Card Holder | Держатель для карт

1. Цена: $14.67. Куплен за $5.10

Всем доброго вечера!

Любая девушка, которая все еще ходит по магазинам в оффлайне, является обладательницей большой коллекции скидочных и накопительных карт. Конечно, все они просто физически не могут уместиться в одном кошельке вместе с остальным добром :) И либо валяются в сумке большой кучей, либо с собой берется лишь часть из них.

В один прекрасный момент мои карты перестали помещаться в кошелек, и пришлось задуматься о такой замечательный вещи, как Card Holder или просто держатель для карт. Если коротко, то стоит брать!

Заказ был сделан в Групповых Покупках 27 января 2014 г. Можно сказать, что попал под самый Китайский Новый год, поэтому и отправлен был лишь в середине февраля. Дошел ко мне за 34 дня, вчера появился на моей почте и я его сразу же забрала.

Кому интересно, путь посылки:

Посылка пришла в стандартном черном пакете весом 100 грамм. Внутри держатель был запакован еще в один пакет и обернут в бумажку. Фото упаковки делать не стала, поспешила открыть.

Сразу прошу прощения за некачественные фото, покупкой поделиться очень хотелось и для этой цели использовался старенький фотоаппарат. А вот и сам держатель:

Что удивило сразу — очень аккуратный и приятный на ощупь. После тщательного осмотра обнаружился небольшой дефект — недокрашен кончик язычка на застежке (на фото можно заметить). В реальности в глаза не бросается, все швы ровные, неприятный запах отсутствует.

Перейдем к техническим характеристикам :)

Материал: Кожезаменитель, мягкий и приятный на ощупь.
Размеры: 115 мм х 80 мм (больше указанных на сайте на 5 мм, что для Китая странно!)
Вместимость: 24 карты.

Ну а теперь чуть больше фото:
Снаружи
Внутри
У меня карт оказалось не так много, всего 17 штук. Такой тип застежки прекрасно справляется со своей работой, в сумке сам по себе не раскроется, а при необходимости открыть его можно быстро и просто. Толщину при таком количестве карт можно оценить:

Ну что ж, подведем итог:

Плюсы:
+ Низкая цена (На момент покупки 5.10$);
+ Отличное качество;
+ Полностью выполняет свою функцию.

Минусы:
— Вместимость (Если Ваше количество карт больше 24, то стоит поискать другой вариант).

Ну и напоследок, моя любимая живность, которая тоже иногда ждет посылки и на Новый год получила в подарок лежанку (просто отличную за свою цену):
  • jiny
  • 19 марта 2014, 00:02
Брал для карточек попроще www.buyincoins.com/item/3170.html $ 1.88(сейчас подешевле)
P.s. Привет землякам.
  • kgb123
  • 19 марта 2014, 07:48
для каких карт? контурных? автомобильных?
  • ageal
  • 19 марта 2014, 16:17
за живность +
а так прикольная вещица, мне ни к чему, но как мелкий подарок пожалуй неплохо
Какой нафиг держатель для карт? ВИЗИТНИЦА!
визитница для визиток, а это самый что ни на есть держатель для карт :)