Маска Коня/Лошади

Привет всем!
Маска Коня/Лошади одна из самых популярных масок. И как-никак, но в год Лошади эта маска актуальна. Я подумывал её купить ещё перед Новым Годом, но понимал, что не успею, да и почта Китая была сильно загружена. В общем, заказал я маску 7 января, а забрал её сегодня утром на почте.

Процесс распаковки:

Только открыв посылку, я почувствовал сильный запах клея.
Настолько сильный, что его не описать словами. До сих пор по квартире витает запах клея :D
Морда лошадки была грязная, а маска то ли пыльная, то ли ещё в чём-то.
Вот выглядит голова лошадки

К сожалению, грива приклеена не очень хорошо.

Изготовлена она из латекса, можем это видеть, если заглянем внутрь

Глазик

Морда и ноздри помогают видеть.

Сравнив с маской, которую купил совсем недавно, но в городе. (она пахла латексом, запаха клея не было). Пришёл к вывод, что каждая хорошая по-своему.

Сверху купленная в городе, снизу заказанная из Китая

В итоге, ставлю маске 4 из 5. Жирнейших минус за дикий запах клея. Маска валяется на балконе и думаю, что будет лежать там всю ночь.
Но так-то доволен. Всем спасибо за прочтение)
  • velial
  • 15 февраля 2014, 15:23

Поручик Ржевский вышел на крыльцо, приосанился, вскочил в седло и поскакал во весь опор. Проскакав несколько верст, он внезапно остановился.
...«Мать честная, а лошадь-то где?!»
Крепко выругавшись, Ржевский поскакал обратно.
  • yalexey
  • 15 февраля 2014, 15:25
Без пальто — не то.
  • KAVAlex
  • 15 февраля 2014, 15:26
Я один не понимаю, для чего она нужна?
Для участия в конкурсе «Самая нелепая покупка недели (месяца, года)»
По-моему, достойная заявка на победу. :)
  • 15 февраля 2014, 15:34
Судя по тому, что это уже вторая, наверное архинужная вещь.
Прошу прощения, разрешил встраивание. Денег не получаю с ютубы, не бойтесь)
Одну маску продам, другую оставлю. Вы бы видели реакцию детей и взрослых на маску, она приносит добро :3
  • schnap2s
  • 15 февраля 2014, 17:31
какой же хипстер без маски коня???!
Вот например для чего:
  • kyb85
  • 16 февраля 2014, 02:14
А разве вы не делали ролик Harlem Shake? как то так
  • exile
  • 15 февраля 2014, 15:26
клей тут чтобы вжиться в образ
  • zeba1
Фанат ЦСКА?
  • z0ich
  • 15 февраля 2014, 15:27
судя по маске, латекс лили на морду живому коню…
  • niked70
  • 15 февраля 2014, 15:39
  • vagonsky
  • 15 февраля 2014, 17:24
Один тут есть кадр-постоянно напару с женой твердят про вред здоровью, из-за чего тех же китайских смартфонов и телефонов боятся, как огня-вдруг мозг просветит радиоволнами(как они живут вообще в городе, где кругом те же волны ))) ).Продавцы в магазинах, наверное, после их визитов, в кому от смеха впадают.А насчёт праздников-да пофигу-кому как интересно-кто в компании поугорает для смешного фото, кто на праздники.А если дети есть-так вообще супер.При чём тут здоровье? И бумажная маска тоже пойдёт.ИМХО---Каждый по своему с ума сходит
  • MasterX
  • 15 февраля 2014, 17:33
Один тут есть кадр
не интригуйте, ник — в студию! :)
  • heruSS
  • 16 февраля 2014, 21:29
Хотя бы в личку)))
  • quantum
  • 15 февраля 2014, 15:43
Как спать то теперь???
Прям какой-то реквизит к «Молчанию ягнят».
  • asdfgh
  • 15 февраля 2014, 16:12
Лошади спят стоя.
Лошадиная голова. Происхождение мема
Не вышел лицом… ну вообщем вы поняли)
Отличная штука, на самом деле!
Окружающих приятно шокирует ))) Запах есть, но если помыть маску с мылом, или протереть спиртом, то запах станет на много слабее, проверено.
Самому такая пришла пару дней назад. Вполне доволен.
А если при мытье спиртом смоются глаза и зубы коня? Получится...

ВНИМАНИЕ! ПЕСНИ ИЗ РТА ЭТОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ ОПАСНЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, может вырасти цветной кок или понравится двач или начнете писать на рускам езыге.

;)
  • Zloi
  • 15 февраля 2014, 19:26
Зачетный клипец!
ну и по традиции в каждом обзоре лошадиной маски
  • 15 февраля 2014, 20:43
Как свежо, ново, как петросяново…
  • 15 февраля 2014, 20:09
А вот я хочу такую! И пофиг на ее бесполезность и одноразовый прикол. Да, пусть дальше пылится до нужного случая, антресоль переживет. Не такие деньги, чтобы удавиться. А живем один раз, почему бы не наполнить ее позитивом в виде прикола :)
В общем плюсую, однозначно!
  • aubms
  • 15 февраля 2014, 22:37
А вот я хочу такую! И пофиг на ее бесполезность
Это про левое фото или правое?
  • 16 февраля 2014, 21:24
Оценил! )))))
  • Danito
  • 16 февраля 2014, 00:33
Если кому надо, продам такие в Краснодаре. Есть коричневые, чёрные, белые.
  • shaman
  • 16 февраля 2014, 17:04
Тут на дух не переносят барыжников. На то и есть Муська.
Вопросики: как в ней дышится при учащенном сердцебиении/дыхании зимой (-10 — -30)? Обзор в маске насколько плох — велосипедом управлять можно, при неспешной езде огородами и по лесу?
Голова потеет сильно — латекс ведь?
Ну и на какую голову «налазивает» эта морда лица коня? И сложно ли её натянуть… на голову?
PS: Я еще не очень супер-стар, поэтому интересуюсь — пальто же должно прибавить +10 к инфаркту проходящих мимо бабушек :)?
На морозе в валенок по гибкости не превратится?
Голова потеет, долгое время в ней не протяните. На велосипеде скорее всего не покатаетесь, видно плохо в ней, но пешком не потеряетесь. Натянуть на взрослую голову можно, тем более она тянется. Ну и на морозе с ней ничего не произошло. Уже больше дня лежит там.
у нас в городе акции проводят люди в таких масках — перед праздниками выходят и ништяки всякие дарят людям ^^ перед новым годом мандаринки раздавали — дети на улицах пищали от восторга
  • BlackCat
  • 16 февраля 2014, 13:09
надеюсь с котэ на первой фотке ничего плохого не случилось? уж больно он напуган…
  • chibasik
  • 08 декабря 2014, 12:01
Снимал тут некоторое время обзор-тест такой же маски :-D может кому интересно)