Подвески-шармы для Браслета PANDORA

Здравствуйте! Обзор для всех. Для мужчин, чтобы с подарком не ломать голову. Для женщин, чтобы коллекцию пополнить. Немного лирики. Началось все с того, что подружки приехали из Барселоны и начали хвастаться браслетами, которые у нас в Москве стоят дорого, а вот в Европе дешевле. Там то они их и купили. При ближайшем рассмотрении увидели клеймо ALE 925. И тут пришла идея посмотреть все это на сайте Alie[press. А далее сам обзор:

Для тех кто впервые слышит и видит пандору, подробнее.
Все продается отдельно. Сначала покупаете браслет, затем к нему вот такие или другие подвески, которых ну очень много. И одеваете их какие захотите. Можно собрать браслет для пляжа, можно в фиолетовых тонах, можно только животных и т.д.

Заказала все в разных магазинах:
1. https://aliexpress.com/item/item/Free-Shipping-Authentic-925-Sterling-Silver-Thread-charm-bead-Fits-European-style-Bracelet-Snake-Chain-LW056/1404966355.html
В этом магазине покупала лошадь и ёжика. Упаковано все было в пакетик и пупырку. Посылка шла 30 дней.
Лошадь

Ёжик

2. https://aliexpress.com/item/item/Wholesale-European-Fashion-Brand-Beads-and-Charms-Made-of-926-Sterling-Silver-European-Charm-Beads-Factory/1192720171.html
В этом магазине покупала ангелочка. Посылка шла 20 дней. Для подарка самое то, упаковка как в магазине в Москве. Пакетик, тряпочка, мешочек. Мешочек жестковат. Тряпочка хорошо чистит очки, конфискована для личных нужд.

3. https://aliexpress.com/item/item/Enamel-Fawn-925-silver-Screw-Bead-For-European-Charm-Snake-Chain-Bracelets-Necklace/973815524.html
В этом магазине покупала жирафа. Упакован был в пакетик и пупырку. Посылка шла 28 дней.

Вот такие подарки для моих подружек на 8 марта. Девчонки рады и требуют еще. Разницы между шармами из магазина и с сайта мы не нашли. Диспут по поводу серебро это или нет открываем и закрываем каждый раз, когда получают обновку. Фото браслета на руке. Оно не очень качественное, но видно как это выглядит.

Рекомендую всем. Денег сохраните вагон и маленькую тележку. И потратите их потом здесь же на другие товары:).
Обзор написать заставил муж. Увидел эти вот шармы и спросил: — «Что за фигня?» Когда объяснила, сказал писать, т.к. — «А мужики-то не знают...»

Спасибо за внимание. Удачных и приятных покупок.
У соседки нашла.
  • 17 февраля 2014, 12:28
А это точно серебро? Уж больно дешево!
  • 17 февраля 2014, 12:33
Такое же серебро как и «кожа» на Али… А так, вещь сильно на любителя.
  • 18 февраля 2014, 18:47
да какое это серебро ))))
  • deytre
  • 17 февраля 2014, 12:31
Я, если честно, абсолютно не понимаю ажиотаж на эти браслеты. Они же детские)))
Но, повторюсь, это моё личное мнение.
В плане экономии денег и подарков подружкам, ваш обзор — находка)
Для сравнения вот ссылка на офф.магазин (серебряные подвески)
www.pandora.net/ru-ru/explore/products/charms#!/metal/05,04,11,06/sort-by/r
Ужасть, просто какие цены!

