Free mail sea rod cast aluminium alloy rod HaiGan angeles fishing rod telescopic triangle rod holder arbitrary orientation

В ожидании сезона приехала стойка для удочек. В моем случае планируется использовать для фидера. Покупал за 25 баксов, сейчас 28 почти.

Почта России в этот раз подвела и не стала обновлять трек, хорошо что ходил за другой посылкой. На почте сказали что эта уже недели две лежит :)) И как раз после новогодних праздников с чистой совестью могла уехать обратно к китайцам.

Вот история на текущий момент

Стойка сделана из чего то легкого, написано что аллюминий. В сложенном состоянии 57см, вес 640г (с сайта продавца, у меня весы сдохли). В полностью выдвинутом 100 с копейками. В ножках есть металлические штыри, то есть можно воткнуть в землю или поставить на твердое основание на практически любом рельефе.

Ножки фиксируются хорошо, есть крючок для подвешивания груза (для лучшей устойчивости). Зимой можно использовать как вешалку для носков и трусов %)

В целом сделано как то по-китайски просто и аляповато и цена на нее раза в два кмк завышена, но ничего подобного у китайцев не попадалось. Чтото подобное в районе 800р видел и в московских инет магазинах, но мне туда ехать далеко. В ближайших оффлайн рыболовных либо бренды от 3х тысяч либо просто стойки из одной палки

p.s. бонусом продавец положил еще поводки с крючками, за что ему спасибо и всех благ

p.s.s. Поздравляю всех с наступающим и желаю всяческих успехов!
Смотрел на главное фото и не мог понять, что за товар. Толи лодка, толи море, толи рыба.
  • 27 декабря 2013, 14:39
хорошо что я рядом написал, правда?%)
Фидер на миде!!11
  • 27 декабря 2013, 14:40
чавой?))
а фидер на али случаем не покупали? очень хочеться купить не дорогой
  • 27 декабря 2013, 15:22
не, все таки палка потом все время в руке :) Поэтому в магазах беру)
Автор, ты жёско перплатил. Её цена в розничных магазинах 15 у.е.
  • 27 декабря 2013, 16:49
дать адрес, завезешь в наши?
Зачем?
  • 27 декабря 2013, 17:14
что значит зачем? чтобы я тоже мог купить за 15уе.
пять балов! Рассмешил. Я наверное удивлю тебя ещё больше, когда скажу, что оптовая цена этой триноги 8 у.е.
  • 27 декабря 2013, 17:24
Не, просто в следующий раз попробуй читать или лучше жевать
ну оптом не все могут покупать, а на садоводе летом купил за 250р у китайцев.
  • alex_sha
  • 27 декабря 2013, 17:28
у себя, в Ростовской обл., покупал такую триногу за 380р.для тех кто не готов платить за брендовые вещи, пользоваться можно. но относиться к ней нужно довольно бережно.
свою в последствии оснастил самодельной подставкой для фидера.
занимаюсь только любительской ловлей :)
  • 27 декабря 2013, 17:29
завидую, у нас барыги одни. Про самодельную подставку можно подробнее?
  • alex_sha
  • 27 декабря 2013, 17:43
Извини, но так уж получилось, что тесно связан с продажей рыболовной продукции, по этому вкурсе цен и на дещёвый «китай» и на «бренды» и в своём первом ответе лишь констатировал факт приличной переплаты. Если ты находишь в чём то мои слова обидными, то извини.
Если возможно тебе понадобится консультация по фидерной ловле, то с радостью помогу. Лет 15 уже ловлю исключительно фидером и х них в 10 лет в спортивном фидере
  • 27 декабря 2013, 17:51
Ну я специально написал что палка не стоит этих денег и если бы в меня кинулся ссылкой на китай рыбмаг с нормальными ценами я был бы безмерно благодарен. А ты высказался в стиле «ну ты и лох», хотя я в посте объяснил что мне негде взять чтото похожее даже за эти деньги.

Короче мир дружба жевачка
«палка не стоит этих денег» — ты наверное хотел написать что тренога не стоит этих денех :). Хотя чувствуется рыбацкий сленг, удилища действительно называют «палками»
  • 27 декабря 2013, 18:01
да я имел ввиду треногу) Слово вылетело из головы с расстройства :)
  • 27 декабря 2013, 17:52
Очень жаль, что у Вас такие цены. Наверное для кого-то покупка из Китая такой вещи является единственной возможностью заполучить её.
Хочу предостеречь людей, которые не ориентируются в ценах по своим городам и стране. В Украине такая тренога стоит дешевле. Возможно и в других странах такие цены, поищите.
Сам занимаюсь фидерной ловлей около трёх лет, на любительском уровне, правда. Могу посоветовать более качественную и устойчивую, обратите внимание на неё.
PS: к магазину не имею никакого отношения, взял первый подходящий пример, посчитал что цена в долларах будет здесь более уместна.
  • 27 декабря 2013, 17:59
отсутствие нормального выбора и цен — один из минусов жилья за городом :) Кстати такие гребенки вроде отдельно продаются, может можно приколхозить
  • 27 декабря 2013, 18:03
Конечно можно, у навесного стандартная резьба, чтоб можно было менять.
dimul ты только уточни, что там стандартная «рыболовная» резьба. Она стандартная для «навесного», но она не метрическая, а дюймовая и по этому чтобы «приколхозить» гребёнку нужно чтобы на треноге «мама» была с такой же дюймовой резьбой. Если на треноге есть заводская «мама» то с любым «навесным» проблем не будет, а если в случае, как с этой самодельной, то там будет геморой.
  • 27 декабря 2013, 18:34
Таки да, если нет резьбы, то надо искать возможность нарезать или приколхозить её туда, метчик баксов в 5 обойдется, если его нет.
upd: нет, в 5 баксов не вложитесь, что-то я потерялся в ценах. В общем покупка метчика для переделки треноги не целесообразна.
Если интерестно по резьбе, то нужно искать это — BSF 3/8(дюйма)х20