Наклейки на стену

1. Цена: $5.50 (брали год назад за 4$)

Привет всем, ох уж и увлек меня этот сайт и эпистолярный жанр! Начинаю суетиться по дому и вспоминать, что же еще мы выписывали в интернет магазинах… и вуа ля наткнулась на наклейки в коридоре.
Заранее извиняюсь за то, что описание будет не с самого начала покупки потому как с ее момента прошло более года… но может кому и пригодится, сколько они шли до нас уже и не вспомню… но результат меня порадовал. Вот так они выглядет на нашей стене
Высота наклейки в готовом виде 1,45 см. ширина зависит от вашей фантазии, но мы скомпоновали ее вместе поэтому ширина приблизительно 70 см.

высота одной киски
Способ наклеивания прост главное хорошо разгладить, чтоб не было морщин, пришло оно как показано на картинке в одном небольшом рулоне, в подарок продавец прислал маленькие стикеры «злых птичек» ныне очень популярных, еще в комплекте шло много сердечек и птичек которые должны дополнять картину но мы их клеить не стали, того что получилось было достаточно, так как промежуток стены был не очень большой)
А вот если кому интересно наклей в комплекте с часами с Али (обзора на них не будет он Муське уже есть)

P.S. Всем нашим гостям очень нравилась эта наклейка и многие заказали ее себе, если удачно ее внести в интерьер получится очень даже «вкусненько»)))
Кот — Семен
  • bonzaize
  • 22 февраля 2014, 11:21
нарочито небрежно надорванные обои в стиле «а-ля старая газета»- дизайнерский ход кота Семена? или так изначально задумывалось?
По сабжу… в вашем случае- вписалось гармонично.
изначально так и задумано и именно как вы и заметели должно было это быть очень небрежно… оставляя легкий шок и эстетическое удовлетворение и обои подбирались специально серого цвета, чтоб оставлять ощущения стены, а Семен думаю вряд ли бы это сделал учитывая свою воспитанность и высоту наклеенных обоев)))
  • xxxtaz
  • 22 февраля 2014, 11:29
Если у кого-то есть поблизости магазин Fix-Price, рекомендую заглянуть туда. 1.5 года назад брал точно такой же набор с кошками и фонарем за 36 рублей (сейчас 38 руб (~$1.1)
Наклейки для оформления интерьера в ассортименте
  • gslava
  • 22 февраля 2014, 18:13
брал точно такой же набор с кошками и фонарем за 36 рублей
В ФиксПрайсе такого же размера как в обзоре?
  • 1nSane
  • 23 февраля 2014, 01:21
В Фиксе они меньше + там 3 кошки, а не 4. Но разница в цене сглаживает все. Брали таких штук 5, ради кошек и птичек, фонари «лишними были», при переезде пришлось остатки наклеить так… (на фото как раз краем захватило кошек из «фикса», можно оценить размер)
  • DASEN
  • 22 февраля 2014, 11:41
Прикольные обои — их можно читать)
можно, было предложение в туалете наклеить))
  • Vovan666
  • 22 февраля 2014, 12:25
В туалете лучше газеты с кроссвордами. Обновлять правда часто придется.
Хотя есть выход https://aliexpress.com/item/item/Mina-s-three-layers-of-creative-orange-Sudoku-toilet-paper-roll-of-toilet-paper-printed-color/1602972492.html
  • DeNka-by
  • 22 февраля 2014, 14:44
у меня подружка любительница судоку)) неплохая идея :D
  • Chert
  • 22 февраля 2014, 18:52
А что это за обои такие? Действительно прикольные.
обои обычные с имитацией газеты, на стене два вида обоев серо — синие и поверх газетные оборванные произвольно в по периметру коридора они то ниже то выше
  • Sibvaleo
  • 22 февраля 2014, 12:55
Зачем просто кошку сфоткали. Как я понимаю это традиция фотографировать котэ с приобретенным товаром, чтоб посетитель понял, что это не фикция и не рекламный пиар.
А вообще-то вот сколько вариаций Часы наклейки
  • YurgenTM
  • 22 февраля 2014, 14:02
Насчет газеты на стене ой не знаю. Думаю постоянно приходится объяснять гостям, что это не ремонт, а так задумано )
  • 22 февраля 2014, 14:38
у меня тоже такая есть, на входной двери наклеена
  • 22 февраля 2014, 17:29
только высота больше, 1.8 м
очень миленько, они очень быстро приобрели популярность
  • Gothya
  • 22 февраля 2014, 21:07
Они уступают только одуванчикам))
  • 22 февраля 2014, 21:53
одуваны тоже имеются)
классно смотрится я тоже хотела одуванчик на холодильник
  • lecish
  • 22 февраля 2014, 21:27
  • Kise
  • 22 февраля 2014, 23:06
Они нормально сдираються с обычных обоев?
  • Anael
  • 23 февраля 2014, 01:10
у меня тоже такие, с Фикс-прайс заказывала. Сдераются легко, не оставляя на обоях следов. Ребенок за 2 мин их уделал, так я их еа клей ПВА взяла. А вот после клея :-) «Слазит вместе с обоями» :-) :-) :-)
  • Umka
  • 23 февраля 2014, 10:03
А у меня на двери Китай подружился с Фикс Прайсом)
Надпись — Китай , бабочки — Фикс Прайс.
Коты с фонарём классные, не беру только из-за того, что уж очень избитая картинка, по моему у всех она. Вообще наклейки из Китая и из Фикса сильно отличаются, только сюжеты есть одинаковые.

Хочу предупредить потенциальных покупателей таких наклеек. Если клеить на фактурные обои то они сами отклеиваются и падают. На ровные поверхности клеятся очень хорошо. Имейте виду при заказе.
а если закрасить маркером остатки и далее вырезать по контуру, то можно получить второй комплект трафаретов, который можно наклеить на простой клей :)