А вот, кстати, уже готовый браслет)
  • 17 февраля 2014, 12:45
У меня жена подсела на них, вот теперь ищу дешевые пути. Может со штатов заказывать серебро дешевле?
  • 18 февраля 2014, 23:19
Официальная пандора не берет в штатах наши карты((( AVS мы не проходим, нет от банка подтверждения что адрес куда я шлю можно отправлять.
Варианты на амозоне и ибее смотреть, естественно что дешевле, спрашивать продаванов на предмет серебра цельного и оригинальности пандоре.
А так знаю как минимум три конторы которые не хуже пандоры, цены ниже и серебро цельное. Жена подсела, так что по крайней мере с подарками вопрос закрыт )))
  • 19 февраля 2014, 09:19
Можешь поделиться ссылкой? Буду признателен)
  • Ambro
  • 27 февраля 2014, 00:20
Датский магазин perlenodense.com/products/6-pandora-jewelry/
Это настоящая Pandora по цене в 1,5-2 раза дешевле российских магазинов. Сейчас комплект летит ко мне.
Идет распродажа, цены еще меньше после регистрации, оплата палкой есть.
Там же «троллейбусы» и остальные варианты.
  • 27 февраля 2014, 09:38
Можешь сделать обзор по прибытию?
  • Ambro
  • 27 февраля 2014, 16:55
Постараюсь :)
Они же детские)))
выбор шармов есть на все возраста, что уж вы сразу «детские». Или вам по больше по душе «богатый» брильянит, который впаривают в магазине на диване? ))
  • deytre
  • 17 февраля 2014, 12:56
Как я сразу написала в комментарии, это моё личное мнение. Что ж вы сразу про магазин на диване-то? Сколько людей, столько и мнений.
  • Rapie
  • 17 февраля 2014, 14:11
Да что детские-то — это фигня, многие девушки вполне себе органично вписываются в несколько инфантильный стиль, а вот в целом ажиотаж для меня тоже большая загадка. Лет 5 назад занималась изготовлением бижутерии, на ибэе и тогда были завалы этих чармов, вот только они вообще никому не были нужны, по крайней мере в России, и цены на них были почему-то в разы ниже, видимо не только в России они не были в тренде. А сейчас все как с ума посходили, покупают подделки(!) пустых браслетов по 30-50$ и радуются, что сэкономили, хотя наверняка в ломбарде через дорогу аналогичная хрень рублей за 500 пыль собирает, не говоря уже о том, что проще накупить цепочек аналогичного плетения по 15-30р за метр, фурнитуры, висюлек из тибетского серебра и своими силами клепать что хочешь в любых количествах по цене меньше 50р за полноценный браслет. Они не заржавеют и не испортятся, по крайней мере не раньше, чем мода пройдет, и от серебра невооруженным глазом не отличишь.
  • oxana_m
  • 17 февраля 2014, 17:24
зачем покупать, затем клепать? На Али есть все уже наклепанное начиная с 15 рублей. У нас такие наклепанные, кстати, по 100рублей идут в ларьках.
Ваше мнение — хорошо, но в плане внешней эстетики и качества изготовления, а уж подавно и материала, то «ништяки» из Пандоры, рука даже не поднимется ставить с этими на один уровень.
Ажиотаж на оригинальные подвески обусловлен также тем, что их покупка даёт ощущение принадлежности к некому классу/касте людей.
  • 18 февраля 2014, 23:21
каста с айфонами и пандорами, поголовно в электричках вижу )
  • sol5000
  • 17 февраля 2014, 23:37
Видел я такой готовый браслет. С него быстро стирается «серебро», а сразу под ним красная медь.
  • 18 февраля 2014, 18:49
как можно пандору с этим говном сравнить ???
  • Klaus79
  • 17 февраля 2014, 12:59
А почему фотка кота «у соседки нашла» взята с Авито? )))
  • Sras
  • 17 февраля 2014, 17:00
Нашла у соседки в интернете. Она же не уточняет, что нашла или кого нашла у соседки
  • oxana_m
  • 17 февраля 2014, 17:26
Это папа, котенка соседского. Мэйкун, по моему, или как то так.
  • 18 февраля 2014, 18:45
ага, фото из инета…
  • niked70
  • 17 февраля 2014, 13:48
ангелочек с заднего ракурса — прям задница с крыльями)))
  • KHRZb
  • 19 февраля 2014, 09:50
жопка с ручками)))
  • 17 февраля 2014, 14:04
Абсолютно, уверен, что подделка.
Очень интересуюсь этими украшениями (невеста, да и сестра коллекционируют)
Не могут они столько стоить, это уж точно да и распространяются они по Европе (дешевле всех в Испании)
Не хочу конечно, разочаровывать, но только тсссс...))))
Сам беру из Германии у нашей соотечественницы(болтает по русски, скидки всевозможные) и оригинал.Скоро буду заказывать, добавлю в обзор)
stores.ebay.com/silberinspiration/
  • 18 февраля 2014, 23:24
о, спасибо за наводку, будем проверять)))
Отправка идет с Германии, верно?
  • 18 февраля 2014, 23:51
Да, отправляет с Германии.
Мой совет — сбивайте цену — пишите ей по русски и просите скидку (по 5-10 евро уступает)
вот из недавнего: раз такой шум, то и обзор запилю тогда
  • brekekex
  • 17 февраля 2014, 14:36
Потому на пандоре они и стоят дорого, что фирменные и СЕРеБРО. ( плюс барыги )Возьмите и сравните оригинал, и китай. На али серебра нет. Во всяком случае за дешево.
  • 18 февраля 2014, 23:22
обычно два окна, ибей, пандора, смотрим сколько в оригинали и дальше -30%, все что ниже, если не аукцион это фейк.
  • jimaul
  • 17 февраля 2014, 14:57
да я уже не раз замечал, что на на ebay товар стоит дешевле чем на ali
да еще моск трахают, если товар надо оспорить
у меня возврат денег как то занял ГОД
на али почти ничего не беру, на ebay дешевле тоже самое
но там продаца можно поиметь за брак
тоже недавно заинтересовалась покупкой шармов на али, долго смотрела выбирала… потом услышала, что шармы начал продавать в России Sunlight, естественно под своим брендом. зашла на их сайт оценить ассортимент… там 80% моделей — один в один шармы с али! только с накруткой в 20-25%)))
  • TpuPyku
  • 17 февраля 2014, 16:51
вес округлим до 5г, цена как за лом будет ровняться примерно 150р, за ювелирку наценка более чем в 2 раза, вроде норм цена в 12 баксов, может по ломбардам у нас и подешевле можно найти.
ЗЫ: Санлайт на халяву кожаные ремешки раздавал, а потом заваливал спамом про шармы.
  • Dulit
  • 17 февраля 2014, 17:40
Очень странно читать отзывы, типо такие же как Pandora. Ну типо кольцо подарил на помолвку один в один Тиффани ;) Экономить на подарке любимому человеку — жёсткое скупердяйство!

