MOFI Чехол - книжка для Meizu MX2

Решил я на свой аппарат приобрести более свежий чехол книжку на замену Nillkin.
Можно ли считать фирму Mofi более качественной чем Nillkin?
Обзор сравнение ниже…

Встретил на али всего один интересный чехол книжку на замену своему Нилкину (который был куплен ещё через интернет на официальном русском сайте вместе с телефоном за относительно большую цену) под неизвестным мне ранее брендом Мофи.

Причины по которым мне не нравился старый: Выглядит дешево, Впитывает влагу и разбухает немного. Нельзя использовать как подставку (для просмотра кино к примеру)
Причины по которым взглянул на Мофи:
Все эти 3 недостатка отсутствуют + спереди тонкие пластины металла внутри, что послужит дополнительной защите устройству. Нилкин в этом плане тем же ножиком или чем ещё пробьется легко.

О продавце. Изначально заказывал коричневый с магнитной кнопкой. Продавец мне почему то отправил другую модель. Без магнита но зато больше на кожаный похож (немного оранжевого оттенка) Посылка дошла за 12 дней. Была в retail упаковке.
Она ничем не примечательная от обычных упаковок чехлов поэтому её выкинул.

Ну теперь фото:

Nillkin

MOFI

данного варианта Mofi не обозревали. Хотя я думаю тот который с магнитом поинтересней. Но всё равно этот бренд рекомендую. Существует ещё вариант с вырезом под часы. Всё так же под любые модели телефонов
согласна с магнитом интереснее, но иногда не очень удобно магнит очень сильный)))