Красивый бюстгальтер за небольшие деньги

1. Цена: $7,55 (покупалось за $6,47)

Привет всем) Расскажу и покажу вам хороший, красивый бюстгальтер на 4 застежки на широких лямках. Кому интересно и любопытно, приглашаю под кат.

Лифчик заказывался через групповые покупки. Понравился как сидит на девушке на фото, он без push up (это для меня важно), да и дизайн интересный. Решили заказать. Сразу немножко запутались в таблице размеров у продавца. После долгих замеров и сравнений с таблицей, пришли к выводу, что нужен 34 D ( мои размеры: окружность под грудью 65 см, окружность по груди почти 80 см.). Сразу скажу, что можно было брать на размер поменьше.
Посылка пришла как обычно, без приключений.

Бюстгальтер полностью соответствует фотографиям у продавца. Как и заказали, пришел лифчик бежевого цвета. Очень красивая вышивка на нем. Посередине между чашечками висюлька со стразиком, только пришита боком, нужно перешить.

Лямки растягиваются, на них красивый цветочный орнамент. Ширина — 1,8 см.
Рush up нет, как и хотела. В каждой чашечке имеются металлические косточки.

Застегивается на 4 застежки, ширина 7,5 см.
Все прошито аккуратно.

Сидит красиво, поддерживает отлично. Он широкий и по ощущениям больше напоминает мини корсет. К телу приятный.

В общем, очень даже хороший, красивый бюстгальтер, поддерживает отлично, да и цена небольшая.
Советую к покупке!
  • federman
  • 17 февраля 2014, 20:56
Плюсую за смелость три раза
  • Mikhaill
  • 22 февраля 2014, 14:04
То есть Вы все обзоры нижнего белья на mysku плюсуете? «За смелость»?
В данном обзоре девушке стесняться нечего, со смелостью у неё всё в порядке, я думаю, а вот из-за таких «плюсонаторов» как Вы в дайджест только и попадают обзоры бюстгальтеров и платьев-чехлов.
Не поймите неправильно, я не против обзоров хороших вещей, тем более с хорошими фотографиями, но из-за «рыцарей», которые яростно плюсуют увидав женское тело в обзоре, еженедельный «Дайджест лучших записей» превращается в «Дайджест обзоров женской одежды». Вот я против этого.
Я не понял-не надо было плюсовать? Почему? Хороший товар (хотя бы по отзыву покупательницы), хорошие фотографии. Почему не плюсануть то???
Почему — я ответил выше
  • 17 февраля 2014, 20:57
У фотографа прямые руки… редкость на муське
  • 17 февраля 2014, 21:16
а причём тут фотограф? фотошоп рулит, разве не видно?
  • 17 февраля 2014, 21:18
никакой фотошоп не поможет если фотограф ниочем
  • 17 февраля 2014, 21:21
Не согласен, из любой фотки умелые ручки в фотошопе смогут сделать шедевр фото искусства, просто нужно уметь.
ну уж если так рассуждать в фотошопе с нуля можно так нарисовать, не каждый человек с первого взгляда отличит
  • 17 февраля 2014, 22:29
но с другой стороны, что бы из ничего сделать всё, нужны такие усилия, время и мастерство, что маловероятно, что ради фото на mysku кто-то пойдет на это.
  • 17 февраля 2014, 22:59
Смысл в том что делать обзор и фотошопить выкладываемые фото товара это какой то бред. Здесь не фотографы сидят, а покупатели, фотошопленных картинок у любого продавца море.
  • 17 февраля 2014, 23:12
Люди добрые, тут из фотошопа только свето- и цвето-коррекция.
Изъяны товаров не убираю, а стараюсь наоборот подчеркнуть (показать), иначе какой смысл от таких обзоров?!

