Небольшая сумка на лето

Всем доброе время суток. Решил вот прикупить на лето небольшую сумочку, чтобы не таскать в карманах мобилу, кошелек и прочий скарб-поскольку это не очень удобно. В данном лоте есть 2 модели-я выбрал ту, что поменьше. При покупке был использован купон, размещенный здесь пользователем Online_buyer, большое ему спасибо.

После того, как продавец дал мне трек номер(на следующий день после оплаты), сумка начала отслеживаться через 2 недели. Шла посылка 13 дней. Итого 27 дней.
Пришла посылка вот в таком виде
Обратите внимание на трек номер-это просто шедевр)))
Распаковка(после часов)

Изготовлена сумка из «1680D ballistic nylon (waterproof, Hard Coat)»(упоминалось здесь)
Внешний вид
Для масштаба рядом положил часть EDC набора: леново а820 и энлан ел01
Имеется возможность крепить на ремне
С боков есть дополнительная проушина и висюлька с карабином (я не понял для чего они, мож кто растолкует)
Нашивка с фирменным знаком в последнем отделении
Очень редко попадаются торчащие ниткиВопрос решился с помощью зажигалки)))

В данной сумке имеется внешний кармашек на липучке, а также 3 отделения на молниях. Между отделениями, а также в наружние стенки вшиты подкладки толщиной гдето 2-3 мм, на ощупь похоже пенопропилен. В переднее отделение как раз помещается паспорт, в следнее-мой леново а820 и еще остается место, в заднее может поместится кошелек или цифромыльница. Также в заднем отделении имеются 2 кармашка-открытый, и на молнии.
Фото с загрузкой(паспорт, смартфон, кошелек, зажигалка):
Предусмотрено ношение как на плечевом ремне, так и на поясе(о чем упоминалось выше).
На поясе(фигура у меня не ахти, так, что не обессудьте)
На плечевом ремне
Какие либо выводы о данной вещи делать рано-она не эксплуатировалась. Пока все нравиться. Единственный недостаток-дороговато будет. Надеюсь данная сумка оправдает свою цену.
Эх, касемьсотписятый. Он безупречен. И сумка тоже ничего. Лучше чем по карманам все таскать
  • 21 марта 2014, 22:44
Для масштаба рядом положил часть EDC набора: леново а820 и энлан ел01
Масштаб удался. Добавьте в набор спичечный коробок.
  • 21 марта 2014, 22:58
Ну я б еще пачку беломора положил))) В близлежащем супермаркете спичек то нет, то кончились. Пришлось положить, что было.
брал похожую, но подешевле. покупкой доволен.
  • zxcvbn
  • 21 марта 2014, 23:46
Дорого.
За эти же деньги (15,50$) я покупал из натуральной коже тех же размеров тут
  • 21 марта 2014, 23:52
Точно нат кожа, а не прессованная нитка? У китайцев реальной кожи днем с огнем не сыщеш)))
Один из комментов: No Genuine leather, only PU. Vonuaet iskustvennoy kogey :) Silno pomyali v upakovke.
  • Shade
  • 22 марта 2014, 00:02
В описании написано genuine leather+PU. Продавец может смело вешать на PU сумку какой-нибудь кожаный ярлычок и она будет соответствовать описанию)
  • zxcvbn
  • 22 марта 2014, 00:17
кожа — это та, что на картинке рифленая. из ПУ днище -гладкая.
Отходил год, потертостей и трещин нет. Сделано качественно
  • 22 марта 2014, 00:19
Ага. Есть еще китайское чудо-искусственный нубук, они из него обувь клепают. От нат кожи хрен отличишь, пока трескаться не начнет неожиданно)))
  • vmr
  • 22 марта 2014, 00:56
я по фото вижу что эта сумка из PU.да за такие деньги сумка по определению не может быть кожаной.
  • 22 марта 2014, 01:29
А кому то «натуральная» кожЕ не нравится)
  • 22 марта 2014, 20:52
автор поставил минус… друзья присоединяйтесь)))
  • 22 марта 2014, 00:51
Да китайцы любой значок нарисовать могут)))
это да, но именно этот значок меня зацепил)))
  • Shade
  • 22 марта 2014, 01:04
На али в поиск «swiss belt». Навалом.
  • 22 марта 2014, 01:06
Викторинокс однако. Швейцарский крест.
был когда-то ножик такой у меня, но тогда нисколько не обращал внимания на значок. Особенно круто смотрится на ремне — на красном щите.
  • ABCD
  • 24 марта 2014, 10:51
Нет, это Wenger, очень известная фирма в штатах.
  • 22 марта 2014, 01:28
На поясе(фигура у меня не ахти, так, что не обессудьте)
Да ладно фигура) чего уж там… значит я не один такой)))
  • dimbl4
  • 22 марта 2014, 02:26
Пользуюсь такой полгода. Никаких проблем. Выглядит как новая, нигде не рвется, не протирается.
Покупал на ебее. Обошлась в сумме в $8 по знаменитой совместной авантюре акции ебея с биглионом (1 купон — 1 товар).
Своих денег (за сколько вы ее купили) однозначно стоит.
Внешний вид так себе, честно говоря.

