Top Grade Business Men Genuine Leather Wallet,Double Zipper Big Capacity High Quality Brand Wallet Men

Здравствуйте, друзья.
Перед Новым годом заказала всем членам семьи кошельки в подарок. Мне понравился большой с двумя большими отделениями на молниях. Одно отделение для карточек и другое отделение для банкнот и мелочи (карман под молнией). Далее смотрим под кат.
Подарки пришли достаточно быстро — через 3 недели (начитавшись обзоров и различных статей ждали, что заказ придет недель через 6-8).
И подарок не разочаровал. Все — как на картинке — даже чуть лучше. Пришел заказ в твердой подарочной картонной коробке, которая в свою очередь была тщательно упакована в бОльшую. Внутри кошелек был обернут еще в нетканную салфетку. При надобности и подарить не стыдно. Кожа, использованная для изготовления кошелька, приятна на ощупь и для глаза.
На лицевой стороне — изображение надкусанного яблока — я его и не увидела при заказе. Мелочь, а приятно.
На обратной стороне — есть ручка, которую я тоже не заметила при заказе. Она очень удобная, т.к. кошелек очень большой, и в магазинной толчее выхватить его или потерять очень легко. Такая забота производителя о пользователе порадовала.
Интерьер кошелька сделан очень аккуратно (как и экстерьер).

Такой кошелек не стыдно вынуть из сумки. В руках держать приятно. Я бы поставила производителям твердую пятерку.
Прошу прощения за качество фотографий. Первый обзор. )))
  • Oktean
  • 25 января 2014, 23:09
сомнительное удовольствие. Можно подробное фото отдела для карт?
  • 25 января 2014, 23:11
Согласен, нафиг яблоко!
  • 25 января 2014, 23:27
Колхоз, не?
  • 25 января 2014, 23:10
А где размеры? Влазит ли туда российский паспорт? Свидетельство о регистрации ТС?
  • 25 января 2014, 23:13
на сайте указано
Length 21cm Width 11cm Thicken 4.5cm
Длина 21 см, ширина 11 см толщина 4,5 см
  • 25 января 2014, 23:19
Ну вот уже можно примерно представить размеры. Стандартный кирпич 25х12х6,5.
  • 25 января 2014, 23:30
зачем ты кирпич носиш ??
но если тебе всёже кирпич роднее то подели его по пополам и примерь паспорт в него уже
  • 25 января 2014, 23:52
зачем ты кирпич носиш ??
Ваша фантазия не знает границ.
Почему именно кирпич? Не все могут представить себе 21 см. Особенно женщины (не в обиду будет сказано), цифру 210 мм представить еще сложнее. Придется искать рулетку и смотреть скока это будит в граммах. Но при этом абсолютно все видели кирпич, и легко представляют его размеры. Кошелек получается чуть меньше кирпича.
  • les3685
  • 26 января 2014, 00:03
Вообще 21 см — стандартная ширина листа бумаги А4. Только не говорите, что не знаете, что такое формат А4!
  • 26 января 2014, 00:11
Лист А4 безусловно видели, и даже держали в руках, большинство из здесь присутствующих. Но сколько из них знают о том что его ширина равна 210 мм?
  • les3685
  • 26 января 2014, 00:23
О, как все запущено! :)
  • 26 января 2014, 00:03
размер двух кредиток тоже все знают
если уж так уточнять :)
  • 26 января 2014, 00:17
Просто обозреваемый сабж по всем (трем, если что) измерения примерно как кирпич! Считаю сравнение камрада Катрана очень удачным!
Паспорт входит легко, а уж ПТС и подавно.
  • zk9663
  • 25 января 2014, 23:25
Ну на сайте много чего могут указать. Меня вот интересует как в таком кошельке сидят доллары и евро(100)?
С удовольствием ;)))
  • zk9663
  • 25 января 2014, 23:34
евро в высоту влазит нормально?
  • Juchkin
  • 26 января 2014, 00:07
Интерьер кошелька сделан очень аккуратно (как и экстерьер). Я бы поставила производителям твердую пятерку.
  • Headly
  • 26 января 2014, 01:06
И не лень ведь… А то, что фото криво сделано для таких проверок, не смущает? ;)
  • Juchkin
  • 26 января 2014, 02:11
И не лень… Фото, кстати, сделано очень гармонично. ) А вот «хлястик» размещен и пришит криво по отношению к сторонам кошелька, что видно и без границ фото, хоть кругом вырежьте снимок. Я не против того, что эта вещь хороша и функциональна, главное она радует владельца, но сделана не «очень аккуратно». На что я и обратил внимание.
Не, это не кошель. Это уже барсетка )) они ж вышли из моды, не?
Да и яблоку место только там, где оно должно быть. Остальное — от лукавого )
Я так понимаю, автор неугодные каменты минусует? :)
  • Qanatoz
  • 26 января 2014, 01:45
Следующим по размеру является портфель, а там и до чемодана недалеко…
  • Mikos
  • 26 января 2014, 09:47
Господи, что за дерьмо...%)
  • asdfgh
  • 26 января 2014, 11:57
Взываешь к Господу и тут же сквернословишь. Нехорошо.
  • 26 января 2014, 12:17
Нормально.
да ладно вам, нравится человеку — это самое главное!
каждому свое, правда? ;)
  • Nitazak
  • 27 января 2014, 00:26
Че за люди, лишь бы обгадить. А сами то много написали? Если чего не так то подскажите где подправить а где поменять. а обос… мы все горазды
  • CTAHOK
  • 27 января 2014, 18:06
Поддерживаю комментарий. Как правило, обгаживать чужие обзоры любят те, кто сам не написал ни одного нормального обзора, лицемерие в массах зашкаливает.

Товар добротный.