если кому-то интересно могу поделиться небольшими советами, как в «домашних условиях» сделать хорошие фото для обзор, чтобы и самим смотреть было приятно, и другим показать не стыдно)
  • 17 февраля 2014, 23:17
Забей на завистников, ИМХО это бабки на которых никто не смолотит.
Этот тот ответ которого вы долго добивались?
  • 17 февраля 2014, 23:42
  • 17 февраля 2014, 23:41
Да вы поймите, хорошие фотографии это замечательно, но тут люди хотят понять что продают, а вы, сделав «качественную фотографию с правильно подобронным светом» выставляете товар изначально в красивом свете. ИМХО, красивые фото скрадывают недостатки даже если они есть.
  • Keyzet
  • 18 февраля 2014, 01:32
А я напротив, под хорошей фотографией и правильно подобранным светом понимаю наиболее приближенный к реальности (то есть то, что мы именно видим глазами) снимок. Если не делать цветокоррекцию некоторым снимкам, то можно наблюдать ярко-оранжевые, бледно-зеленые, серые и т.д. фотоснимки (и товары на них). Тут не так давно два обзора было, в одном как раз трупные серые цвета девушки и платья, в другом жженные и перенасыщенные снимки часов и оранжевой руки. А недостатки товара можно разглядеть в деталях на макро.
  • 18 февраля 2014, 12:02
Интересно ) у меня свет и композиция хромает )
Свет же поставлен… какой ещё фотошоп >_>
  • 17 февраля 2014, 22:31
привыкли уже — раз красиво, значит фотошоп… плохо видят, бедолаги…
  • 17 февраля 2014, 23:47
  • 18 февраля 2014, 12:43
тут из фотошопа только свето- и цвето-коррекция.
бедолага тут только вы
  • Kedr
  • 17 февраля 2014, 23:01
  • 17 февраля 2014, 23:45
Обижают бедняжечку? Купите ему сервер чтоб уж точно никто не выгнал)
Посмотрите как правильно падает свет от вспышки. Если бы Вы были чуточку опытней, то не ляпнули бы такую глупость.
фотошоп обычный инструмент, и кто им умеет грамотно рулить тот большой молодец, хорошей фотографии аккуратный фотошоп совсем не помешает. я бы даже сказал без него никак, кривые выровнять и т.д.
Да как то, все обзоры поставлены слишком хорошо!? А может проплачены или сам китайшоп работает!?
в разрешении спора — фотку автора с товаром и с бумажкой, на которой написан текст, ну хотя бы название этого сайта.
Можно даже не на себе, а хотя бы на столе.
  • 17 февраля 2014, 22:02
неее это фотошоп © Anacondaz
  • 17 февраля 2014, 22:34
шас придерутся к тому, что бумажка помята :)
  • 17 февраля 2014, 22:36
надо было отфотошопить, как-то не подумала))
Дождались-таки нормального обзора лифчика!!!)))))))))
Фоток бы побольше что ли))))))))))))
  • 17 февраля 2014, 22:39
Рулез!
  • gramilla
  • 17 февраля 2014, 22:54
Правильно поставленный свет делает свое! Адназначно +
сила фотошопа на листах а4 :)

PS это не политическая провокация, а просто пример фотошопа.
Девушка как-то упоминала, что муж- фотограф. Так что руки не прямые, а умелые:)
  • 17 февраля 2014, 21:01
  • 18 февраля 2014, 12:04
отличный комплимент, я щетаю
  • 17 февраля 2014, 21:10
у меня, слава богу, не так много недостатков, чтобы что-то скрывать под толстым бесформенным свитером.
  • 17 февраля 2014, 22:12
вам мой маникюр еще сфоткать? у меня аккуратные, короткие ногти, мне по профессии нельзя длинные и накрашенные ногти.
  • 17 февраля 2014, 22:51
Миносов много получили? Не от меня конечно.Просто спросил.
  • 17 февраля 2014, 23:07
Успокойтесь, у Вас руки красивые и ухоженные. Зачет!
  • 17 февраля 2014, 22:47
благодарю)
На мой взгляд отсутствие вкуса — это длиннющие накладные ногти с немыслимыми узорами. Уважаю, когда у женщины скромные ухоженные ноготочки максимум на пару миллиметров.
  • dimanmsk
  • 18 февраля 2014, 23:04
Почти оффтоп…
Скоро можно будет, просуммировав все комменты, вывести идеальную девушку «Муськи», цвет кожи, параметры роста, размеров ног рук, ногтей, маникюра, типа одежды и прочего, того чего «облайкали» местные завсегдатаи.
  • rmps
  • 17 февраля 2014, 22:15
Транссексуал в топике, всё пропало!
Недавно был в Финляндии помоему, короче мотался по скандинавским странам, видел плакат в тему защиты детей от курения и сверху плакат за пропаганду гей отношений, короче с двумя мужиками. Вот это потрясло конкретно, курить НЕЛЬЗЯ, это плохо, а два мужика это нормально и заслуживает уважения. Куда мы катимся? Скоро за то что нормальный сажать будут.
  • jenya
  • 18 февраля 2014, 09:13
Ты мне очень напоминаешь наше правительство.

