Спортивный (или не совсем спортивный) костюм для девочки

Здравствуйте, рада представить костюм для девочки.
Заказала данный костюм за 15.60$ 01/03/14, получила 24/03/13. Размер указывала 13-18 мес, думаю что будет соответствовать, так как брала на вырост, не маломерит- это точно, на костюме указан размер-90.
Костюм состоит из 3-х предметов( брюки, футболка с длинным рукавом и кофта с капюшоном).
Костюм понравился и мне, и всей семье, даже тем, кто критически относится к заказам из Китая. Цвет костюма соответствует картинке, красочный, швы ровные, молния качественная, состав хлопок, может быть есть немного синтетики, но минимально.
Ниже фото:
Костюм:

Швы:

Дополнительные фото:

Фото с размерами:

Дополняю обзор: после стирки при температуре 40 градусов комплект ни сел, ни покрасился.
  • kapek
  • 24 марта 2014, 17:59
Слово «спортивный» и «ребенку 18 месяцев» вводит меня в когнитивный диссонанс.
няшный костюмчик.
  • a_lexey
  • 24 марта 2014, 20:45
Хочу ребенку тоже купить такой.
Есть возможность фото по больше выложить?
Спасибо!
  • lisko
  • 24 марта 2014, 22:07
симпатичный))))) жаль что у меня мальчик))))
не рассудительно как-то… на маленьких спортсменов на алиэкспресс представлены не менее яркие и стильные варианты.
Завтра обязательно дополню обзор новыми фотографиями, костюм действительно порадовал.
Marymape, Вы молодчина, что делаете обзоры детской одежды. Только вот хочу Вас попросить, делайте, пожалуйста фото с сантиметровой лентой или пишите замеры. Так обзоры принесут гораздо больше пользы!
Дельное замечание, сейчас восполню недостаток. Спасибо за полезный совет.