Хорошенькая тоненькая кофточка для ребенка

1. Цена: $4.48 (приобретали по скидке за 102 рубля)

Привет мои хорошие муськовцы, предыдущая неделя молчания увенчалась успехом, распаковывала посылочки))) и вот пришло время все показать))) Сейчас хочется поделится отчетом о детской кофточки. Из всех посылок заказанных в одно время ее я ждала сильнее всего, я как и все мамы очень люблю своего сыночка и конечно же хочется его баловать и радовать подарочками (хотя конечно, то что касается одежды радует нас родителей а не ребятишек).

Посылка шла очень долго практически 2 месяца, уже думала что заказанный мною размер не подойдет сыну, но рада что ошибалась размер подошел и даже пока немного большой сейчас вы все увидите сами

пришло все в обычном пакете, внутри еще один прозрачный пакет

на ощупь материал приятный легкий, но похож на синтетику

швы обработаны практически ровно и аккуратно даже привычные на китайских вещах нитки не торчат)
изображение рисунка на груди и спинке, единственное что меня огорчило, что на картинке изображен очень яркий жираф, а в реальности пятна бледнее, будто плохо отпечатаны
наш рост 76 см брали размер 2Т и он нам большеват, вот фото нашей маленькой модели, который пока еще не очень то доволен новой кофточке))))
  • Salunin
  • 17 марта 2014, 21:33
Не то слово, как «большеват»!
больше не меньше)))
  • Earnest
  • 17 марта 2014, 21:37
Ничего, врастет… :)
это точно, они в этом возрасте как грибы)поэтому думаю летом когда прохладненько, то в самый раз))
  • 17 марта 2014, 22:27
Посылка шла очень долго практически 2 месяца, уже думала что заказанный мною размер не подойдет сыну (в момент заказа ему было 8 месяцев, а получили в 1, 2 месяца
Извините, но никак не могу понять — сколько же мальчишке сейчас месяцев? )))
1,2 = 1 год и 2 месяца ))
  • SapFiro
  • 17 марта 2014, 22:43
Вы прикалываетесь над нами что ли?
1 год и месяц (опечатка) но посылку отправили в 8 месяцев)))это точно
  • 18 марта 2014, 07:36
Получается, что посылка шла 5 месяцев. Долго, однако!
мда… «то ли лыжи не едут»… 8 месяцев на момент отправки + 2 месяца шла посылка = ну никак не год и месяц!
ну товарищи вы меня совсем запутали или я вас))))короче шла она 2 месяца)
  • 18 марта 2014, 10:10
ОК. На момент заказа ребенку было 8 мес., шла посылка 2 мес. Вывод: в настоящее время ребенку 10 мес.
Я почему спрашиваю — моему сыну 1 год и 1 месяц, хочу такую же заказать, с размером не промахнуться ))
сейчас нам 1 год и 1 месяц (рост 76), брали размер 2Т и она нам большая но мы худенькие всего 9800, (а все что я напутала выше вы уж простите мою невнимательность)
  • 18 марта 2014, 21:43
Значит, наши пацаны — ровесники )) Мой — февральский 2013г. Буду изучать ваш опыт приобретения детских вещей )))
и мой февральский 14 февраля)))хорошо в ближайшее время планирую еще пару костюмчиков для лета приобрести)))
Вывод неверный, Вы забыли учесть время на обработку заказа, а так же на сбор и отправку посылки! ))