Чехол для Lenovo А 850, ну очень хорошенький

И вновь всем привет! Это мой 3 опыт обзора на Муськах… интерес к сайту возрастает в геометрической прогрессии сколько разных мнений, сколько полезного и бесполезного товара) это так мысли в слух, а теперь к обзору, В новом 2014 году решила себя порадовать новым телефоном свой взор остановила (и в этом мне помог безусловно сайт и качественные обзоры о телефоне Lenovo A850 который я и приобрела)… долго шла присказка а теперь сказочка…
Пришла долгожданная посылка с выбранным мною чехлом для своего новенького телефона.
Учитывая, что я особа женского пола, конечно меня очень привлек этот яркий чехол, над цветом долго думала но все таки остановилась на голубом. Посылка шла с 22.01. по 19.02 почти месяц… но я выдержала эти пытки ожиданий. Вот этот долгожданный пакет
при вскрытии обнаружены внутри пупырышки по всем стенкам пакета

сам чехол упакован еще в один тоненький пакетик… извлекаем и рассматриваем
как и написал продавец внутри еще один пакетик с защитной пленкой

Чехол при полной распаковки выглядит очень привлекательно… такой же яркий как показано на картинке у продавца, одна сторона пластмасс, та в которая пристегивается к телефону крышка с верху скорее всего полиэстер, ну или какой другой искусственный материал, но сделано качественно, про долговечность и срок службы не знаю, но надеюсь что на долго)))

магнит на чехле очень хороший плотно заклепывается сам телефон вошел как влитой и выглядит очень миленько для девочек сама то..

По итогу чехол мне понравился качество устраивает на 5+, внешне привлекателен в использовании удобен, в моем городе в магазинах он стоит от 990 до 1350 руб., поэтому покупка безусловно выгодная:-)единственное что хотелось бы добавить, что выбирая чехол сейчас, выбрала бы такой (не знаю как правильно это назвать), чтоб крышечка сгибалась и была возможность использовать как подставку для просмотра роликов и т.д.
И конечно же коте
Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +11
К сожалению в течении полугода темнеют углы и начинают очень слегка отслаиваться
Но со своей задачей справляется отлично. Хорошо защищает как экран так и корпус…
p.s. говорю про аналогичный чехол для A 820
  • schnap2s
  • 21 февраля 2014, 16:12
никогда не понимал чехлы-книжки, разве это удобно? сам на а850 пользуюсь подарочным черным бампером, очень хорошо от падений защищает
Ктати тоже думаю…
Вроде бы плюс в том, что можно говорить с закрытой книжкой. Экран не марается от потных ушей, особенно летом.
  • gramilla
  • 21 февраля 2014, 17:19
Это как так? Открыли книжку, нажали ответ звонка, закрыли книжку и говорите? Не лучше ли купить блютуз гарнитуру? Тогда вообще можно говорить не доставая с кармана/сумки/чемодана.
Открыли книжку, нажали ответ звонка, закрыли книжку и говорите?
Да, почему нет?
ну мы же девочки нам надо чтоб еще и красиво было)))у меня тоже 2 подарочных бампера лежат)))пока просто лежат)
  • ankver
  • 21 февраля 2014, 16:43
не однократно покупал чехлы Nillkin, и плёнки, всгда качество на высоте, всем рекомендую.
Плохо что у продавца нет такого же на А830
  • ankver
  • 21 февраля 2014, 18:54
для 830 ого я пользую накладку, очень доволен, плёнка антиблик той же лавки. На мой взгляд такой защиты вполне достаточно. Но к сожалению цены подросли у продавца вместе с рейтингом, но не последнее на али. А вот примерно то что вы хотите, но думаю не совсем то, Скорее всего на 830 ничего уже не будут изобретать, модель совсем не новая, хотя меня он радует.
  • Danito
  • 21 февраля 2014, 18:22
А как вы держите телефон одной рукой? Крышка же мешает.
мне совершенно не мешает держишь правой рукой и все удобно, но каждому свое
повторюсь. подточите слегка острые углы на корпусе чехла, иначе со временем они начинают рвать крышку
хорошо все сделаем)))