За ссылку на оригинал из Германии спасибо!

ebay.com/itm/160975141577

www.pandora.net/ru-ru/explore/products/charms#!790200/metal/06

В общем нах таких продавцов ))))
  • 17 февраля 2014, 22:49
на самом деле, зря смеетесь)
говорю же, она из России, всегда можно поговорить
не рекламирую, просто из опыта.
www.pandora.net/ru-ru/explore/products/rings/190886cz
это у нас, и цена, по которой, она мне отдала

тогда разницы 1,5 рубля вышла мне
  • Dulit
  • 17 февраля 2014, 23:22
Ну значит не по всем позициями у неё хорошие ценникики :)
  • Thump
  • 18 февраля 2014, 10:47
Хорошие. 1500 Р. разница, вы не подсчитали. Я тоже сперва про 1,5 рубля не поверил.
  • Ymka
  • 17 февраля 2014, 18:23
У меня и у жены такие браслеты. Основная прелесть пандоры приурочивать шарм к событию, значению, месту. Это маленькое памятка о лучших моментах на руке. Покупка каждого не дешева, но ценна и памятна. А скупать подделки кучами на али, считаю не целесообразным, не тот случай…
  • Vostok
  • 17 февраля 2014, 19:16
Ваши слова — прямо бальзам на уши маркетологов «Пандоры».
  • 17 февраля 2014, 20:20
Меня больше заволновало, зачем мужику такой браслет… Жене понятно, сам грешу по поводу и без. Но странно это.
  • Alexx_B
  • 18 февраля 2014, 00:28
40-70 евро в зависимости от шарма? В тех же европах, где, пардон, сраные сувенирные магниты (это я к фразе про приурочивание к месту) идут по 2-4 евро? какой уж тут бальзам. вполне бюджетное украшение, просто не стоит местным барыгам переплачивать
  • 17 февраля 2014, 20:05
Это как поддельные елочные игрушки: висят, но не радуют. Реально достали обзоры фейков типа трусов СК по 2 доллара и прочих радостей богатой жизни.
  • Rapie
  • 17 февраля 2014, 20:11
поддельные елочные игрушки — это как?
  • 17 февраля 2014, 20:15
Объявление в магазине:
«Господа покупатели! На третьем этаже нашего магазина производится предновогодняя распродажа фальшивых елочных игрушек. Цены снижены на 70%».
Народ бежит на третий этаж, там возле прилавка уже мнется толпа, все в полном недоумении созерцают игрушки.
— Простите! — наконец не выдерживает кто-то. — А что такое фальшивые елочные игрушки, и чем они, собственно, отличаются от настоящих?
Продавец — корректный молодой человек в костюме и при галстуке — с готовностью объясняет:
— А вот, посмотрите — видите: с виду они как настоящие, да? (печально) Но радости от них ни-ка-кой…
  • 18 февраля 2014, 18:41
Какая страшная подделка…
  • 18 февраля 2014, 23:28
фломастеры то для всех разные, кому то не позволительно поекупать оригинал, а это, видимо, будут носить пока не начнет протираться, тогда и заменят на уже более актуальный шарм под событие ))