Первый заказ обуви из Китая

Здравствуйте! Хочу поделится с Вами обзором на первый заказ обуви из Китая. Это очень спонтанный заказ, второй у данного продавца — ссылка на первый обзор. Продавец — 2767 отзывов, 93,6% Когда первый раз делал заказ у продавца я получил товар в плохой упаковке и к сожалению коробка помялась, я на это указал и продавец исправился, на этот раз упаковка выше всех похвал!
Вот видео распаковки(заранее извиняюсь за фокус, первое видео на новой камере)

Доступные цвета: Blue, Gray, Silver. Я выбрал второй — серый.
Доступные размеры — 6,5, 7, 8, 9,5, 10. Также на странице товара есть размерная таблица. Свой размер я выбрал правильно, что думаю для первого раза очень хорошо.
Фото:

Общее впечатление:
Я не очень понимающий человек в обуви или одежде, но начитавшись обзоров, могу несколько слов сказать. Запаха нет вообще, только легкий запах резины или материала, что свойственно для новой обуви. Подошва приклеенная ровно. Все прошито двойным швом — качественно и ровно. Внутри вся поверхность очень приятная. В общем я очень доволен. За такую цену я не мог ожидать такого качества (или это я не видел качественной обуви). И сделал эту покупку спонтанно для того, что бы узнать свой размер для дальнейшей покупки обуви из Китая.
Задавайте любые вопросы — с радостью на них отвечу или предоставлю детальную фотографию той или иной части товара.
Спасибо за внимание!
  • revshop
  • 20 января 2014, 00:01
Если не затруднит сделайте фото на ноге, с брюками или джинсами
Хорошо, сделаю, но чуть-чуть позже.
  • delfi
  • 20 марта 2014, 14:55
Уже 2 месяца прошло :)
А чем этот заказ «неудачный»?
не переживайте, просто есть определенный тип людей, которым по любому поводу есть что сказать, и обычно что-нибудь неприятное))))
Ну интернет просто кишит огромным выбором красивой обуви, а это больше из раздела чтоб не жалко было, ну либо же вы хипстер)))
  • G1uK
  • 20 января 2014, 02:17
Ну ка предоставьте нам пару ваших «луков» чтобы люди знали как модно одеваться))))))) Или очередной анонимус из серой массы?)
я из китая покупал только 2 пары, это New Balance и Airmax. Хотя это сейчас стало очень популярным, брал исходя из того что New Balance понравились и увидив в наших магазинах такие же понял что вроде нормальное качество (ну а брать вообще неизвестные тоже страшно) а AirMax для легкости ходьбы (из за их технологии аир) хотя беленсы даже мягче.
P.S. мои аиры точно такие же как у еминема в новом клипе Rap God)) так что я крут)
  • G1uK
  • 20 января 2014, 12:39
Эйр макс это которые носит каждый второй, из которых у каждого десятого может быть и оригинал?)

И о каких технологиях «Эйр» вы говорите в китайской поделке или вы думаете что это из тех «оригинальные, просто в ночную смену шьют»?)

