Развивающий коврик

Всем привет, сегодня разбирала детские игрушки и наткнулась на еще одну вещь которую мы выписывали с Али для своего сыночка. Когда сыну исполнилось пару месяцев, я как и все мамочки думая о своем чаде, начала размышлять, чем бы таким порадовать малыша.
Просматривая игрушки на сайте, мой взгляд привлек вот этот развивающий коврик, уж и не знаю, что я такого в нем увидела особенного, но сильно загорелась желанием его прикупить. Посылка шла практически 2 месяца, я уже думала сын в школу пойдет а коврик все в пути будет), но она все таки явилась, в обычном черном пакете, внутри простой пакет, посылка состоит из:

-двух баллонов
-коврика в форме цветочка
-голова зверя неопределенной наружности и к нему прикреплены два чехла под балоны
-4 маленькие игрушечки

Меня крайне смутило то, что когда муж надул баллоны «шпуньки» (по другому не знаю как назвать, не заходят во внутрь как обычно на надувных игрушках, а просто торчат.

вот они те самые не понятные зверьки которые крепятся на маленькие липучки, ну а теперь в полном собрании)

Сначала когда сын был малышом и не ползал он там лежал дергал игрушки, и шуршал ушками, потом стал постарше уже отрывал игрушки и жевал, ну и конечно таскал ее везде. Если сказать в общем и откровенно, то вещь бесполезная, в состоянии готовности занимает много места, если бы сейчас пришлось выбирать то такой бы не взяла, наверное остановилась бы на музыкальном. Выбор конечно за вами, возможно наш обзор помог вам в выборе
И конечно же коте, к игрушке мы его не подпускали боялись, что он проткнет баллоны своими острыми когтями… но все же не уберегли со временем баллоны стали спускать и на них были обнаружены тонкие проколы, вот он этот шаловливый зверь
  • Natalika
  • 25 февраля 2014, 22:17
Спасибо за Ваш обзор. Тоже думала купить такой коврик, теперь пожалуй не куплю.
рада, что обзор принес пользу