Женские часики

1. Цена: $6.35 (покупались за 5.72)

Суперхай, муськовчане! Представляю вашему вниманию обзор на недорогие китайские часики. Много интересных фото, немного текста. Для нетерпеливых — брать можно смело! Остальное подкатом.

Без долгих предысторий — просто решил сделать подарок девушке, так совпало, что прилетели часики к 14 февраля, но к нему, собственно, не имея никакого отношения.
Теперь по сабжу. Летели часы ко мне 20 дней. Упакованы были хорошо — коробка, в которую влезла бы еще тройка таких часов и куча-куча пупырки. Соответственно — ничего не пострадало, хотя было видно, что в футбол коробкой не играли, может только в пионербол немного.
Размеры часов попытался показать, не ругайте за такие фото)

Сами часы выполнены качественно, все на своих местах, держится крепко.

Сзади, как и положено, стандартные надписи.

Немного расстроил ремешок — попахивает китаем, покрытым лаком, и одна половинка ну очень туго гнется, но, думаю, со временем это все должно пройти. Крепеж выглядит не очень, но по ощущениям крепкий.

Часы на маленькую женскую ручку, на моем не самом огромном, но все-таки мужском запястье, часы застегиваются на самую последнюю из 5 дырок.
Механизм за 15 минут тестов ни на секунду не отстал) Идет ровно, слышно как тикает, настраивается тоже плавно.
Продавец предлагает на выбор несколько цветов ремешка. Мне, как ни странно, пришел именно тот, что я выбрал при заказе, совпадение с фото — один в один.

Фото на руке.

Под спойлером фото для тех, кто уделяет внимание мелочам.

Фото крупным планом
Гравировка на задней крышке.

Стрелки.

Итог.
+ Цена, конечно же
+ Качество сборки корпуса
+ Дизайн
— Вонючий и, возможно, некачественный ремешок

Всем спасибо, надеюсь получилось полезно и информативно!

Ну и по традиции — домашняя живность под спойлером.
Живность

• 15 февраля 2014, 14:30
Мне одному кажется, что они ДЕРЕВЯННЫЕ?..
PS очень понравился один отзыв на эти часы на Али:
  • exile
  • 15 февраля 2014, 14:42
-500 к красоте и стилю девушки с таким верхом дизайна кувалды и и топора
но вероятно есть и хорошая новость — добавит изысканности и своего рода «вкуса» не очень симпатичной даме
  • a-joke
  • 15 февраля 2014, 15:12
имхо, тут важно прикид подобрать. если с вечерним платьем, то, разумеется, нет. но если в каком-нить уличном/брутальном стиле — будет смотреться подходяще, имхо
  • 15 февраля 2014, 15:21
во во)
  • iDDD
  • 15 февраля 2014, 15:41
часы вполне симпатичные и при соответствующем прикиде будут смотреться довольно стильно.

а вот критиковать аксессуары в отрыве от контекста, не видя, кто и с чем их носит — признак недалекого человека. простите.
  • nonpro
  • 15 февраля 2014, 15:13
готика
  • MasterX
  • 15 февраля 2014, 15:40
Механизм за 15 минут тестов ни на секунду не отстал
практически, эталон купили, теперь страна под вас сверяться будет… :)
  • exile
  • 15 февраля 2014, 15:52
  • 15 февраля 2014, 16:17
это все консьюмеризм, чем дороже — тем лучше
если бы эти часы стоили не 5 баксов а 500, вы бы в них и на свадьбу, наверное, и в гроб легли в 90 лет, извините-извините, а за 5 баксов в руки брать противно, так что ли?
  • iDDD
  • 16 февраля 2014, 14:05
Помнится пару лет назад одна мадам доказывала мне, что купила свои часы в столице в модном бутике в 2000 рублей, и навязчиво их демонстрировала окружающим при каждом удобном и неудобном случае. Лалка в том, что это были известные часы на тройном ремешке, которые в любом китайшопе от трех баксов. Я не стал ничего ей говорить, дабы не разрушать человеку его иллюзию.

Мораль в том, что наши продавцы, выдавая копеечный китай за бренд (что относится отнюдь не только к аксессурам, но и к одежде и т.п.), не постесняются заломить цену в 100-500 раз выше, ну а отдельные личности с «высоким уровнем культуры» радостно скупают эти «стильные и качественные аксессуары», даже не догадываясь, как их жестоко поимели.

Как в том анекдоте про новых русских, ну и лох же ты вася, за углом такие же галстуки на сто баксов дороже.
  • Jcik
  • 15 февраля 2014, 17:12
интересные часики, хотелось бы еще фото на руке, желательно на женской :)
  • 15 февраля 2014, 19:37
вручу девушке, сфоткаю — выложу)
  • marwit1
  • 15 февраля 2014, 22:26
Когда открывал обзор за спиной стояла жена, увидела часы — заинтересовалась…
  • redmug
  • 16 февраля 2014, 16:21
Часы стильные, поздравляю с покупкой!
Но больше понравились фотки
Под спойлером фото для тех, кто уделяет внимание мелочам.

Если абстрагироваться от обзора, часов и вообще всего, и посмотреть фото как арт-объект то получается очень классно!
Хорошие часики, намного лучше пластмассовых стразов в три слоя. Претензий к цене на муське не понимаю — дешево плохо, дешевое китайское говно; дорого тоже плохо — дорогое китайское говно. Прям не угодишь.

P.S. Сколько у вас там песиков?!
  • 18 февраля 2014, 17:13
Столько в одной квартире вы не видели)