Сам последний раз заказывал Air Flight 89, вообще даже рядом с Максами не стоят, плюс с Англии выходят не так дорого со скидками.
как говорится на вкус и цвет товарищей нет… ему нравится и хорошо
С виду очень даже «удачные» тапки! А вот критику и высказывания о не удачности нужно обосновывать, дабы не вводить читателей в «блуд» своими умозаключениями.
Ээээ, а разве нельзя купить такие же в офлайне за рублей 600?
Я нахожусь в очень маленьком городке и выбора обуви совсем нет, но можно сказать, что я сделал этот заказ для того, что бы приблизительно подобрать себе размер обуви для следующих заказов через интернет.
У каждого китайца свои размеры, они не повторяются. В отличие от европейских и штатовских магазинов, попасть в точку с размером китайской обуви — удача. Даже сами китайские продавцы часто не ориентируются в размерной сетке того, что продают. Вряд ли после этой покупки Вам удастся раз и навсегда определится с размером для своих последующих заказов.
есесно, в спортмастере намного лучше летняя обувь щас есть по 500-600р
  • Mikotka
  • 20 января 2014, 10:12
Спортмастер есть далеко не в каждом городе. Плюс я сравнивал одну и ту же модель от Merrell из Спортмастера и привезенную со штатов, после этого я обувь в Спортмастере не беру. Там либо отбраковка, либо, что более вероятно на мой взгляд, подделки продают
  • hum_mer
  • 20 января 2014, 00:48
буквально через пару месяцев у меня на таких же продавилась пятка, их очень неудобно мыть — приходится практически стирать полностью при малейшем загрязнении… и еще в них ноги потеют.
пару месяцев — это ещё повезло! Очень часто, у подобных китайцев пятка продавливается уже после нескольких недель…
  • SCUM
  • 20 января 2014, 12:51
а еще чаще в момент надевания: о)
  • Lerius
  • 20 января 2014, 01:37
и в который раз коммент полезнее обзора).
Я бы не был так категоричен по этому поводу, что коммент полезнее обзора… Возможно, автору повезло и качество неплохое. А у кого пятки продавились — г… но купил, не повезло. У разных продавцов одна модель обуви может сильно отличаться по качеству материалов и пошива. Впрочем, это касается любых китайских товаров.
  • Lerius
  • 20 января 2014, 02:43
так это, мы тут должны сидеть и гадать, что там у автора пришло? или может проще написать обзор после обкатки вещи?
  • Coroll
  • 20 января 2014, 02:35
Да, здесь главный вопрос даже не размер, а долговечность этого товара. Автору предлагаю сделать повторный обзор после пары месяцев эксплуатации.
Это еще от веса зависит, если вы весите под 100 кг, то любая пятка, которая выполнена в виде решетки с пустотой или картоном, очень быстро продавится, хоть китайские кеды, хоть iceberg за 100$.
  • hummerr
  • 20 января 2014, 01:09
В магазине «Centro» продаётся такая же обувь, с примерно таким же качеством, и соответственно ценой.
  • nek
  • 20 января 2014, 01:27
выложите фотографию линейки со стелькой
на сколько точны у них размеры
какой Ваш размер и каокой размер заказали. как определяли размер для заказа — исходя из сантиметров или по размеру US?
Видел подобную обувь во многих спортивных магазинах.
Есть несколько неясных вопросов.
Обувь с такой подошвой обычно позиционируют как кеды.
Типа на скейтборде и самокате кататься. Подошва цепкая и трудноистираемая.
Ну и дешево.
Но это все-таки кеды? Если использовать для повседневной носки ногам кирдык не прийдет?
  • hum_mer
  • 20 января 2014, 20:26
вот тут вы правы — это кеды и ногам в них долго не комфортно, но вот только это кеды очень далекие от спорта
  • virrao
  • 20 января 2014, 10:18
С почином!
Нужны фото на ноге, данные о длине Вашей ноги, купленном Вами размере и Ваши ощушения от примерки- жмет- не жмет.
что-то подобное в ашане в конце лета продавалось по 450 рублей
  • martin
  • 20 января 2014, 10:51
Один раз написал по обуви, нося её всего пару дней, через пол месяца начался ужас с ними.
Больше не пишу, дабы не обмануть никого, либо с опытом эксплуатации 2-3 месяца минимум, отсюда не особо советую доверять любым обзорам новой или почти не ношенной обуви.
  • dimul
  • 20 января 2014, 21:54
Спасибо за обзор.
На самом деле люди правы, обратите внимание на тот-же Спортсдирект, там за эти деньги можно и качественней найти, это я считаю с доставкой. А если попасть под акцию, как на НГ(за доставку не брали), то ещё дешевле будет. Лично за шмотками теперь туда хожу, к китайцам в основном за электроникой.