Men's Genuine cow Leather Key Holder Zipped Key Pouch Keychain Auto Key Case

1. Цена: $13.60 (куплено по акции за $8.16)

Относительно недавно читал один обзор на mySKU.ru в котором описывалась вся прелесть ключницы и для чего она нужна, но лично мне не совсем подходил тот вариант так как был больше похож на кошелек чем на ключницу. Немного поискав нашел то что мне больше подходило по цене и по внешнему виду, итак выбор сделан.

Люблю иногда просматривать «Групповые покупки» на Aliexpress и несколько раз там действительно покупал интересные вещи по хорошей цене, в этот раз случайно наткнулся на ключницу которая соответствовала всем моим требованиям и немного поискав аналогичные продукты, понял что цена действительно хорошая и данную вещь стоит заказать. Как обычно после оплаты пришло письмо о покупке. Отгрузка товара не заставила ждать и уже через 3 дня продавец прислал мне номер отслеживания. Кстати в последнее время «Почта России» меня не перестает удивлять в хорошем смысле этого слова, так как через 13 дней мне пришла квитанция с предложением придти и забрать свою посылку что я собственно и сделал без малейшего колебания.

Упаковка
Выдали на почте мне вот такую вот коробочку с габаритами 13х8х5 см и весом 87гр я поспешил домой поскорее ознакомиться с её содержимым.

Внутри лежала моя ключница упакованная в прозрачный пакет.

Чтобы изделие не помялось при транспортировке внутрь продавец заботливо положил бумагу и силикагель во избежания появления влаги.

Достав этот аксессуар из упаковки сразу же бросилось в глаза довольно качественное исполнение, и это действительно кожа причем довольно толстая 3мм, но при этом мягкая и приятная на ощупь.
Фото ключницы
Фурнитура высокого качества, карабин защелкивается плотно, и к качеству молнии тоже нет никаких претензий.

Внешние и внутренние швы ровные, нет никаких торчащих ниток или следов клея.

Для любителей оценить габариты вещи, сделал специально фотографии рядом с рулеткой.
Размеры

В окончании обзора пожалуй стоит продемонстрировать ключницу в действии, так что давайте наполним её необходимым содержимым и посмотрим на что она способна.
Дополнительные фото с ключами
Легко поместилось 12 ключей и одна скрепка, мало того судя по наличию свободного места внутри оставшегося после укладки ключей туда поместится еще как минимум 5 ключей или брелок сигнализации от автомобиля.

Лично для себя минусов не обнаружено, вещь сделана качественно и выглядит очень презентабельно. Ну вот и всё пожалуй друзья мои, если что то непонятно спрашивайте, постараюсь ответить на вопросы как только буду рядом с компьютером.
  • stek
  • 08 февраля 2014, 21:43
Мне лично понравилась, рискну заказать подобную.
  • SeverCon
  • 08 февраля 2014, 22:33
Их ты! Симпатишная какая…
Только есть опасения, что главный ключ от двери и от гаража по длине не влезут(((
Хорошая штука. А недостаток, однозначно — молния. Чтоб китайцы да на качестве молнии не сэкономили? Бывает, конечно…

Ну и чисто конструктивно с молнией неудобно. Кому как, а мне приходится вынимать ключи и перчатками, и заколевшими пальцами, и вообще одной рукой. А с молнией всё это малореально.

Наверное, идеальная застёжка — магнитная. Никому такие ключницы не попадались?
  • iselling
  • 09 февраля 2014, 12:40
Да видел я такую ключницу, но если честно есть сомнения что это натуральная кожа, так как открытые края торцов у кожи есть только на язычке который расстегивает молнию. Все остальные торцы завальцованные и нет возможности увидеть фактуру. Как получите обязательно сделайте обзор.
Очередной обзор катов…
  • iselling
  • 09 февраля 2014, 15:40
Фото крупные вот и под спойлером а не под катом, а учитывая что многие используют мобильный интернет то гораздо удобнее просматривать постепенно загружая. Не все же делают фотографии с разрешением 500х333 как в ваших обзорах.
  • AmberNIC
  • 10 февраля 2014, 03:51
Судя по моей эксплуатации связки ключей, в день пришлось бы расстегнуть-застегнуть молнию раз 20, а то и 30. Думаю это количество не больше обычного.
Качество молнии на вид не плохое, но на обуви я вижу не много посложнее — проживет максимум пол-года(ИМХО).
Расстегнуть молнию изогнутую по кругу, на не очень жестком каркасе, да еще и с наполнением в виде ключей создающих сложный объем — занятие из разряда головоломок для развития моторики пальцев, особенно в полумраке или на холоде))
Вещица интересная..., но хранить все яйца в одной корзине!?
Надо еще шнурок купить к ней фильдиперсовый, чтобы носить это все счастье на шее, не дай боже прое...., пардон потерять эту ключницу...!
  • stek
  • 08 мая 2015, 10:07
У меня такая ключница год уже на кармане. И хоть бы хны ей. Вещь!!!
  • k-jr
  • 11 января 2017, 17:06
Если кто как и я набредет на этот пост и решит заказать — обратите внимание, что эта ключница подходит только для довольно коротких ключей. Я вот не обратил — и теперь хз что с ней делать :)