Наверное плакат в защиту прав инвалидов — ты назовёшь призывом к членовредительству?
  • zhora_na
  • 18 февраля 2014, 19:25
а ты напоминаешь дибила, который к брусчатке на красной площади прибил свой член.
  • jenya
  • 18 февраля 2014, 23:50
Какие у тебя фантазии интересные.
Запоздалое предупреждение. У нас так не общаются. Продолжите — изолирую.
  • Zakhar75
  • 17 февраля 2014, 21:03
как-то он неправильно сидит, большой что-ли, или ткань толстая… кажется, что неудобный.
  • 17 февраля 2014, 21:05
  • MasterX
  • 17 февраля 2014, 21:14
Когда кажется — креститься нужно. Или, хотя-бы, знать, как правильно пишется.
  • borec
  • 18 февраля 2014, 00:17
Да, хотя бы знать.
  • kholigor
  • 17 февраля 2014, 21:10
Китайские бюсталтера с широкими лямками очень хорошо поддерживают грудь, как корсет. Такого эффекта я нигде больше не встречала. Единственное, что это больше «зимний» вариант, летом в них некомфортно.
«Китайские бюсталтера с широкими лямками очень хорошо поддерживают грудь, как корсет.» — где вы у китаянок видели грудь. Наш нулевой, это у них XXXXXXXXXXL. Не умеют они делать лифчики, не представляют для чего это.
  • kholigor
  • 17 февраля 2014, 21:51
Ну у меня скажем некитайская грудь, 80Е, и у меня есть парочка похожих бюстиков, поэтому знаю о чем говорю.)))
  • 18 февраля 2014, 12:11
6 размер? Тяжело, однако, найти красивый бюстик подходящего размера, наверное…
  • gslava
  • 18 февраля 2014, 22:08
Расскажите об этом китайской девушке Тинг Хиафен.
Чуствуется профи )))
Тоже заметил, что топорщится и складки. Да и заколебёшся эти крючки расстёгивать ))
  • 17 февраля 2014, 21:03
Авторше плюсанул.
  • heruSS
  • 17 февраля 2014, 21:12
Кто зашёл почитать о белье, а не на фото посмотреть??? )
  • 17 февраля 2014, 21:17
Думаю исключительно женщины :)
Нее, мы должны подготовится и знать сколько застёжек. Иногда проще зубами разорвать, чем в темноте разбираться с замками, а сверху ещё цепочками. Ну этот хоть в два захода расстегнуть можно, а есть ещё с поворотами и надавливаниями…
  • LAIKA
  • 17 февраля 2014, 22:00
Не факт — все оценивается в сравнении! :)
  • 17 февраля 2014, 22:43
Фотки хорошие, почему бы не попялится?
И написать авторше:)
  • Thump
  • 18 февраля 2014, 10:24
Справедливости ради, следует отметить, что сейчас в рознице скромный выбор бюстгальтеров без push up, а такого оригинального покроя я не видел.
Тем не менее, на данный момент еще ни одного «планирую купить» ))
  • selen555
  • 17 февраля 2014, 21:39
бюстгальтер девушка грудь задний фон — попахивают профессионализмом.
  • 17 февраля 2014, 21:59
а вы случайно не ортопед-травматолог? а то так лихо диагнозы ставите.
  • 17 февраля 2014, 22:10
я врач и то наверно не смогу в полевых условиях сделать операцию, т.к. не такая самоуверенная как вы.
Уважаемый alekssamara1972.
Заканчиваем троллинг. (Я за вами и вашими клонами давно наблюдаю.)
  • SAIRUS
  • 18 февраля 2014, 00:30
у alekssamara1972 что то не так с личной жизнью, раз он тут такой «чатик» устроил с пространственными рассуждениями о том какие сиськи и лифчики он видел, и что мол автор сутулая особа без вкуса, маникюра и осанки.
Обзор хороший, лучше 99% того что здесь пишут.
  • feo-man
  • 17 февраля 2014, 21:45
Супер.
  • L1S
  • 17 февраля 2014, 21:48
По мне так вещь сидит хорошо, сшито аккуратно — значит будет удобен в носке. Хотя я не эксперт ))) Мне кажется, что это какой-то винтажный стиль в современной обработке, достаточно интересный бюстгальтер. За хорошие фото — плюсомёт разрядил.
  • federman
  • 17 февраля 2014, 22:11
За хорошие фото — плюсомёт разрядил.
Звучит двусмысленно :), но весело. За это и Вам плюс
  • L1S
  • 18 февраля 2014, 00:06
Весь обзор пронизан нитками сексуальности ))) весна на подходе…
  • trex
  • 18 февраля 2014, 10:47
Особенно пронизаны этими нитками «Прямые Руки Фотографа».
  • starson
  • 17 февраля 2014, 22:47
На последней фотографии угадываются правильные черты лица.Чуть бы повыше
  • skyvkad
  • 17 февраля 2014, 23:34
Я — 116-ый!