В dr. Koffer купил себе такую сумку-кобуру, жутко удобная
  • 22 марта 2014, 10:47
И вы говорите, что у сабжевой сумки вид «так себе»?

А как надевается и носится ваша сумка, интегрированная в подтяжки?
У меня коричневая кожа, выглядит стильно и презентабельно. У сабжа вида нет вообще — это для людей, не заботящихся о своем внешнем виде вообще, ходящих в высоких носках и сандалиях, заправляющих футболки в брюки, и т.п.

Если кого задел — извините, но таково мое наблюдение, исключений я не видел.
  • 22 марта 2014, 17:17
Где можно посмотреть как выглядит эта, ваша презентабельная сумка, на человеке?
Просто на той фотке, которую вы выложили, она смотрится как китайская фигня за $1.
  • Earnest
  • 22 марта 2014, 18:10
Вопрос не ко мне, но так как я ради любопытства нашел эту сумочку на сайте магазина, даю ссылку:
www.koffer.ru/shop/dorozhnye/nagrudnye-koshelki/27626.html
Там есть фото на человеке.
  • 22 марта 2014, 18:36
Ответ покатушеру. Луга и берега путать не надо. Какая же это стильная вещь, если её основное назначение-скрытое ношение? Особенно стильно будут смотреться лямки на спине))) По картинкам в описании видно, что конструкция карманов сделана, для того, чтобы что нибудь достать или положить без лишних телодвижений и не привлекая внимания. По виду можно сказать, что вещь для своего назначения просто отличная!
PS: меня ваш пост не капли не обидел. Просто если вы чтото утверждаете-предоставьте хотябы ссылку на товар (тем более там есть фотка «на теле»). Ну и про стильную вещь-это ваще кора)))
  • 22 марта 2014, 21:12
pokatusher зачем то решил сравнить свой кошелёк параноика в который поместятся только деньги, кредитки и паспорт с сабжевой сумкой.
Но ведь у этих вещей совершенно разное назначение.
Я просто отметил внешний вид сабжа, и указал какой пользуюсь сам — в тоже время есть куча сумок, аналогичных сабжу по функционалу, но при этом не выглядих как кошельки, которые вешали на живот себе продавцы на рынках в 90-ых.
  • 22 марта 2014, 23:25
Кошельки из 90х.-да ну на! Потом выложу фотку подобной сумки с рынка за 100р для сравнения. Увидите разницу.
Прошу не путать кота с малиной, и мне не хамить.

Завтра не поленюсь, сфотографирую как оно выглядит «вживую», правда моей сумке уже 3 года (много сумок у вас столько проживет?). Еще раз говорю, выглядит достойно, на работе носил без пиджака, прямо на рубашку (в т.ч. и с коротким рукавом). Всем нравилось)

Способ ношения на фото на сайте я не использую.
Эта «китайская фигня» сделана из натуральной мягкой кожи, и прожила уже 3 года постоянного использования. Один косяк — внутренняя подкладка (материал а-ля шелк) надорвалась в районе швов — но это из-за того, что я ее забивал иногда под завязку.
  • 23 марта 2014, 20:09
pokatusher, спорить нет смысла. Вам не нравится сабж, мне не нравится ваш кошелёк «с подтяжками».
Вкусы у всех разные.
  • 22 марта 2014, 17:19
ЗА БАЗАР НАДО ОТВЕЧАТЬ!!! Обзор в студию братуха!!!
Обзор вещи из обычного магазина в оффлайне? Не формат :)
  • 22 марта 2014, 11:13
С ней наверное хорошо в общественном транспорте в час пик кататься)))
  • DASEN
  • 22 марта 2014, 11:35
Сумку срезали — штаны упали. Отличная сигнализация))
Юморист. К ней даже не притронутся, чтобы вы не заметили, о «срезании» смешно говорить.
  • 22 марта 2014, 14:07
Ну вот закидали мужука тапками…
Да, совершенно не мешает, плотно держится. Но я на общественном транспорте езжу редко, а вот на машине часто, и там она проявляет себя полностью — можно ездить, не снимая ее.

Она настолько удобная, что я на работе часто весь день с ней хожу, забывая снять.
  • Earnest
  • 22 марта 2014, 14:16
У меня на Али в закладках вот такая уже месяц висит.

Все думаю, а будет ли она удобной? И обзоров на эту сумочку нигде нет…
Интересная сумка, но конечно для скрытого ношения под пиджаком. Главное чтобы она не съезжала за спину, а так будет удобна.
  • 22 марта 2014, 17:56
Карманы бы ей поглубже, чтобы телефон и прочие вещи торчали на 1,5-2см, для полной уверенности.
Я так понимаю на фото телефон для образца вытащен больше, но там точно видно, что для того же айфона там вагон места.
  • dimats
  • 22 марта 2014, 15:12
IMHO действительно маленькая…
На мой взгляд оптимальный размер это такой, когда 8" планшет как раз входит.