High quality women double zipper wallet

С Новым Годом!:)
Представляю к обозрению маленькую сумочку, предназначение которой можно определить самим — по потребности. Органайзер для повседневной сумки, клатч, кошелек, косметичка — что угодно. Если есть нужда в такой штуке — смотрите продолжение).

О сумке.
Заказывалась данная торебка для подруги — ей необходимо в одном месте всегда находить деньги, телефон, зеркальце, косметику — все, что обычно валяется в сумке, в милом женском беспорядке.
Размеры сумочки соответствуют указанным на сайте: 12,5смх21см.

Клатч аккуратно пошит из мягкого фактурного кожзама, без косяков. Украшен головой какой-то леопарды) Правда, похабно был состряпан длинный ремень к сумке — швы корявые… Но он и не планировался к ношению, так что его сразу — в топку.
В сумочке имеются 2 отделения на замках и между ними есть еще одно, на заклепке. Сам клатч закрывается на магнитную застежку.

Наполняемость торбочки внушительная)) Помещается вся мелочевка, которая обычно валяется на дне сумки и каждый раз приходится что-то искать.

Прилагаются 2 ремешка, варианты для ношения:

Хочу добавить, что этот клатч ранее заказывали мы и сестре подруги, правда, цена тогда была ниже, около 8$. Носит около 2-х месяцев, именно как маленькую сумочку. В ежедневной носке вид не потеряла, но на углах сумки немного истерся дерматин.
О продавце.
Милый, доброжелательный. При заказе поблагодарил за покупку, с пожеланиями счастья и удачи — такого приятного обхождения мы не встречали даже при покупке дорогих вещей))
Потому, если не понравился именно этот предмет обзора, во всяком случае, магазин рекомендовать могу:)

www.aliexpress.com/store/722831

И.. сбежавший котэ..
Эх, бежевого нет ( Впрочем, «леопарда» меня тоже смущает.