Пока писал оказался 117-ым!
  • 17 февраля 2014, 23:52
Этот пользователь за свои две недели написал 13 хороших обзоров. При чем тут грудь?
И вещь красивая, и фото красивые, но что-то не так или с формой, или с размером. Когда грудь так сплющивается к середине, и когда вот эти складочки на задней части появляются — носить же не удобно. А на последнем фото в обзоре, и на фото с бумажкой в руках — нитки торчат.
  • Rapie
  • 18 февраля 2014, 00:34
Давно присматриваюсь к ним, но все никак не закажу, потому что боюсь пролететь с размером. Серым таблицам верить нельзя, каждый второй продавец их к себе помещает, но они стандартные из неизвестного источника, а не по замерам конкретного товара. Скажите, как он вам по обхвату? Не великоват? И чашка — реальная D или китайская?
  • 18 февраля 2014, 00:38
когда он заказывался, грудь была чуть больше (кормила грудью) он полностью мне подходил. сейчас чуть великоват. так что, то что меряли тогда, все сошлось по их таблице.
  • 18 февраля 2014, 01:23
А мне нравится… ваши груди.

Как анекдот про Поручика Ржевского:
— Скажите, поручик, засчет чего вы пользуетесь таким успехом у женщин? У вас так много любовниц, как вам это удается?
— Все очень просто. Когда я вижу красивую женщину, я просто подхожу и говорю: «Здравствуйте! А можно ли вам засадить?».
— Поручик, но ведь после этого можно получить пощечину!
— Можно пощечину, но ведь можно и засадить!

Оффтоп конечно, теперь минусуйте.
  • serpent
  • 18 февраля 2014, 08:32
правильный вариант несколько другой:

-разрешите впендюрить?
-позвольте, но ведь можно по лицу получить!
-можно, но чаще впендюриваю.
  • 18 февраля 2014, 03:51
Мини бронежилет
  • Beard
  • 18 февраля 2014, 04:33
Обзор неполный. Нет фото киски, т. е. котейки в конце :-)
  • uyka60
  • 18 февраля 2014, 06:27
Бюстгалтер красивый, стразик перешить только, «сидит» хорошо на фигуре, хотя мне кажется большеват и да, крючочков многовато))).Автору зачет и огромный + ещё и за умелое парирование клонов-троллей.
  • zx1245
  • 18 февраля 2014, 06:37

мне одному эта застежка напомнила сейфовый засов? )))
при наличии некоторого желания можно научиться даже одной рукой расстёгивать :)
Очень даже не плохо смотрится на вас, однозначно удачная покупка.
  • neskey
  • 18 февраля 2014, 10:04
А мне кажется чуть большеват.
Зато тепло)
  • Sibvaleo
  • 18 февраля 2014, 10:50
как мастер фотошоп вам говорю, что все тело заретушировано убрано лишнее, а вот бюстгальтера фотошоп не коснулся.
  • vova_m
  • 18 февраля 2014, 11:01
а я думал, что только я один заметил, что тело модели вылизали в фотошопе до состояния манекена — ни родинок, ни естественной пигментации, равномерная окраска :)… даже глянцевые журналы до такого состояния моделей не фотошопят :)
ни родинок
А это что? Мухи?

Шея:

Правая грудь:
  • boring
  • 18 февраля 2014, 11:20
холиваров самое интересное) однако побольше бы таких обзоров
  • 18 февраля 2014, 12:01
Ого тут развернулось обсуждение… Фото прекрасно, и свет, и композиция, и обработка, и модель — не придерешься.
По товару — ну большеват он ) я как увидел размер D, сразу приободрился так, но явно же С просится на эту прекрасную грудь)
  • a394072
  • 18 февраля 2014, 14:07
ПЛЮС (просто «плюс» без всяких комментариев :))
Боже мой, сколько холиваров изза правильно выставленного мягкого рисующего света.
В самом деле металлические косточки? Он же на рамке в аэропорту «звенеть» будет, заставят снять :)
  • Yuras
  • 20 февраля 2014, 22:04
Тема сисег к сожалению не раскрыта. И какой дебил придумал столько крючков? Надо чтоб одним движением можно было расстегнуть.
  • barsa
  • 21 февраля 2014, 22:51
Плюсанул. Зашел исключительно поглазеть, обзор не читал. Фото отличные, молодец!
  • Antonio
  • 24 февраля 2014, 18:59
А это точно фото обладательницы бюстгальтера? Больше похоже на красивую картинку из рекламы ))) многА+++
  • qazar
  • 22 марта 2014, 13:34
Мда это все считают красивым бюстгальтером? Количество крючков просто убило, что-то из разряда бронелифчиков. По числу лайков понятно сколько тут собралось спермотоксикозников