следующий раз электрошокер или травмат не приобретай, ладно?
  • 14 декабря 2013, 15:10
уговорил )))
Е-Кукан Пен с алмазами (e hookah pen with diamond) — это зачёт! :)
  • 15 декабря 2013, 03:52
Хука, шиша — это название кальяна в разных странах.
  • 14 декабря 2013, 14:46
Какой к чёрту кальян!? Это самая обычная электронная сигарета. Одна из самых первых и дешевых её разновидностей. Покупал такую, только без рисунков, оффлайн за 200 рублей +10 безникотиновых картриджей + зарядка 220V и зарядное от прикуривателя.
  • ROMAN81
  • 15 декабря 2013, 06:38
Электронный кальян
То же поржал над названием.
Но по моему это одноразовая электронная сигарета, там ни картриджа, ни зарядки…
Мне кажется, один из российских вариантов этого изделия — PONS.
pons.ru/
не покупайте эту дрянь ни за какие деньги
Может лучше курить бросить? Зачем эти ущербные привычки?
  • skadi
  • 14 декабря 2013, 15:23
Верно, согласен. Но теперь осталось выяснить, причем здесь оскорбление целой нации.
  • 14 декабря 2013, 16:00
расиян — это кто?
Если верить инфе из твоего профиля, то ты из России, так зачем ты пишешь про других как hostis publicus?
ИМХО, на х… й таких соотечественников как ты.
Наши деды, прадеды восстанавливали союз после великой отечественной с папиросой в зубах, а наши отцы строили дома, заводы и другую инфраструктуру с сигаретой в зубах. Но наступила демократия наступил капитализм и такие как ты почему-то решили, что курящий человек хуже чем другие. Да с х… яли? От таких как ты говна больше чем от курящих. Последние хоть мозг окружающим не е… ут.
Это все очень интересно Продолжайте ваши наблюдения. И публикуйте результаты.
Моралофаги почему-то всегда считают не согласных с ними быдлом.
Ты в праве решать что человек в праве делать, а что нет?
А на каком основании получено это право?
Я считаю быдлом именно быдло. Равнодушное, безучастное, деградирующее и подверженное саморазрушению быдло обыкновенное.
Ты таки не ответил на вопросы.

Почему ты считаешь, что ты должен вмешиваться в чьи-то дела, если они тебя не затрагивают и тебя не просили о помощи?

Ну а естественный отбор ни кто не отменял — нежизнеспособные модели поведения не транслируются дальше.
Естественный отбор уже не работает. Телевидение выращивает расу уродов единоличников. Пропагандируется гомосекс и распутный образ жизни. Всем друг на друга плевать. Мне не плевать на окружающий мир. Если все будут придерживаться активной позиции, то дети не будут курить и бухать на улице. Но росиянцы предпочтут пройти мимо, либо прикурить ребёнку, ведь это его право и тем более не их дело.Равнодушие и есть нежизнеспособная модель поведения, только работает данная модель в ключе всего народа, а не отдельного индивида. Диспут закрыт. Удачи вам.
Естественный отбор вполне себе работает.

Эгоизм это естественное поведение любого животного, в т.ч. и человека.

Только из-за людей с активной жизненной позицией начинались все войны и прочие социальные катаклизмы, т.к. они пытались научить других как правильно жить. А эти самые другие были не согласны с предлагаемой моделью рая.
Единственная жизненная модель бесконфликтный и успешной жизни описывается довольно гаденькой фразой:«Хочу жить в достатке, готов для этого честно трудиться, к героизму не готов, а на остальных по большому счету мне плевать»
Кстати, вот эталон человека с активной жизненной позицией
  • 14 декабря 2013, 15:13
может лучше читать весь текст, прежде, чем оставлять комментарий?
  • 14 декабря 2013, 16:03
А может не надо взрослым дядям и тётям указывать что им делать!?
  • 14 декабря 2013, 15:11
это значит, что сигареты я не курю. Кальян это другое.
Ну вы хоть википедию дочитайте прежде чем с критикой в бой идти. Сейчас много смесей безникотиновых, они не содержат табачный лист, это в разы лучше сигарет. Безусловно курение даже таких смесей — вдыхание канцерогенов, но сравнивать с сигаретами глупо.

З.Ы. Никогда не курил сигареты. Кальян раза 3 за всю жизнь.
Разница в периодичности. Курители сигарет обычно делают это несколько раз в день, а кальян на завтрак, обед и ужин кочегарить мало кто способен, это только по праздникам или посиделкам.
Типа «раз в полгода» не считается :)
  • 14 декабря 2013, 16:31
Самый лучший «табак», это когда с турника спрыгиваешь с результатом 25 подтягиваний, да утром 3 километра с удовольствием бегаешь, ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ КАЙФ.
Утренний бег не совсем полезен. Многие выходят на пробежку едва открыв глаза и думают, что укрепляют своё здоровье, но они ошибаются.
Да, когда организм еще не проснулся утренняя зарядка больше вредна чем полезна.
Я себе турник в своем кабинете поставил, отошел от компа или сполз со стула и на турник..))
  • homeded
  • 14 декабря 2013, 23:09
Если уж захотели попробовать электронную сигарету, то надо покупать нормальную, а не эту дешевую одноразовую.
  • 16 декабря 2013, 08:50
да не хотел я сигарету, я хотел кальян )
  • 15 декабря 2013, 03:45
1. Такие микропиписьки — полный хлам и обман со стороны нечестных продавцов. Вам ещё повезло, что купили у китайцев за 6 баксов, а я видел у русских барыг за 1000+ рублей (да, одноразовые).
2. Хотите кальян — берите Starbuzz E-Hose. Или Sigelei E-Hose (который не то клон, не то оем старбазза). На ютубе полно видео.
3. Содержание никотина в жидкости не должно быть выше 3 мг/мл в кальяне, можно ноль. А в микропиписьках бывает до 45 мг/мл.
  • mapatka
  • 16 декабря 2013, 08:22
Хех, это не кальян. Обычная е-сига. С непривычки их тяжело курить :) Потом привыкаешь.
  • 16 декабря 2013, 08:50
ну я ж не знал, покупал е-кальян (((
  • homeded
  • 16 декабря 2013, 08:59
В кальянах потребляются продукты горения (дым), а в электронных сигаретах продукты испарения (пар).